Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » р.Северский Донец


р.Северский Донец

Сообщений 31 страница 60 из 891

31

Я, Вас приглашаю на выяснения способа ловли

Спасибо огромное за приглашение,но мне не приемлем ваш способ ловли крючком в клеточку, попросите старших товарищей пусть вас пару лет потренеруют ловить обычными снастями... А я пока по старинке,палочка ,катушечка ,крючечик. ;)

0

32

Cebik написал(а):

Я не понял вашей иронии,по поводу количества бычка в морозилки , и тем более способа ловли бычка ! ВЫ НИКОГДА НЕ ЛОВИЛИ БЫЧКА ? ЛИБО ДЛЯ ВАС ВЕДРО ЭТОЙ РЫБЫ ,ЭТО ТОЛЬКО КЛЕТЧАТЫЙ КРЮЧЁЧЕК ? ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ДРУГОГО СПОСОБА ЛОВЛИ?

NEXT Он на море не разу не был  :D , Зря вы на мужика нормального наезжаете уважаемый.

NEXT написал(а):

Игорь, может тормознул

  :cool: , с начало пишем, потом думаем. Ох и не красиво.

0

33

vodila написал(а):

NEXT Он на море не разу не был   , Зря вы на мужика нормального наезжаете уважаемый.

Та я так и понял,что для NEXTa море только на "ТРЕВЕЛ", :D  Я без наездов ! Всё, тему забыли! :mybb:

0

34

Абориген передает с Северского Донца  что пошел большой лещ и особенно благодарит уваж. ФДУЧа за переданную прикормку :cool:

0

35

Андрей-фидер написал(а):

Абориген передает с Северского Донца  что пошел большой лещ

он хоть одного поймал?, а то прошлый раз слышали одно, а как выяснилось ловил только ты  :confused:

0

36

Петрович написал(а):

он хоть одного поймал?

Да вот звоню его компаньону, трубку не берет, спят наверное. По последним данным, в 22-00, вчера, "Глухо как в танке" это после 2 часов как закормились.

0

37

Говорит клевало ночью что то поймали не конкретизировал  Утром какой то сход как всегда огромный и поймал офигенную плотву Вроде дончане едут должны сфотографировать :D

0

38

Андрей-фидер написал(а):

Утром какой то сход как всегда огромный

Это была рыба "глаз с кулак"  :) её никто никогда не ловил но у всех она срывалась как минимум раз

+2

39

У меня такая щука на Осколе в детстве спиннинг сломала :crazy:

0

40

romeo написал(а):

а когда в этом году я поймал сома на этом водоеме глаз с кулак обрел реальные очертания

так их вроде только в этом году запустили...

0

41

Петрович написал(а):

так их вроде только в этом году запустили...

а сообщения еще в том году были :) якобы в сентябре прошлого года или в начале октября

0

42

Сегодня был на заливе Апендицит.Ловил с берега МДЖ.окушки ловились так себе[
http://s3.uploads.ru/t/n0BOP.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Wu3L0.jpg
одну зубастую одолел но не фоткал,побоялся свалится стого бревна на который выперся шоб ее достать.И еще муравьев полно просто ховайсь, :crazyfun: лутше ловить с лодки  :flag:

+3

43

Что я вам могу сказать Донец эт конечно супер! Вернулся с этой реки вчера, природа супер были в каком то диком месте людей в округе нет только птички, бобры и еще всякая живность ну и конечно рыба которой там как грязи. Встречал нас там Олег (Абориген) приехали уже в подготовленный лагерь за что ему огромное спасибо да и за показанное место тоже, да и вообще спасибо. Замесили два состава прикормки один фишдримовский второй вдешный (у меня с прошлого года валялись какие то остатки), разницы особой между прикормками не почувствовали, объясню почему. Итак река в месте лова имеет ширину приблизительно метров 70-80 под нашим берегом идет обратка под противоположным русло, на русле дно гладкое как бильярдный стол кормушка весом 156гр. с кормом летит и не останавливается, обратка выходит метрах в трех ста выше по течению. Так как ловить в русле не представилось возможным ловили на границе сильной течки но там же и начиналась обратка поэтому корм разносило черти как и размазывало на хрен знает какую территорию, поэтому прикормка роли не играла да и вообще, так как поставить рыбу на точку да и вообще сделать эту саму точку не получилось, все пойманные экземпляры были просто залетные особи, но и таких попалось не очень мало. Клев в основном был ночью в уловах сом, лещ, голавль, густера, плотва. В связи со всеми выше перечисленными условиями половить классически фидером не получилось, но не смотря на все это и улов был довольно не плох, и рыбка жаренная на костре хороша да и байки в ночную пору веселы, время провели отлично, отдохнули да и рыбки наловили достаточно. За набитыми садками никто не гнался. ну и не много фото.http://s3.uploads.ru/T1yJc.jpg
http://s3.uploads.ru/th8Vo.jpg

+18

44

во Сатир пузо отожрал))

0

45

Satyr
А сколько км о Донецка до этого места, собираешься ли еще в ближайшее время?

0

46

ВЛКСМ написал(а):

во Сатир пузо отожрал))

А он когда-то Аполоном был? Нормальный такой рюкзак... Я почти догнал...

0

47

Romulas написал(а):

Satyr
А сколько км о Донецка до этого места, собираешься ли еще в ближайшее время?

Недели через три поеду только уже на другое место пиши в личку пообщаемся, на счет пуза на себя поглядите балерины

0

48

Satyr написал(а):

Клев в основном был ночью в уловах сом, лещ, голавль, густера, плотва.

 
И я там был, виски с домашней водкой пил...
Андрей ты забыл еще об уклейке. На протяжении всего дня и утром где то с пол четвертого, проходу не дает. Ее там просто тьма. Для хищника там просто рай. Но за три дня ни одного выхода щуки (малька не гоняла). Но жерех отрывался по полной, сегодня еще пол третьего не было как начал на перекате лупить малька. А на рассвете выше нашего лагеря против
течения метрах в 100-150 бобер завалил в реку дерево.
     Что касается рыбалки, то рыба ловилась:http://s3.uploads.ru/UwLXS.jpg
http://s3.uploads.ru/WszaC.jpg
http://s3.uploads.ru/82Dcm.jpg
не так чтобы очень, но ловилась.

+16

49

Ай лещи красавцы, определённо плюс)

0

50

Были на Донце 7-9 июня, после предыдущей поездки прошел почти месяц.
Лещ и крупная плотва неплохо ловились ночью и утром до 10 часов. По снастям - медиум, кормушка 65 гр. основа шнур 10 lb.
Ловили на границе песчаной косы и русла, бровка позволяла ловить относительно небольшими весами.
После недавних дискуссий, выкладывать фотки улова неохота, лучше немного природы.

http://s020.radikal.ru/i701/1306/32/5ec0b83180df.jpg

Думаю что в ближайшее время с поиском мест на Донце будет напряженка, отдыхающих очень много.

Отредактировано JustIm (2013-06-12 11:56:01)

0

51

Satyr написал(а):

Недели через три поеду только уже на другое место пиши в личку пообщаемся, на счет пуза на себя поглядите балерины

c удовольствием поддержу тебя в поездке =)  напишу в личку , позже договоримся!

0

52

kirsan написал(а):

И я там был

Да там скоро пол донецкой области будет, не рыбаки а трепачи.

0

53

Андрей-фидер написал(а):

Лучше быть трепачем  чем жлобом

Лучше я буду жлобом, чем буду открывать свои заветные места таким как ты.

Андрей-фидер написал(а):

дрочи в одиночку

Сам ты дрочило  :flag:
Тебе на "чёрном форуме" уже рассказали, что думают про твои подвиги на Донце, но ты так и не уймёшся. Твои соседи и друзья уже рыбки наелись?

Отредактировано benderr (2013-06-12 19:42:05)

+1

54

Опять говно развели бля как вы дороги места выдаються только нормальным людям и правильно, а чмырите друг друга в личке!

+2

55

так, или потрите свои какашки сами, или я через час сотру, но забаню на пару деньков остыть!

0

56

Андрей-фидер написал(а):

Лучше быть трепачем

Халявщик в полной мере, ты и такие как ты, привыкли побираться на чужих пайках, своего не имея становяться бомжами и в итоге будешь дрочить ты оставшись ни с чем,
да и вообще следи за своими пальцами, писака.

0

57

Ветка по ходу с плохой аурой! Постоянно ругань,склоки... Нужно ее переименовать. Конкурс на новое название ветки. Приз-беру с собой на Маныч! Планирую в июле.

Отредактировано Баркас (2013-06-12 21:19:47)

0

58

Да, савсем забыл...  На кокуня нацелен. Питрович обисчал 2,2 кг за шт.! Я в этот бред верю! :flag:

Отредактировано Баркас (2013-06-12 21:42:16)

0

59

Баркас написал(а):

Конкурс на новое название ветки. Приз-беру с собой на Маныч!

Хочу на Маныч и окуня на 2,2 кг!!! :D
Предлагаю ветку назвать просто: "РЫБАЛКИ на С. Донце"

0

60

FEDOS написал(а):

Предлагаю ветку назвать просто: "РЫБАЛКИ на С. Донце"

больше на СОРТИР подходит)))

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » р.Северский Донец