Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Мастерклассы » «Мастер – класс по Матчевой ловле "Новая Рыбалка" 6 июля 2013 г.


«Мастер – класс по Матчевой ловле "Новая Рыбалка" 6 июля 2013 г.

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Можно пожалуйста мастер класс по слайдеру.очень хочется освоить.А то не как не удается мантажи и многое другое.

0

62

Александр.М написал(а):

Можно пожалуйста мастер класс по слайдеру.очень хочется освоить.А то не как не удается мантажи и многое другое.

Поддерживаю предложение!

0

63

Да, было бы конечно интересно. Я вот в этом году заморочился. Если глубина  от 2-х метров теперь только слайдер и использую. Всё в нём просто кроме выставления глубины конечно. По сравнению с огруженными поплавками просто небо и земля. Свис небольшой совсем, ничего не путается, несёт ветром намного меньше :cool: Фидером орудовать на много проще конечно, но всё же очень и очень интересно. Особенно в тихую погоду вообще песня :cool:  Но это у меня просто опыт имеется. Ловил со скользящими поплавками  частенько. Очень модная и популярная была эта снасть, в году 2006-м - 2008-м, как сейчас пружины. Даже помню телескопки в сборе продавали со слайдерной оснасткой.

0

64

Ружо написал(а):

Да, было бы конечно интересно. Я вот в этом году заморочился. Если глубина  от 2-х метров теперь только слайдер и использую. Всё в нём просто кроме выставления глубины конечно. По сравнению с огруженными поплавками просто небо и земля. Свис небольшой совсем, ничего не путается, несёт ветром намного меньше  Фидером орудовать на много проще конечно, но всё же очень и очень интересно. Особенно в тихую погоду вообще песня   Но это у меня просто опыт имеется. Ловил со скользящими поплавками  частенько. Очень модная и популярная была эта снасть, в году 2006-м - 2008-м, как сейчас пружины. Даже помню телескопки в сборе продавали со слайдерной оснасткой.

А вы делаете вставку от поводка до основной леске?или весь монтаж на основной?просто я с вставкой ловлю и при не больших грузов не путается,а если ставлю 10-12грамм начинается путанье через раз или 2.

0

65

Александр.М
Собираю оснастку на отдельном отрезке лески, как Пётр Миненко учил. На основной только поплавок. Огрузка основной + подпасок. Расстояние между ними сантиметров 40. Дистанцию клипсую. Если не клипсовать нужно тормозить сход лески пальцем. Если ни то ни то не делать будет путаться.
Вообще есть такая магия - с виду вроде одинаковые оснастки, а одна будет путаться, а вторая нет. В фидере у меня тоже самое. Связал две одинаковые, с одной всё нормально, а другая путает поводок на каждом забросе :dontknow:

0

66

Ружо написал(а):

Александр.М
Собираю оснастку на отдельном отрезке лески, как Пётр Миненко учил. На основной только поплавок. Огрузка основной + подпасок. Расстояние между ними сантиметров 40. Дистанцию клипсую. Если не клипсовать нужно тормозить сход лески пальцем. Если ни то ни то не делать будет путаться.
Вообще есть такая магия - с виду вроде одинаковые оснастки, а одна будет путаться, а вторая нет. В фидере у меня тоже самое. Связал две одинаковые, с одной всё нормально, а другая путает поводок на каждом забросе

Если не трудно можно фото монтажа?

0

67

В пятницу на Роще после 14-00 тренировка , буду готовить слайдера и глухари. Кому интересно приезжайте , все , что знаю покажу и расскажу.....

0

68

Печерский написал(а):

В пятницу на Роще после 14-00 тренировка , буду готовить слайдера и глухари. Кому интересно приезжайте , все , что знаю покажу и расскажу.....

Кокрас там и буду очень буду рад посмотреть и чему то научится

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Мастерклассы » «Мастер – класс по Матчевой ловле "Новая Рыбалка" 6 июля 2013 г.