Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Чемпионат Донецкой области по фидеру 6-7 июля 2013г.


Открытый Чемпионат Донецкой области по фидеру 6-7 июля 2013г.

Сообщений 301 страница 303 из 303

301

format написал(а):

Пластмакса на кол!!!!!!!!! :crazyfun:

0

302

Отчет и мой... Или как не надо делать...
Первый раз с Констахой я познакомился месяц назад. По вводной информации есть и плотва и подлещь, чем-то напомнило старую добрую Артемовку... Первая тренировка посвящалась"чего ловить", плотва на корм становилась, но как-то уныло....На второй "треньке" пробовали уже селективность рыбы, стало ясно, подлещь наше все! Если кто-то подумал про какой-то "мега" состав, то он глубоко заблуждается, все было тоже что и на Донбасс Фидер Оупен состав которого был в отчете... Только попалам разбавленое землей... Почему-то в чистом виде перенасыщало рыбу....
Вообщем комбинации этих всех факторов и привели к "уловам" на треньках, причем перепроверялось все тоже по несколько раз... Мы с напарником лвили по 3 часа, затем менялись прикормкой и долавливали.... Работало все и корм и тактика... Вот на этом и заканчиваю свой отчет, у меня не работало в первом туре вообще ничего... Во втором Жека преподал, но толку... Совместные тренировки - зло....

+3

303

benderr написал(а):

решаю поставить вместо шнура леску в качестве основной.

Не устану повторять: берите все с Бендера пример! И не только из-за крупной рыбы... На ближней дистанции - это такой фэн-шуй, что ни в сказке сказать, ни пером описать... Да, если поднимается ветерок или поклевки становятся очень осторожными, шнур будет несколько информативнее, но и тут есть выход: ловим с руки...  :cool:
P.S. Обращаюсь к любителям... Нам ведь кайф нужен...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Чемпионат Донецкой области по фидеру 6-7 июля 2013г.