Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Чемпионат Донецкой области по фидеру 6-7 июля 2013г.


Открытый Чемпионат Донецкой области по фидеру 6-7 июля 2013г.

Сообщений 211 страница 240 из 303

211

А во всем виноват Пластмакс. Он подложил жирную свинью, дубася подлеца на тренировках :crazyfun:
А пока все искали секрет подлещика, Димка спокойно, в гордом одиночестве ловил под ногами. Ну и молодец.

0

212

format написал(а):

А во всем виноват Пластмакс. Он подложил жирную свинью, дубася подлеца на тренировках 
А пока все искали секрет подлещика, Димка спокойно, в гордом одиночестве ловил под ногами. Ну и молодец.

поддерживаю. все методы хороши как говорится)

0

213

romeo написал(а):

И еще мужики не обижайте больше Катю... реально нехорошо получилось

а что случилось,

0

214

romeo написал(а):

Ну я седня утром слышал что она ругалась перед жеребьевкой... она очень позитивный человек и если ее так завели то была причина ИМХО...

ааа. ну хз)))))я спал в это время. кстати меня сегодня разбудил Сапрыкин падла со своим сектором

0

215

Д!м!Тр!Й,пасмари  в какое время я тебя определил на медальку! Ты исчо ловил............
Поздравляю! :flag:
Это было заслуженнно! :yep:
Талант не пропит и востребован! :cool:

Отредактировано Баркас (2013-07-07 19:52:38)

0

216

Баркас написал(а):

Д!м!Тр!Й,пасмари  в какое время я тебя определил на медальку! Ты исчо ловил............
Поздравляю! 
Это было заслуженнно!
Талант не пропит и востребован!

Баркас падла лишний раз не пропустит возможность пропиариться))))

0

217

А как же мне хотелось сегодня ёбн...ть ВЛКСМа  :mad:
Причём уверен, что такое желание было не только у меня одного.
А по делу, ОГРОМНОЕ РЕСПЕКТИЩЕ Формату.  :cool:
Спасибо тебе дружище за то, что боролся до последней секунды. И твой результат, 3 место в личном зачёте, тому подтверждение!
Ждём официальные результаты, фотки и виде отчёт  :cool:

Отредактировано benderr (2013-07-07 20:04:40)

0

218

benderr написал(а):

Формату ... твой результат, 3 место в личном зачёте, тому подтверждение!

не может быть  :crazyfun:

0

219

Респекты.
Спонсору магазину Дом Рыбака г. Макеевка.
ФДУЧу и Славе с Андреем из Новой Рыбалки за перманентную прочистку мозга.
Бендеру за удачу и за то, что упирался до конца почти победного (15 грамм, тудыть его в качель, до победы не дотянули).
Ленке. За то, что на работе позволяет подготовкой заниматься да и просто так, в том числе и моральную поддержку.

День первый.
Ясно, что будет битва за подлеца. Ясно? "Ну-ну" поржал после сорев Димка Покидин.
Вытаскиваю 11 сектор и огорчаюсь. Близко к меляку. Как оказалось, не так уж близко и совсем не плохо.
Делать или не делать массированный стартовый закорм. С одной стороны, надо отобрать рыбу у соседей, с другой стороны, обожрется ведь, сволочь. Решаю все-таки закормить (пусть и сам не гам, но и соседям не дам). Штрих крайний, я стартую очень обильно. Между нами Ветер. Выключили мы его приконкретно. Серега ловит, мы с Витей отдыхаем. Решаю дать лещевой точке отдохнуть и перехожу под ноги. Ухожу от нуля и возвращаюсь к закормленному месту. Ни фига. И тут припоминаю очень дельный совет Анатольевича о том, что иногда помогает при зажравшейся рыбе ее точечное взбадривание. Об этом приеме Ромео писал еще лет пять назад в одном из отчетов, да и про ДИПы я много читал и механизм их действия понятен, но здравая мысль посетила меня только в конце третьего часа. Тугодум, видимо. Дипую горсть мотыля, горсть пинки и горсть прикормки до состояния кашки доночной и в воду. И как поперло... Как потом признался Витя он тоже делал тоже самое, но, видимо, мой компот оказался в этот момент действеннее. Сознательно не пишу чем диповал, чтобы местные "алхимики" не приняли за панацею. Скажу только, что это один из продуктов ФД. Как результат второй в зоне. Справедливости ради надо сказать, что подлец только в нашем краю и был.

День второй.
В первый день подлецом в зоне А и не пахло. Вытаскиваю крайний 13 сектор. Перед стартом опять сомнения. Мелочевка под ногами или подлец. Кормили целый день. А вдруг подошел? Иду на компромис. 40 минут трачу на подлеца, если нет, то ухожу в ноги. Леща нет. Начинаю любимую повесть о подножной джиге. Все очень вяло. Тут Пластмакс ловит подлещика. Возвращаюсь к нему (подлецу) и я. Пол часа - результата нет. Перехожу под ноги. Вяло как-то. В конце третьего часа посещает мысль заменить одного опарыша и двух мотылей на крючке на чистого мотыля. И как поперло... Я - тугодум. Теперь это ясно. Мне можно к старту не приезжать. Все махонькое, но поклевки на каждом забросе. Бычок, окунек, красноперочка, плотвица. Не отказал себе в удовольствии несколько раз взять в руки подсак. Макс громко спел грустную песню о подлецах. То ли о рыбе, то ли обо мне. :crazyfun: Как итог - я четвертый и все решили вышеупомянутые 15 грамм.
Если бы мне сказали в пятницу: "Хочешь второе командное место?", то я бы был счастлив, а так вроде как и расстроен. :crazyfun:
Дальше началось самое интересное. Выяснение у всех и вся, кто каким был вчера и сегодня. По моему, я всех затрахал своими вопросами. :crazyfun:

Димка - молодец. Что он делал со своим напарником Вовкой в ночь с субботы на воскресенье не известно, но синяков на нем не было, хотя результат улучшился кардинально. :crazyfun:

Ах, да. Тренировки - зло. А я на них и не ездил. :crazy:

Отредактировано format (2013-07-07 20:46:41)

+5

220

benderr написал(а):

А как же мне хотелось сегодня ёбн...ть ВЛКСМа  :mad:
Причём уверен, что такое желание было не только у меня одного.

:D  :D

0

221

ВЛКСМ написал(а):

Баркас падла лишний раз не пропустит возможность пропиариться))))

Ку-КУ!
Мне просто понравился Д!м!Тр!Й.
Трудяга!
А пиариться.............? Прошел...... Не мое.... Доказываю в бою! :blush:

0

222

format
Ромка, у нас же ещё Биг Фиш  :cool:
Катюха фотки делала. Может выложит ;-)

0

223

benderr написал(а):

format
Ромка, у нас же ещё Биг Фиш 

Белый силикон рулит всегда! :crazyfun:

0

224

Такие дистанции как седня в фидерной ловле я впервые увидел.
А за соревы каг человег посторонний увидел...   Собрались настоящие бойцы и мэтры  :cool:  , было пару новичкофффф :cool:
Скажу так...: "Фидер ждет вливания новой крови!"
Гансу спасибо за возврат в будующее. :cool:

Отредактировано Баркас (2013-07-07 22:09:04)

0

225

benderr написал(а):

3 место в личном зачёте

format написал(а):

Белый силикон рулит всегда!

я так и знал, что результат благодаря моей легкой руке  :D

0

226

трум-пум-пум.....коты пришли.........

http://s5.uploads.ru/t/JtNhC.jpg  http://s5.uploads.ru/t/boz2n.jpg

http://s5.uploads.ru/t/WEDh9.jpg  http://s4.uploads.ru/t/dsfU7.jpg

http://s5.uploads.ru/t/4irjn.jpg  http://s5.uploads.ru/t/aJtB8.jpg

Отредактировано 777cats (2013-07-08 07:45:35)

0

227

Кать, ты первый тур 2 раза выложила.

0

228

Всем спасибо за борьбу!
Водоем, сцуко, загадка!
Отчет позже - уехал в коммандировку.

0

229

ВЛКСМ, во сколько вылилась комсомольцу встреча с ГАИ?

0

230

Всем спасибо за *Творческий вечер* ) ! В Л К С М у вероятней всего, грибы в окрошке действуют на сон и память.. :insane:

0

231

benderr написал(а):

Катюха фотки делала. Может выложит

Разрешите мне внести лепту...., если только * не прибьёте* ... :idea:

+1

232

наваяю и я небольшой отчетик.
сначала о хорошем.
хочу выразить огромную благодарность нашим спонсорам
магазину" Дом Рыбака" г. Макеевка.
компании ФишДрим
Магазину" Флагман"
магазину "Новая Рыбалка",особенно большое спасибо Андрею за советы и помощь в приобретении прикормки и многого другого.
производителю супер кормушек "ВЕГАС"
магазину "Мистер Фишер"
компании "Земекс"
спасибо Вам огромное за то,что всегда идете навстречу и оказываете помощь.низкий поклон.
ну,а теперь как просрал.
тренировки показали наличие леща,карася,плотвы неплохой и прочей мелочи.
но,как говорится,тренировки это одно,а соревы это совсем другое.
день первый.
попадаю в зону В,сектор 12..слева Формат,справа Штрих.
подготовка,сигнал старта,поехали.
сходу ловлю неплохую плотвицу и ....тишина на час.Ромка Формат тоже покуривает,а Штрих потихоньку ловит.у Сереги регулярно проскакивали упитанные подлещики,а у меня тишина.что я только не делал,ничего не помогало.ну не хотел лещь клевать.пробовал разную арому,дипы,комбинации насадок.в итоге получилась адская смесь,которая выстрелила в конце тура.но было поздно.
в итоге  5 место в зоне.
день второй.
пробую ловить под ногами на 13 метрах.слева Летчик Жека и Ромэо потихонькускирдуют мелочевку,у меня тишина.за 2 часа два микро судачка,грамм по 5.решаю переходить на дальняк и ждать леща.на 50 -ти метрах кормлю точку,пробую разные варианты насадок,аром,дипов.тишина.некоторые подлавливают небольших подлещиков.понимаю,что мне поможет только несколько хороших бонусов.
за 40 минут до финиша ловлю подлещика грамм на 100.следо еще одного покрупней,потом гарную красноперку.нервы на пределе.еще поклевка.подсечка,пусто.перезаброс,сигнал финиш.понимаю,что очень плохо,но уже ничего не сделать.в итоге 13 в личке.
водоем для сорев мне очень нравится,так как преподносит всегда много сюрпризов.он всегда разный и надо подбирать ключик каждый раз.
хочу еще поблагодарить Федю Ганса за обед и ужин,а также за очень позитивное времяпровождение за просмотром фильма.это просто шедевр.насмеялся от души.
поздравляю победителей и призеров с заслуженной победой,прошу прощения у напарника за свое позорное выступление.но это спорт.
еще раз огромный респект нашим спонсорам за поддержку,призы и хорошее настроение.
всех был рад видеть.до скорых встреч.

0

233

romeo написал(а):

И еще чисто как "пожелание со стороны"... мужики не ныкайте вы друг от друга после соревнований составы которыми кормились... прям тайны мадридского двора... у вас есть единая цель - вывести донецкий фидер на всеукраинский уровень... это намного проще сделать общими усилиями

:cool: +100500

0

234

romeo написал(а):

мужики не ныкайте вы друг от друга после соревнований составы которыми кормились...

Бросайте в меня тухлыми яйцами, но мне показалось, что состав прикормки не имел на данном водоёме никакого значения.
Всё решала тактика ловли  :dontknow: Что убедительно продемонстрировал Дима.
И если посмотреть на итоговую таблицу, то можно увидеть, что в верху именно те, кто ловил мелкосрань.

0

235

romeo написал(а):

У него была прикормка вкусная и правильная и подлещ который по всей видимости шел вдоль дамбы тупо стопорнулся на нем...

Рома, а ты не думал, что дело было не в корме, а в его количестве?

romeo написал(а):

у меня на дальняке на черную плотвиную смесь нифига не становился (пробовал) а тупо на Трапера лещевого стал... и стал плотно

Да то он пришёл на твою плотвиную смесь, но со временем ;-) А ты в это время уже перешёл на Трапер. Вот тебе и показалось  :D
Я не настаиваю на однозначности своих мыслей. Я их просто высказываю.

Отредактировано benderr (2013-07-08 08:00:31)

0

236

romeo написал(а):

Пишу только за себя, так как у отца во второй день очень незаладилось... я знаю почему, но опустим это...

Рома , я сидел справа.Есть вопросы? Прошу...

romeo написал(а):

мужики не ныкайте вы друг от друга после соревнований составы которыми кормились... прям тайны мадридского двора...

В моем случае есть некая убежденность, что по... какая прикормка.В первый день все как положено, по стойкому убеждению напарника первый раз в жизни мешаю Сенсос. Но , скука, я нудный , и мешаю 2,5 пачки ФД на команду. В первом туре когда заканчивался ФД я начал подлавливать Сенсосом .Заметного ухудшения не заметил. К окончанию практически полностью ловил на него.

Не знаю какой бюджет , но на команду победная прикормка - 7,5 пачек ФД с собственной ароматикой , замешаная с добовлением сваренного дома сиропа. Все, пи...ц. Дальше только подумать как этим распорядиться и руки.

   Первый мой Сенсас "отловил" два дня и еще домой приехал на память в морозилку. Скука, жаба душить выкидывать за такие деньги. А остаток ФД отдал пацаненку после финиша.Ее было не много , но он забрал.Меня если честно немного удивило , че он именно у меня прикормку попросил. Там по берегу на год вперед можно было жиром и ядом затариться. Жз, может волшебную ищет ...

    Отчет опозжее... Еще не проснулся , а уже как побитый на работу.

Отредактировано Д!м!Тр!Й (2013-07-08 08:03:22)

+2

237

Д!м!Тр!Й написал(а):

есть некая убежденность, что по... какая прикормка.

Вот и я пытаюсь это доказать Ромео  :D

0

238

benderr написал(а):

Рома, а ты не думал, что дело было не в корме, а в его количестве?

А нафига тебе вааще прикормка?
http://radikal.ua/data/upload/6895e/6895e/3a16db254f.jpg games-mmorpg.ru

+3

239

И мне она не нужна была. :dontknow:
http://radikal.ua/data/upload/c2184/4fa6c/dbbde396b6.jpg games-mmorpg.ru

+1

240

Получите )

+10


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Соревнования » Открытый Чемпионат Донецкой области по фидеру 6-7 июля 2013г.