Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки? (8.0) .


Ну не суки? (8.0) .

Сообщений 811 страница 840 из 892

811

Garry написал(а):

Свои бабки у его откуда?

Он долго был топ - банкиром , там зар.платы + бонусы - несколько млн. и не гривен - каждый год+наверняка-бизнес . Могу предположить , что у него сотка млн. долларов - только официальных , а уж не официальных - даже не могу и предположить.

Отредактировано ИНЕ (2014-02-01 00:10:07)

0

812

ИНЕ написал(а):

Он долго был топ - банкиром

Премьером, президентом.
Любопытно, во сколько оценивается его состояние?

0

813

На деньги, которые он украл собрал, можно было построить (а не только закупить оборудование) не один центр. Игорь С просто не следил за темой. Там уже давно всё было понятно, ещё когда бабки собрали, а делать никто ничего не стал. И было это задолго до перевыборов. Более того, уже при Януковиче несколько раз пытались открыть дела по этому поводу и заставить их хоть что то делать, но кто то очень серьёзный тут же останавливал эти процессы. Ну и насчёт сделать - не сделать. Построить горнолыжный курорт в Карпатах - нашлись и деньги и время и желание. А построить больницу - нет. И дальше не найдётся. А уж как крутить эти деньги Ющенко знает, там только с процентов можно новые больницы каждый год строить. Так что это сказки для Игоря С. Многие верят...

0

814

babaka написал(а):

сегодня в Украине умирают дети, которые могли жить. И умирают они по банальной причине, государство не хочет финансировать их лечение.

А может так и задумывалось? Ну, какой смысл их лечить, если ты их все равно поубиваешь, когда вырастут? Или вон Санек00 загрызет... :-)

0

815

babaka написал(а):

Продолжать наверное не стоит, а то опять забанят

Таки, ты тоже был на интернет-киче? Лично я даже не воспринимаю это как наказание... Столько дел полезных успеваю переделать! Куда там тому Бурику! :-)

Отредактировано Миколайович (2014-02-01 08:19:51)

0

816

ribolovniyray написал(а):

На деньги, которые он украл собрал, можно было построить (а не только закупить оборудование) не один центр. Игорь С просто не следил за темой. Там уже давно всё было понятно, ещё когда бабки собрали, а делать никто ничего не стал. И было это задолго до перевыборов. Более того, уже при Януковиче несколько раз пытались открыть дела по этому поводу и заставить их хоть что то делать, но кто то очень серьёзный тут же останавливал эти процессы. Ну и насчёт сделать - не сделать. Построить горнолыжный курорт в Карпатах - нашлись и деньги и время и желание. А построить больницу - нет. И дальше не найдётся. А уж как крутить эти деньги Ющенко знает, там только с процентов можно новые больницы каждый год строить. Так что это сказки для Игоря С. Многие верят...

Я не верю в слухи и сказки. Я верю фактам и документам. У Вас есть факты про то, что Вы написали? Или может Вы знаете как на собранные 92 млн. грн. построить и оснастить оборудованием "не один центр"? и еще на % каждый год по больнице?

0

817

Игорь С. написал(а):

Я вовсе не идеализирую Ющенко, но искренне не понимаю почему Вам кажется, что от него пахнет "мертвечиной".

Все очень просто. Строить пантеон в память умерших, когда нет денег лечить больных. Что тут продолжать?
Но это мое мнение.
По поводу банка "Украина". Я прекрасно помню его дебаты с Януковичем, когда это прыщавое мурло сказало, дословно:-"..... перед Вами стоит банкир, входящий в 10-ку лучших банкиров мира."
ИНЕ может тут же напомнить про контекст, но с этим там все было в порядке, он просто пытался на сколько я помню преподать Я... урок финансовой грамотности.
Это если лучшие кладут системные банки, что тогда говорить о не лучших. Игорь, он выпустил из бутылки джина национализма, и вопрос более жарких и кровавых баталий по этому поводу всего лишь вопрос времени, в чем чем, а в этом я точно уверен, красненькой прольется море.

Миколайович написал(а):

Ну, какой смысл их лечить, если ты их все равно поубиваешь, когда вырастут?

Миколаевич, чего то ты дорогой малость попутал.

0

818

babaka
Про банк "Украина" - очередные рассказки из серии "одна баба казала". При всем огромном желании оппонентов Ющенко накопать на него какой-либо компромат на эту тему, ничего не получилось. Для того, чтобы хоть как-то притянуть фамилию Ющенко к банкротству "Украины", Портнов отрыл только дело 1991 года где Ющенко проходил свидетелем в деле о халатности при одной конвертационной сделке. Ющенко ушёл с поста зама "Украины" в 1993 г., о банкротстве было объявлено в 2001 году. Можно говорить лишь об ответственности Ющенко как главы нац.банка за все, что происходило в банковской системе, но это вопрос больше теоретический. Кстати, список должников банка "Украины" был давным давно опубликован, кому интересно, можете найти в сети.

0

819

Конечно знаю

Игорь С. написал(а):

У Вас есть факты про то, что Вы написали? Или может Вы знаете как на собранные 92 млн. грн. построить и оснастить оборудованием "не один центр"? и еще на % каждый год по больнице?

Конечно есть факты
Факт первый - деньги собраны и собраны давно. Собраны человеком, для которого не существует препятствий в виде землеустройства, ГАСК, архитектур, минздрава и прочих доящих организаций.
Факт номер два - я примерно знаю сколько будет стоить один квадратный метр такого строительства и отделки, причём я знаю сколько это будет стоить со всеми откатами и по факту. Человек собравший деньги - обходился без этих прелестей.
Факт номер три - я знаю сколько стоит практически любое медицинское оборудование как по его цене у фирмы производителя, так и со всеми накрутками здесь в Украине.  Человек собравший деньги - обходился без этих прелестей.
Факт номер четыре - больница до сих пор не построена и построена в ближайшее время не будет,хотя деньги есть , они лежат на счетах и ими активно пользуются.
Ну и можно конечно поискать выступления директора фонда, непосредственно Ющенко( ах да - это же не документы, - неужели ОНИ ОБМАНЫВАЛИ нас. О нет - Игорь С. - НЕ ВЕРИТ В ОБМАН) - но честно сказать лениво.
Так что верьте своим фактам и дальше, не дай Бог эта "фактическая" помощь понадобиться Вашим близким. Зато Вам предоставят все докменты.
Ну и так, если что - у меня есть опыт и не самый маленький в огранизации объектов здравоохранения, закупке медоборудования, строительству подобных учреждений и даже бумажка и лицензия по оргздраву и управлению.
И я ещё и работаю врачом и знаю всю эту дрянь изнутри.

0

820

За гораздо меньшее время Р. Ахметов построил стадион, страна построила объекты под Евро 2012.
Пр школу Гергиевскую я просто умолчу.
И так свежие новости, просто пища для ума и размышления.
Кто нами правит мы знаем, а вот кто претендует на БУЛАВУ.
http://zadonbass.org/news/all/message_75772
http://zadonbass.org/news/all/message_75770
Да  и еще. Я понимаю, что не всегда и не во всем можно верить СМИ, в т.ч. и интернет СМИ,
но из песни слов не выкинуть.

Отредактировано babaka (2014-02-01 13:57:46)

0

821

Ну и еще в догонку.
http://zadonbass.org/news/all/message_75777
Игорь и дорогие мои коллеги, это пора прекращать,
и порядок надо наводить жесткой рукой. В противном случае милиция может тоже
выдать себе лицензию на отстрел.
А там и до развала страны рукой подать. И Янукович тут уже совсем не при чем.

0

822

ribolovniyray написал(а):

у меня есть опыт и не самый маленький в огранизации объектов здравоохранения, закупке медоборудования, строительству подобных учреждений и даже бумажка и лицензия по оргздраву и управлению.
И я ещё и работаю врачом и знаю всю эту дрянь изнутри.

Ух, ты! Я теперь всем хвастаться буду, что у меня есть друг Рыболовный Рай, он самый главный по медицине... Теперь можно даже начальство посылать... при случае... :-)

0

823

Да нет Игорь Николаевич, со всеми этими вопросами сталкивается абсолютно любой гражданин Украины, который хочет работать частной медицинской практике. И Чем больше у него учреждение ( или , скажем несколько предприятий) и чем более многопрофильней, тем больше он сталкивается  :tired: И курсы по оргздраву и управлению меня тупо обязали пройти и получить лицензию. А что - это ведь очень хорошая, главная бумажка, которой верит Игорь С. Значит я уже очень компетентный специалист в этих вопросах - бумажка подтверждает.
Что толку, что я всё это знаю ( а некоторые вещи даже очень неплохо умею). В этой стране никто не даст мне этого сделать. Это только у ИНЕ и его жены всё просто получается стоит только написать в интернете захотеть. Наверное я совсем идиот, у меня всё решается только через взятки, связи, потерю денег, сил и здоровья. Может я неправильно хочу? Или у меня хотелка какая то не правильная. :)
Вообще то грустно, что взрослый человек, живущий в Украине оправдывает такого подонка как Ющенко, и именно в этом вопросе, какими то бумажками.

0

824

Европа...
http://s8.uploads.ru/t/trIxp.jpg

0

825

И нах она нужна эта эвропа?

0

826

Писец!  Такое ощущение, что в этих Европах вообще  отсутствуют моральные ценности....
Пидарас? Отлично! Педофил? Ну и ладно... Зоофил? СУПЕР!!! Вот тебе медаль! Это же любовь, хули...

[mod]Бан[/mod]

+1

827

ribolovniyray написал(а):

Конечно знаю

Конечно есть факты
Факт первый - деньги собраны и собраны давно. Собраны человеком, для которого не существует препятствий в виде землеустройства, ГАСК, архитектур, минздрава и прочих доящих организаций.
Факт номер два - я примерно знаю сколько будет стоить один квадратный метр такого строительства и отделки, причём я знаю сколько это будет стоить со всеми откатами и по факту. Человек собравший деньги - обходился без этих прелестей.
Факт номер три - я знаю сколько стоит практически любое медицинское оборудование как по его цене у фирмы производителя, так и со всеми накрутками здесь в Украине.  Человек собравший деньги - обходился без этих прелестей.
Факт номер четыре - больница до сих пор не построена и построена в ближайшее время не будет,хотя деньги есть , они лежат на счетах и ими активно пользуются.
Ну и можно конечно поискать выступления директора фонда, непосредственно Ющенко( ах да - это же не документы, - неужели ОНИ ОБМАНЫВАЛИ нас. О нет - Игорь С. - НЕ ВЕРИТ В ОБМАН) - но честно сказать лениво.
Так что верьте своим фактам и дальше, не дай Бог эта "фактическая" помощь понадобиться Вашим близким. Зато Вам предоставят все докменты.
Ну и так, если что - у меня есть опыт и не самый маленький в огранизации объектов здравоохранения, закупке медоборудования, строительству подобных учреждений и даже бумажка и лицензия по оргздраву и управлению.
И я ещё и работаю врачом и знаю всю эту дрянь изнутри.

Я не строил объекты здравоохранения, не доктор, и не имею никакой лицензии. Объясните мне, абсолютному нулю, вы, человек, "знающий эту дрянь изнутри", вот эти цифры и факты: http://www.epravda.com.ua/rus/news/2013/11/4/401779/

0

828

babaka написал(а):

страна построила объекты под Евро 2012.

По мне, очень не удачный пример. Если бы больницу строили евро - прорабы,денег хватило только на фундамент.

0

829

Игорь С. написал(а):

Я не строил объекты здравоохранения, не доктор, и не имею никакой лицензии. Объясните мне, абсолютному нулю, вы, человек, "знающий эту дрянь изнутри", вот эти цифры и факты: http://www.epravda.com.ua/rus/news/2013/11/4/401779/

Что конкретно объяснять ??? По моему всё предельно ясно - нужно выделить как можно больше денег, чтоб рапилить 9\10 бюджета, на остальное накупить самого дешёвого дерьма из стройматериалов, нанять самых дешёвых подрядчиков и сделать некую .... забанят за мат, чтобы потом всю жизнь ремонтировать то что настроили.

+1

830

ribolovniyray написал(а):

Что конкретно объяснять ??? По моему всё предельно ясно - нужно выделить как можно больше денег, чтоб рапилить 9\10 бюджета, на остальное накупить самого дешёвого дерьма из стройматериалов, нанять самых дешёвых подрядчиков и сделать некую .... забанят за мат, чтобы потом всю жизнь ремонтировать то что настроили.

Даже если взять 1/10 стоимости "Охматдета", то выйдет 248 млн. Фонд жены Ющенко собрал 92 млн. Не нужно быть большим специалистом, чтобы заметить разницу.  :D Согласитесь, что Вы немного "преувеличили".

0

831

Игорь С. написал(а):

Фонд жены Ющенко собрал 92 млн.

За 5 лет 92 лимона должны дать 100 лимонов. А если не пилить проценты, то 156.   

Прибавив к телу, получим 92+156=248 млн.

Просто простое совпадение с:

Игорь С. написал(а):

Даже если взять 1/10 стоимости "Охматдета", то выйдет 248 млн.

На хрена кому-то строить больницу, если капает процентов 50 млн в год.

Отредактировано Фдуч (2014-02-01 21:14:01)

0

832

Игорь С. написал(а):

Даже если взять 1/10 стоимости "Охматдета", то выйдет 248 млн. Фонд жены Ющенко собрал 92 млн. Не нужно быть большим специалистом, чтобы заметить разницу.  Согласитесь, что Вы немного "преувеличили".

А никто и не говорил, что это нормальная сметная стоимость. И если Вы не заметили, то часть денег уже выделили и они " были освоены"  только на подготовительные работы" проекты"" сметы"" расчёты" и " перерасчёты". То есть несколько сот миллионов уже ушли в никуда. А строить то ещё и не начинали, а только думают. И, согласен, что не нужно быть большим специалистом, чтобы заметить, что тут украдут гораздо больше. И что? Это как то оправдывает Ющенко?. Там кстати миллион гривен может просто" потеряться" пока бумаги перемещаются от стола к столу и никто особо даже искать не будет. Я всё не пойму что Вы мне пытаетесь доказать? Что можно построить и оснастить хреновую больницу далеко не самым лучшим оборудованием за деньги на которые можно сделать пару десятков больниц в любой нормальной стране?. Так это я итак знаю.

0

833

Фдуч С 2006 года % банков составили почти 61 млн. Они есть в отчетах. Зачем гадать. См. ссылку которую я давал выше.

0

834

Игорь С. написал(а):

Зачем гадать. См. ссылку которую я давал выше.

Лень. Где ты видел троля, роящегося в первоисточниках?

Игорь С. написал(а):

С 2006 года % банков составили почти 61 млн. Они есть в отчетах.

Чайники они.

Просто если бы у меня было в 2006 году 92 млн., то прОцентов я бы насобирал 200 млн.
              %
2 006          -      92.00   
2 007    16.56    108.56   
2 008    19.54    128.10   
2 009    23.06    151.16   
2 010    27.21    178.37   
2 011    32.11    210.47   
2 012    37.89    248.36   
2 013    44.70    293.06   
         201.06 млн

0

835

Что Вам лично дало то, что Вы разобрались в ситуации?
а) Вы получили высококачественное бесплатное ( или хотя бы платное) лечение?
б) ВЫ получили моральное удовлетворение.
г) Вы получили деньги.
д) Вы ничего не получили.
Это чтоб упростить Вам задачу и не флудить. Можно написать только букву с правильным ответом

0

836

Сократили меня, сократили
Мол, бездельник я, хоть и поэт...
Трали-вали мои, тили-тили
И зачем я родился на свет?

Плачут дети, климАкс у супруги
Да скулит по чуланам родня...
Ну не суки, скажИте, не суки
На глушняк сократили меня?

Ты прощай, черноморский мой отпуск,
Здравствуй ты, Ярославский вокзал!
- Сдай ключи, кипятильник и пропуск, -
Зам по кадрам, паскуда, сказал

Он копейки последние выдал
Обойдясь без пожатия рук...
Ну не пидар, скажите, не пидар?
А вчера был "коллега и друг"

Ничего я ему не ответил
Только слезы по роже текут,
А со стенки картонный Медведев
Улыбается, путинский шут

Не куплю я любовнице Наде
Ни конфет, ни цветов, ни белья...
Ну не б@яди, скажите, не б@яди
В электрички погнали меня?

Не пилю я бюджет и активы
Сторонюсь махинаций и краж...
Так подайте ж на презервативы
И на прочий мужской антураж...

Впрочем, дело совсем не в гандонах,
Я в политику нынче ползю -
Мне с плаката моргает Лимонов
Улыбается дедушка Зю

Сквозь флюиды весенних акаций
Чую классовым верхним чутьём
Запах будущих экспроприаций
(По-народному просто - "отъём")

Пусть трепещет правитель московский
Потому, что удавит за грош
Не Каспаров и не Ходорковский -
Я - простая российская вошь!

Пусть я буду последняя гнида
И в кармане моё-ё-ё-м ни рубля-я-я-я-я...

Скиньтесь, люди, на пояс шахида
И еще на билет до Кремля... (С) :-)

0

837

Брэк. Игорь С. это бабло не собирал. Мне не понятны его мотивы, когда он защищает этого питуха Ющенко, если это не любовь и не приятие Януковича, то не логично.
Постараюсь аргументировать почему именно питуха. через ииииии.
Потому что он став президентом с поддержкой более 555% умудрился все это про(рать. Это раз.
Он просто тряпка, это два. Почему тряпка? Да хотя бы потому, что позволял не уважать себя.
Мне напомнить, как в его присутствии ЮВТ перед журналистами поправляла его и пр., что есть грубейшим нарушением субординации. Или, как алкаш Луценко бил по яйцам мера столицы Черновецкого в его кабинете, что есть просто не уважением. А это недоразумение отмалчивалось. Ну про хихиканье ЮВТ я уже и говорить не стану. Это дебил не понял, да и откуда понять деревенскому парню, простую истину, что поднявшись на вершину политического Олимпа надо мочить не врагов, а друзей. Есть поговорка, она стара:-"Истинный король первым делом уничтожает свиту, которая его сделала королем". Дураку этого не понять. 
И так на ночь глядя. Мне мой очень хороший друг из Киева сегодня позвонил и рассказал страшную сказку о том, как пытали активиста антимайдана. Я задал один вопрос. а зачем. Носителем каких таких тайн он есть, чтобы его пытать? Месть? так почему не убили, или не сделали инвалидом? Смешно. А если умышленно калечили, то почему отпустили? Я для любознательных могу раскрыть даже не десять способов заставить камень плакать, и при этом не будет никаких следов. Через день человек от боли станет просто растением, и опять же никаких следов. Поэтому не верю, это делали не спецы заплечных дел МАСТЕРА, а дилетантам он и на фиг не нужен.

+1

838

Я тоже считаю Ющенка не достойным президентом... Хотя, и по другим причинам...

0

839

babaka написал(а):

Я для любознательных могу раскрыть даже не десять способов заставить камень плакать, и при этом не будет никаких следов. Через день человек от боли станет просто растением, и опять же никаких следов.

Так это ты с гарантом... эээ... поработал?

0

840

Какая нафик медицина?

+3


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки? (8.0) .