Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки? (8.0) .


Ну не суки? (8.0) .

Сообщений 841 страница 870 из 892

841

Миколайович написал(а):

Какая нафик медицина?

из ролика видно- хорошая)

0

842

ВЛКСМ написал(а):

из ролика видно- хорошая)

Прикинь! И это какой-то сраный министр... какого-то сраного здравоохранения...

Вспомнилась Меркель... С квартиркой на четвертом этаже... Канцлер самой богатой страны Европы...

0

843

Миколайович написал(а):

Какая нафик медицина?

У простого обывателя никакая а у неё хорошая  :D
Противно смотреть  :x  как эти суки крышуют свой бизнес за счёт своей должности

0

844

Миколайович написал(а):

И это какой-то сраный министр... какого-то сраного здравоохранения...

По сравнению с Херманн Грёэ  ( германский министр здравоохранения ) , Богатырева бедна " аки церковная мышь " 

Наверное - это место везде " хлебное " . :D

0

845

11.08.14 20:24 Лавров уверяет, что отправка гуманитарной миссии согласована с руководством Украины
Россия готова направить в Украину согласованную с Киевом гуманитарную миссию под эгидой Международного комитета Красного Креста.

Об этом в понедельник заявил глава МИД России Сергей Лавров, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ИТАР-ТАСС.
"Я с осторожным оптимизмом могу сказать, что, по-моему, все уже возможные и невозможные предлоги были сняты. Я надеюсь, что в самое ближайшее время эта гуманитарная акция состоится под эгидой Международного комитета Красного Креста", - заявил он.
http://censor.net.ua/n297603

0

846

А чем она должна заниматься, миссия эта?

0

847

Гуманитарная миссия от снабженцев террористов, как минимум, должна быть затусована в жопу этим снабженцам...

-1

848

Илларионов: Согласие Украины на "гуманитарный конвой" Путина – это добровольная сдача собственной территории...

–  То, что сейчас пытается сделать Путин, на языке международного права называется легализацией агрессии, – сказал Андрей Николаевич. – Ввод так называемого "гуманитарного конвоя", "миротворческих войск", "подразделений МЧС" – один из этапов отработанной российскими властями методологии по захвату чужих территорий. Сначала на чужой земле начинают орудовать диверсанты и террористы, потом становится ясно, что противостоять вооруженным силам страны, где они действуют, они не могут, –  и на помощь к ним спешат так называемые "миротворческие войска", "гуманитарные миссии", "конвои МЧС", настоящая цель которых – легализация сепаратизма, терроризма и аннексий. Этот сценарий хорошо известен, эту методологию агрессор применял неоднократно – в Абхазии, Южной Осетии, Приднестровье...

–  То есть речь о вторжении идет, Андрей Николаевич?

–  "Вторжение" –  чуть менее четкий синоним общепризнанного термина "агрессия", подразумевающего одно из наиболее тяжких международных преступлений. И захват Крыма, и поддержка террористов на Донбассе, и объявленный так называемый "гуманитарный конвой" МЧС полностью подпадают под определение агрессии, установленное резолюцией № 3314 Генеральной ассамблеей ООН от 14 декабря 1974 года. В ней указан один из квалифицирующих признаков агрессии: размещение вооруженных сил или иных силовых подразделений одного государства на территории другого без его согласия, независимо от того, как эти вооруженные силы называются, пусть даже и миротворческими, гуманитарными, конвойными... Хотя благое дело, мне кажется, конвоем не назовут.
Речь идет о тяжком преступлении и с точки зрения международного права, и с точки зрения уголовных кодексов Украины и Российской Федерации.
Руководству Украины не следует забывать, что компромисс с агрессором от агрессии не спасает. Он лишь усугубляет сложившуюся ситуацию

–  Что нужно сделать, чтобы его предотвратить?

– Не просто нужно, а необходимо официально, на всех уровнях, заявить, что ни украинский президент, ни украинское правительство, ни украинский МИД, ни украинское общество согласия на подобную "гуманитарную миссию", "гуманитарный конвой" либо "действия российского МЧС" на территории Украины не давали, не дают и давать не собираются. Не могу, конечно, гарантировать, что агрессора это остановит, но корректная квалификация его действиям будет дана.

Ныне покойный Эдуард Шеварднадзе в свое время вынужден был дать согласие на размещение российских "миротворцев" на территории Грузии. В результате возглавлявшаяся им страна потеряла два региона – Абхазию и Южную Осетию. Руководству Украины не следует забывать, что компромисс с агрессором от агрессии не спасает. Он лишь усугубляет сложившуюся ситуацию. Согласие на операции с участием российского "гуманитарного конвоя" означает добровольную сдачу и последующее "отконвоирование" собственной территории.

http://gordonua.com/publications/Illari … 35975.html

-1

849

Миколайович

Фильтруй Илларионова... Это специальный клоун.

Реально это выглядит вот так:

http://www.radiosvoboda.org/content/art … 26555.html

Кучма говорит, что ЛНР не явилось на заседание контактной группы по этой гуманитарной помощи.

0

850

Швейцария будет платить своим гражданам около $2600 в месяц
Предлагаемый план будет гарантировать ежемесячный доход в 2500 франков, или около $2600, по состоянию на ноябрь 2014 г. Это означает, что каждая семья (в которой есть два взрослых человека) может рассчитывать на ежегодный доход в $62,400, не работая нигде.

0

851

Фдуч написал(а):

Швейцария будет платить своим гражданам около $2600 в месяц
Предлагаемый план будет гарантировать ежемесячный доход в 2500 франков, или около $2600, по состоянию на ноябрь 2014 г. Это означает, что каждая семья (в которой есть два взрослых человека) может рассчитывать на ежегодный доход в $62,400, не работая нигде.

Первая страна в мире по списку,где мне хотелось-бы родиться и жить до смерти,я уже как-то об этом писал на форуме.
Може еще свезет и попаду в Альпы фарельку подушить...

Отредактировано Баркас (2014-11-21 09:51:32)

0

852

Баркас написал(а):

Первая страна в мире по списку,где мне хотелось-бы родиться и жить до смерти,я уже как-то об этом писал на форуме.
Може еще свезет и попаду в Альпы фарельку подушить...

Отредактировано Баркас (Сегодня 09:51:32)

С этими деньгами и тут бы Альпы замутить можно...)))

Ну природа конечно там сказочная и домики стоят для путешествующих в горных красотах Альп,а в домиках,вино,сыр,мясо,для комфортной передышки и пополняются (обновляются) запасы,ежедневно.И блин,бесплатно!
Одноклассница живет в тех краях,фотками дразнится)))

Саня,даст Бог,покажешь фотки с форелевой рыбалки,все будет хорошо!Мир бы только,для начала...

Отредактировано VASO (2014-11-21 11:44:50)

+1

853

Не даром на Швейцарию даже Гитлер не напал. Черти просто...

0

854

Так может и не напал,потому что хозяева там сидели.

0

855

Сегодня в столице поменял прокладку на глушителе. Ато бурчать стала машинка. Взяли 1520 грн. И еще. Говорят "у вас лампочка на противотуманке сгорела. Поменять? Всего 740 грн."  Ну не суки?

0

856

Фдуч
Тю, а шо такого? У японцев всегда сервис дорогой - нужно искать альтернативу)

0

857

Фдуч написал(а):

Сегодня в столице поменял прокладку на глушителе. Ато бурчать стала машинка. Взяли 1520 грн. И еще. Говорят "у вас лампочка на противотуманке сгорела. Поменять? Всего 740 грн."  Ну не суки?

Сервис-мэны ¥zду обувают в лапти что для замены лампочки в противотуманки или сетку в бампер для защиты радиаторов нужно сам бампер полностью снимать, за то и деньги дерут с частного народу, а то что там  меж бампером и защитой или подрамком  есть специальная пластиковая крышка для этих целей, снимается к стати за 2 минуты(4-6 болтов и пара две клипс) это большой сикрэт. И такие примеры кругом. Я мотор на скутере за 400 грн снимаю, раскидыва, перебираю собираю ставлю, +карб помыть сайлентблоки поменять-работы на 2дня, больше стесняюсь с людей брать, а эти, ну СУКИ и всё.
Или вот, у меня на Кашкае поменять фильтр салонный -200 грн работа, вчухивают что педальный узел снимать нужно, сервопривод заслонки отопителя -пол дня работы типа, а в самой коробочке есть схемка для "детей природы" как его вставлять ни чего не снимаю, и меняется он ровно минуту собственными силами не утруждаясь особо... точно, Анатолич, суки они.

+1

858

ferro написал(а):

У японцев всегда сервис дорогой - нужно искать альтернативу)

Например у французов или итальянцев!?  :D

0

859

Роман написал(а):

Например у французов или итальянцев!?

У Французов на 40% еще дороже чем у Японцев...по себе знаю....Будь оно...(((

0

860

по нашей сегодняшней шикарной жизни и китайцы как японцы...

0

861

Не, ну а что вы хотели? Продажи новых машин глубоко в очке, автобизнес вынужден выживать за счет сервиса.

0

862

Фдуч написал(а):

Сегодня в столице поменял прокладку на глушителе. Ато бурчать стала машинка. Взяли 1520 грн. И еще. Говорят "у вас лампочка на противотуманке сгорела. Поменять? Всего 740 грн."  Ну не суки?

Вчера слышал другую историю : забирает человек машину с сервиса чуть западнее западной границы Украины, а ему говорят - "у вас там лампочка перегорела - мы вам поменяли, и омывайку залили а то у вас мало было". А омывкайка, на секундочку, 6.5 евро )))

PS А где в Киеве?

0

863

VASO написал(а):

У Французов на 40% еще дороже чем у Японцев.

Хмм, все мои исследования на эту тему показывают обратное...  :huh:

0

864

ferro написал(а):

У японцев всегда сервис дорогой - нужно искать альтернативу)

VASO написал(а):

Например у французов или итальянцев!?

VASO написал(а):

У Французов на 40% еще дороже чем у Японцев...по себе знаю....Будь оно...(((

Баркас написал(а):

по нашей сегодняшней шикарной жизни и китайцы как японцы...

:D У шведов дешевле !
Баркас - Санек не смеши , китайцы дороже !!! :canthearyou: Был у меня F3 BYD , пока не отдуплился с каких японцев он собран , покупал фирменные в тридорога , ктати  :D в Донецке .

Отредактировано SIVый (2015-05-22 14:49:16)

0

865

Данил написал(а):

Вчера слышал другую историю : забирает человек машину с сервиса чуть западнее западной границы Украины, а ему говорят - "у вас там лампочка перегорела - мы вам поменяли, и омывайку залили а то у вас мало было". А омывкайка, на секундочку, 6.5 евро )))

Вполне вероятно , что при том счете , что ему выставили - несколько десятков евро " туда-сюда " - не кретично .  :D

0

866

Данил написал(а):

Хмм, все мои исследования на эту тему показывают обратное...

У меня эти исследования с 2007 года как купил Renault Symbol.
Заезжал менять пыльник, у друга на Mazda 6 - 48 грн. на мою 114 грн.
И так во всем...
даже сейчас нужен внутренний шрус, б/у  150$ на Павших Коммунаров, но он не тарахтел что бы б/у ставить эту деталь.

0

867

VASO написал(а):

Renault Symbol

За 4 года эксплуатации слова плохого о машине сказать не могу. А запчасти на любую машину можно купить как втридорога у официалов, так и неоригинал. Я на Рено запчасти покупал в пагазинчике возле Маяка, не могу сказать что там что-то было дороже чем на другие бренды.

0

868

VASO написал(а):

У меня эти исследования с 2007 года как купил Renault Symbol.Заезжал менять пыльник, у друга на Mazda 6 - 48 грн. на мою 114 грн.И так во всем...даже сейчас нужен внутренний шрус, б/у  150$ на Павших Коммунаров, но он не тарахтел что бы б/у ставить эту деталь.

Я тебе телефон давал, позвони и узнай. К слову я только передок перебирал. Сайлентблоки на рычагах, стойки стабилизаторов. весь комплект обощелся в 800грн.. при условии. что ничего китайско-турецкого.

0

869

Данил написал(а):

Хмм, все мои исследования на эту тему показывают обратное...

100%

0

870

Да машиной и я доволен и экономичная и багажник огромный.Я про цену Франции-Италии.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки? (8.0) .