Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки? (8.0) .


Ну не суки? (8.0) .

Сообщений 871 страница 892 из 892

871

Сгорела лампа ближнего света (сначала одна, а ч-з недельку и вторая). По привычке позвонил на сервис официалам в Харьков. Предложили либо оригинал по 400 грн/шт, либо бюджетный вариант (китай, я так понимаю) за 100. Это без ст-сти работы.
Послушал я и поехал в ближайший гараж к автоэлектрику.
Все дело обошлось в 120грн (2 лампы и собсно замена) и 10 мин потраченного времени...

0

872

Сравнивать стоимость сервиса по происхождению авто считаю некорректной:
-альянсы с примерно одинаковыми ценами по памяти - Мазда-Форд, Рено-Ниссан, Додж-Фиат, Шкода-Сеат-WV, и только цена зависит от жадности дилера :hobo:

0

873

RDS написал(а):

От стула до пола лифта было сантиметров 40.Потом открыли и вторую наружную дверь

Уважаемый 42 года, а правила пользования лифтом не читал ни разу?
А если бы в этот момент лифт поехал по вызову,а? На твоей бы совести труп был?Эти правила кровью одних и длинными сроками других прописаны.

RDS написал(а):

Лифтеры пи""расы

работает 3 машины на весь когда-то миллионный город, еще вопросы есть почему не приехали?

0

874

RDS
Поступок хороший, но спорный.
А чё, поступки других-фуфло?
Маладец!
Пробач, за откровенность.

0

875

Ир-Ю-Пин написал(а):

А чё, поступки других-фуфло?

Кто то сказал плохое о поступке других?

0

876

Ир-Ю-Пин написал(а):

А чё, поступки других-фуфло?

Других слов не мог подобрать?
Не гоже по фени человеку наделенному полномочиями, плохой пример для других участников.

0

877

Garrryk написал(а):

работает 3 машины на весь когда-то миллионный город, еще вопросы есть почему не приехали?

и все три были на вызове.
а еще по пути стояли в многочасовых пробках.

0

878

VASO написал(а):

Кто то сказал плохое о поступке других?

Не сказал, но считает свои лучшими.
Настрой не оч, вот и нахамил, прошу прощения. А история такая...
Знакомого мать по анкологии на операцию серъёзную в Харьков отправили.... разценки: 8 тыщ грн, собрали взнос на бесплатную медицину, отправили... приходит златорукий херуйг, тот что видимо зарплаты не получает, посмотрел и выдал счёт сверху на 3 штуки на лекарства... расценка 5 ему, 2 анастезигу, остальное пэрсоналу. Лекарства за ССч, родные попи...чили 250 кмв одну сторону отвозить занятое.
Это годами берётся... я фуэю от мысли что тот херуйг за пару часов в день получит больше чем я работая на ведущей профессии в месяц, и таких операций он делает в день 3-4, дай ему Бог здоровья,
Ну а по позитиву-дело личное. Не нужно тут делать из себя суперценность..Вот  Александр Анатолич тож рано или поздно нажал на + вот же случай, хотя утверждал что о такой не подозревает.
Видел не раз в своих отчётах что их читают, уходят, позитива нет, и через пару дней "-Ну ладно, на те." Есть такие, сомневающиеся в своём отношении. Так что не нужно меня попрекать, недолюбливаю тех кто неискреннен, но поступки положительные, отчёты о РЫБАЛКЕ, это ценю НЕ ЗАВИСИО от языка или мировоззрений.

0

879

Garry
Игорь, ты всё правильно сказал, со стороны может так а показаться. Себя не выгораживаю, высказался достаточно резко,  :tomato: , больше нарциссов не трону. Каждому своё.

0

880

Виталий прости меня за резкость, это реально мерзкое слово.

0

881

Ир-Ю-Пин
в чем нарцисизм? Человека задело безразличие соседей, он высказался, что тебя муляет?

Ир-Ю-Пин написал(а):

отчёты о РЫБАЛКЕ, это ценю НЕ ЗАВИСИО от языка или мировоззрений.

а тут вообще не понятно  :dontknow:

+1

882

Satyr написал(а):

а тут вообще не понятно

Ир-Ю-Пин написал(а):

Настрой не оч, вот и нахамил, прошу прощения.

Ну тошно у Витали было на душе , ну высказался резко , уже извинился . Фсе , фсе , поняли и простили и закрыли тему ! Гуд ? :flag:

0

883

Ир-Ю-Пин прав.Написал вчера на эмоциях,сегодня перечитал ,выглядит так как буд-то сам себя в ж@пу поцеловал.

Garrryk написал(а):

Уважаемый 42 года, а правила пользования лифтом не читал ни разу?
А если бы в этот момент лифт поехал по вызову,а? На твоей бы совести труп был?Эти правила кровью одних и длинными сроками других прописаны.

Да и тут всё верно.Нефик лезть куда не надо.
Пост я удалил.
ПС Своим постом хотел сказать ,что меня малодушие кумарит ,только и всего.А по поводу 3х бригад лифтеров ,вот если бы депутат застрял ,они были бы через 5 минут,а тут пенсионеры какие-то,подождут не облезут.Делов то.
ППС Лифт так и не работает.А мне нас@ать.Я то на 2м этаже живу и лифтом не пользуюсь.Так что пусть соседи здоровье укрепляют.Ходьба ведь полезна,движение-жизнь.
Да и пошло оно всё.У мненя ведь своих дел по горло.

0

884

Жена ехала в маршрутки с двумя детьми одному год второй пять,карманники не постеснялись вытащить кошелек у нее :mad: ,хорошо что денег было 500 грн. Будте бдительны

0

885

Дядя Вова написал(а):

Жена ехала в маршрутки с двумя детьми одному год второй пять,карманники не постеснялись вытащить кошелек у нее  ,хорошо что денег было 500 грн. Будте бдительны

Твари!! Им отрыгнется,поверь! Жену успокой,это мелочь,хоть и не приятная!

0

886

решил заявку на пропуск подать на сайт сбу. заполнил все поля для регистрации. нажимаю "Зарегистрироваться" а мне в ответ "Ваш IP заблокирован, вы ввели неправильный пароль больше пяти раз"  :mad: Я же ещё даже не зарегистрировался какой нах пароль o.O

0

887

Ружо написал(а):

решил заявку на пропуск подать на сайт сбу. заполнил все поля для регистрации. нажимаю "Зарегистрироваться" а мне в ответ "Ваш IP заблокирован, вы ввели неправильный пароль больше пяти раз"   Я же ещё даже не зарегистрировался какой нах пароль

Кто-то из подсети твоей с таким же ip ввел 5 раз неправильно пароль...

0

888

Ружо написал(а):

решил заявку на пропуск подать на сайт сбу. заполнил все поля для регистрации. нажимаю "Зарегистрироваться" а мне в ответ "Ваш IP заблокирован, вы ввели неправильный пароль больше пяти раз"   Я же ещё даже не зарегистрировался какой нах пароль

Не парься, он не работает. Каждый день пытаюсь зайти на этот сайт, 7 июня успел зарегистрироваться, так ни разу не получилось.
С уваж.!

0

889

inishmor написал(а):

Каждый день пытаюсь зайти на этот сайт, 7 июня успел зарегистрироваться, так ни разу не получилось.
С уваж.!

8.07.2015 - сын подал заявку на сайте , сегодня 17.07.2015- оформлено (зелененьким цветом и галочка стоит ) . Соседскому парню ровно через десять дней - оформлено . Скрины доков о причине выезда -въезда не прилагал  !!!!

Отредактировано Guchelo (2015-07-17 20:15:02)

0

890

Guchelo написал(а):

8.07.2015 - сын подал заявку на сайте , сегодня 17.07.2015- оформлено (зелененьким цветом и галочка стоит ) . Соседскому парню ровно через десять дней - оформлено . Скрины доков о причине выезда -въезда не прилагал  !!!!

Таже песня и у моей мамы оформила без проблем с первой попытки...

0

891

Guchelo написал(а):

8.07.2015 - сын подал заявку на сайте , сегодня 17.07.2015- оформлено (зелененьким цветом и галочка стоит ) . Соседскому парню ровно через десять дней - оформлено . Скрины доков о причине выезда -въезда не прилагал  !!!!

Сейчас еще попробую, спасибо.
С уваж.!
P.S. Попробовал, видно мне не везет. :dontknow:
ЕЛЕКТРОННИЙ СЕРВІС
«РЕЄСТР ДОЗВОЛІВ ДЛЯ ПЕРЕМІЩЕННЯ ОСІБ В РАЙОНІ ПРОВЕДЕННЯ АТО»

У ЗВ'ЯЗКУ З ВЕЛИКИМ НАВАНТАЖЕННЯМ РЕСУРСУ, З 19.00 ДО 9.00 НАСТУПНОГО ДНЯ СЕРВЕР ЗНАХОДИТЬСЯ НА СТАДІЇ ОБРОБКИ ОТРИМАНИХ ЗАЯВ. ВИБАЧТЕ ЗА ТИМЧАСОВІ НЕЗРУЧНОСТІ!

Отредактировано inishmor (2015-07-17 22:08:08)

0

892

http://images.sevstar.net/images/86178911306843763238.jpg

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ну не суки? (8.0) .