Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Где купить в Донецке (подставьте нужное) ? (2)


Где купить в Донецке (подставьте нужное) ? (2)

Сообщений 151 страница 180 из 399

151

Garry
Рыболов+Охотник
benderr
Спасибо!

0

152

Кто нибудь видел в продаже живность (опарыш, червь)?

0

153

cr0w

Рыболов+Охотник написал(а):

"Рыболов+"

0

154

А новая рыбалка не работает?

0

155

Всем привет! Может кто из форумчан знает какие и где в Донецке работают магазины или базы  "теплотехники", срочно нужен хороший стальной панельный радиатор , тип 11, 400Х500 :flag:

0

156

Holod
Ты бы фотку кинул, может на глаза попадались?

0

157

Роман написал(а):

Ты бы фотку кинул, может на глаза попадались?

http://sd.uploads.ru/t/LvwIF.jpg

+1

158

Holod
А не звонил в Эпицентр, Практикер, Олди?

0

159

Калининский рынок. Очень м.б.

0

160

всем спасибо за участия, везут из Днепра, а в у нас сказали, что 11 тип в основном под заказ :flag:

0

161

Подскажите где купить в Донецке орбита 110 sp  в кислотных расцветках заранее спасибо

0

162

Кому нибудь попадались на глаза такие мормышки?
http://sa.uploads.ru/t/9IKuj.jpg
Уж очень они мне нравятся. Уже 3 сезона ловлю только ими

0

163

Парни,подскажите,где можно купить прикормку и насадки(мотыль,опарыш).Желательно киевский или куйбышевский район.

0

164

В Успехе прикормки много. на счёт опарыша с мотылём не в курсе. на ЖД в лагуне опарыш будет точно. Прикормка разная тоже есть. Можно позвонить в Рыболов+, у них недавно мотыль был. прикормок валом.

0

165

Магазин - Сафари работает.Живности к сожелению нет , а прикормка есть. Тел.334 14 46

0

166

Кто подскажет где в городе хороший ассортимент продукции ФД? В частности заинтересовали мини бойлы на резинке, хочу найти в продаже...
.

0

167

Где купить шнур 6-8лб ?
Цена до 400.

0

168

vlad.doc
На крытом под куполом Sunline Super pe. В эти деньги вложишься. А вообще если подружишься с нанофилом будет тебе щастье.
P.S. Я не подрудился но думаю что с теперишними ценами на ультралайтовые ПЕ шнуры придётся ещё раз попробовать наладить дружбу

+1

169

Где купить в Краматорске сито для прикормки.. Обычный друшлак как я понял не катит.

0

170

krasnoper
Закажи во Флагмане. У них сейчас скидки Ссылка  :flag: Дешевле врядли найдёшь

0

171

Помогите собрать комплект в Донецке. Итак до пятницы необходимо иметь:

Палочка (рост: 2,10 - 2,30; тест: до 15г; из приманок вертушки мепс 3-4 и иногда силикон). Катуху и шнур под все это дело.
Куда лучше поехать посмотреть, потрусить и пощупать? Какой строй выбирать, на какие бренды обратить внимание?
Бюджет сего мероприятия 3500 грн. (4000 - потолок).

Буду благодарен за наводку на конкретные модели в конкретных местах.
А может у кого из форумчан есть что продать в хорошие руки :flag:

0

172

Zzz_Ip написал(а):

Помогите собрать комплект в Донецке. Итак до пятницы необходимо иметь:

Палочка (рост: 2,10 - 2,30; тест: до 15г; из приманок вертушки мепс 3-4 и иногда силикон). Катуху и шнур под все это дело.
Куда лучше поехать посмотреть, потрусить и пощупать? Какой строй выбирать, на какие бренды обратить внимание?
Бюджет сего мероприятия 3500 грн. (4000 - потолок).

Буду благодарен за наводку на конкретные модели в конкретных местах.
А может у кого из форумчан есть что продать в хорошие руки

я продаю вот такой Комплект

0

173

Satyr
Спасибо, твой комплект видел, но пока есть возможность, хотелось бы палочку поинтересней и может чуть дороже :confused:

0

174

Где можно купить в Донецке, а желательно в Макеевке хорошие металлические кормушки 60+ г, держатель (коннектор) для светлячка на квивертип?

Отредактировано mezga-aleks (2015-07-09 16:25:49)

0

175

В Новой Рыбалке есть крепления для квивертипов разного диаметра со светлячком в комплекте.
Кормушки также в наличие.

Отредактировано what's up (2015-07-09 21:52:59)

0

176

mezga-aleks написал(а):

держатель (коннектор) для светлячка на квивертип?

В Макеевке, в "Лидер рыболов", только замерь толщину вершинки в предполагаемом месте крепления
Кормушки есть, но не уверен, что такого веса

0

177

what's up написал(а):

В Новой Рыбалке

А вы работаете ?

0

178

Roshe. написал(а):

А вы работаете ?

:yep:

0

179

mezga-aleks написал(а):

держатель (коннектор) для светлячка на квивертип?

В понедельник Бабака будет ехать в Донецк . Сможешь забрать ,я насыплю трошки .

0

180

SIVый написал(а):

В понедельник Бабака будет ехать в Донецк . Сможешь забрать ,я насыплю трошки .

Большое спасибо, но я завтра уезжаю в Россию, где ждут 2 недели рыбацкого счастья, надеюсь, с дядей с водоемов не будем вылезать.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Магазины Донецкой области и сервисные центры » Где купить в Донецке (подставьте нужное) ? (2)