Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОЙЛЫ

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Вовка написал(а):

Бойлы это насадка,никак не прикормка.

Кто сказал? Если я не ошибаюсь, карпятники на соревнованиях прикармливают ведрами бойлов http://www.zaboysultra.com/buf/drill2.gif

0

62

Та да. Бойл может быть насадочным, может быть прикормочным, может совмещать в себе и то и другое.

0

63

Если я неправильно понимаю поправьте меня. Прикормка должна быть не вкуснее насадки и также должна вызывать аппетит у рыбы(достигается различными слабительными, в основном, маслами), т.е. питательных веществ должна содержать немного. Насадка же должна быть вкусной привлекательной, выглядеть, пахнуть и на вкус не хуже прикормки. А если необходимо использование прикормки и насадки одного вида, то должна использоваться вместо насадки именно смесь прикормки ИМХО. В тоже время если насадка рыбе неизвестна она ее сначала должна распробовать, т.е необходима прикормка из смеси насадки и прикармливать в таком случае необходимо как минимум за сутки, а то и более. :hobo:

0

64

Okunek написал(а):

карпятники на соревнованиях прикармливают ведрами бойлов

И ловят по трое суток. Сделай глоток пива. Больше не хочется?

0

65

zelexxx написал(а):

Прикормка должна быть не вкуснее насадки и также должна вызывать аппетит у рыбы(достигается различными слабительными, в основном, маслами), т.е. питательных веществ должна содержать немного. Насадка же должна быть вкусной привлекательной, выглядеть, пахнуть и на вкус не хуже прикормки.

Ага, именно здесь можно высмотреть разницу между спортспеном и обычным рыболовом  :idea: :
- подход спортсмена: ничего себе, все рыбе! поймал-взвесил-поцеловал-отпустил  :glasses:
- подход обычного рыбака: рыбу накормил, наживку сожрал сам, сытый и довольный пошел домой  :rofl:

Okunek написал(а):

Сделай глоток пива

ага под бойлы всамый раз  :flag:

+1

66

Здесь оч много информации и поводов для размышлений.Бойл без яйца,так называемый пылящий,как говорят показывает отменные результаты и у спортсменов это ,помоему, наиболее актуально на предстоящий сезон.
С ув.Дмитрий.

0

67

родился вопрос? я видел бойлы в в баночке с жидкостью и без (различие)?  и если есть бойлы без жидкости то как можно увеличить  срок распада его в воде, т.к. на баночке я прочитал что он распадается через 72 часа.

0

68

Ivan_sn написал(а):

увеличить  срок распада его в воде, т.к. на баночке я прочитал что он распадается через 72 часа.

А вам трое суток мало? Ничего себе блин.

0

69

Ружо написал(а):

А вам трое суток мало?

нет просто я больше суток никуда не еджу.

0