Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Городская рыбалка


Городская рыбалка

Сообщений 31 страница 60 из 821

31

Гарик написал(а):

Далее идёт не спешное подтягивание самого обычного мешка с гав мулякой по принципу подтянул- положил на дно-вымотал

я всегда говорил что судак на вываживании - это рыба катях, конечно если речь не идет про судаков Азовского и Донецкого морей  :D
а вообще Гаррик - ты красавчег....
Фарт - ??? сомневаюсь, почему то там мордатых судаков только ты ловишь, хотя вроде как присутствуют и более опытные спиннингуи
Так что мочи еще  :cool:

0

32

Гарик
Какой размер приманки?

0

33

Петрович написал(а):

я всегда говорил что судак на вываживании - это рыба катях

Давит этот катях дай боже

0

34

Макс1986 написал(а):

Давит этот катях дай боже

Не сравнить ни с окунем, ни с щукой в тех же размерах.

0

35

Макс1986 написал(а):

Давит этот катях дай боже

рыбу надо уважать, и ловить соответствующими снастями

toha написал(а):

Не сравнить ни с окунем, ни с щукой в тех же размерах.

100%

0

36

Автором самого крупного судака пойманного на спиннинг на Кальмиусе в городе является Родяев Виктор. 4 кг. Гарик, ты красава! Но нам всем есть еще куда расти  :flag: Прекрасно, что выпускаем... Добротная лужа может стать через пару лет с таким пользованием!!!

0

37

poloten4ik написал(а):

Прекрасно, что выпускаем...

А шо сней еще можно было сделать?
Рыба-ж из Кальмиуса в черте города!

0

38

Баркас

Я знал много примеров, когда рыбу из Кальмиуса торбят.

0

39

С таким раскладом можно смело проводить турниры на Кальмиусе. Чем вам не полигон? Помниться на Питьевом проходил турнирчик " хищник в городе". Почему-бы не повторить на Кальмиусе? Думаю желающих будет ОЧЕНЬ много.

0

40

Баркас

Все под контролем  :flag:

0

41

RA написал(а):

дедушка случайно не храпел, когда ты его достал?))))

Та  УЖЕ не храпел, успел проснуться

Гарик написал(а):

в 5 метрах от берега "мешок" пару раз рванул и пошёл вдоль уреза

toha написал(а):

Гарик
Какой размер приманки?

Molix Sator Worm 2.5" цвет: Plum
http://s4.uploads.ru/t/2Lcbs.jpg

0

42

Баркас написал(а):

С таким раскладом можно смело проводить турниры на Кальмиусе. Чем вам не полигон? Помниться на Питьевом проходил турнирчик " хищник в городе". Почему-бы не повторить на Кальмиусе? Думаю желающих будет ОЧЕНЬ много.

То нам слегка не договаривают... А сами рубятся втихаря :D

0

43

Гарик написал(а):

Molix Sator Worm 2.5" цвет: Plum

Да уж..  На такую манюню... Хрен поймёшь эту крупную рыбу!? :dontknow:

0

44

poloten4ik написал(а):

Баркас
Я знал много примеров, когда рыбу из Кальмиуса торбят.

у меня знакомый тоже, в прошлые годы когда ловил, забирал рыбу домой. Я  я у него спрашиваю:
- зачем тебе эта рыба???!!!
- есть!!!
- идиот!!!

0

45

poloten4ik написал(а):

Все под контролем

Ну я в тебе не сомневаюсь....
Хочу немного мысль расшифровать.
"Хищник в городе". Много,нет очень много спинингуев приедут на фэст и будут ловить рыбу маленькую и большую.
Ловят и отпускают,а в амфитиатре все в недоумении ПАЧЕМУ ОТПУСКАЮТ?! :crazyfun:
Короче ротозеи,а их тоже будет не мало,увидят и услышат,что пойманную рыбу ОТПУСКАЮТ! :O
Наши Парни надеюсь смогут обьяснить почему.Здесь очень тонкий момент.
Во где массовость понимания вопроса поймал-отпусти] и это в центре Донецка!
Как вам идея?

Отредактировано Баркас (2013-07-25 18:48:48)

0

46

Баркас написал(а):

нет очень много спинингуев приедут на фэст

Человек 40  :smoke: Нет, 30! ProSpin-Favorite FEST

Отредактировано Nagasaki (2013-07-25 19:02:52)

0

47

Nagasaki написал(а):

Человек 40   Нет, 30! ProSpin-Favorite FEST

Отредактировано Nagasaki (Сегодня 19:02:52)

Ванятка,тестирование  и соревы-фэст совсем разные вещи. На Питьевом прошло все очень достойно.
При правильной организации и спонсорстве фсе будет мармеладно.

Отредактировано Баркас (2013-07-25 20:17:29)

0

48

Баркас написал(а):

Во где массовость понимания вопроса поймал-отпусти] и это в центре Донецка!Как вам идея?

Баркас ,ну ты прям как Ленин. :D А идея хорошая.

0

49

Судачки клюют  :cool:

http://i066.radikal.ru/1307/f3/153cf5f5ee34t.jpg

+6

50

Сегодня на ракушки на мостиках какой то аншлаг, я подумал что фестиваль, Дима (полотенчик) и еще народу судака бомбят.
Завтра вечером нужно идти что не будь подловить. :flag:

Отредактировано Санек 000 (2013-07-25 22:07:04)

0

51

Баркас написал(а):

Много,нет очень много спинингуев приедут на фэст и будут ловить рыбу маленькую и большую

А если ещё косарь-полтора зелёных денег призовой фонд - точно аншлаг соберётся :crazy:

0

52

Если удастся подтянуть друзяков-рыболовов,а их у меня привеликое множество+новичков,Аншлага не будет.
Будет сразу 3-и свадьбы!
Магазы-бы еще подтянуть с призами.
Нам призы-им реклама!
Говоря коротко,если организаторы турнира,фэста или сорев "Хищник в городе" (как хотите назовите) найдуться,то я в теме,т.е. учавствую.
Тут сморю на Павлополье скока народа зарегилось.
Список участников:
1. Швец Александр (Админ)
2. Сорокин Игорь(vodila)
3. Селютин Игорь
4. Артюшкин Андрей
5. Карих Дмитрий
6-7..Иванов Руслан(ШЭРИФ)+Родион (Донецк)
8. Головакин Сергей.(Нептун)
9. Сорокин Евгений (Evgenshik)
10.Маношин Андрей
11. Гукол Александр
12. Корнеев Антон
13. Нежеванный Богдан
14. Антоненко Сергей
15. Кордюков Андрей (андрюшок)
16. Ермоленко Константин(ermola0211) 50% что поеду
17. Чуприн Андрей
18. Колобов Сергей
19. Масич Роман
20. Квашнин Антон
21. Лисюра Евгений (Lisura)
22. Гущин Сергей 50% что приеду.
23. Слонкин Владимир (Донецк)
24.Egoroff-VA
25. Бровенко Антон с семьей
26. Смирнов Сергей
27. Марин Антон (Донецк)
28. Меньшов Валентин (Донецк)
29.Федорец Алексей (Донецк)
30.Дрожжин Сергей (Донецк)
31.Индык Богдан (Донецк)
32.Львов Борис (Донецк)
33.Гондус Александр (Донецк)
34. Алтухов Антонг (Донецк)
35.Дончев Олег??? (при наличии двух судей)
36.ЕРГАКОВ ВЛАДИМИР( ДОНЕЦК )
37.ФЕСЕНКО ВИТАЛИЙ( ДОНЕЦК )
38.ОРЕХОВ НИКОЛАЙ( ДОНЕЦК )
39.НИДЗВЕТСКИЙ СТАНИСЛАВ( ДОНЕЦК )
40. Бычков Алексей.(Донецк)
41. Огнев Владислав.(Донецк)
А в черте города,где судаки за двушку водятся,да кокуня как грязи и еще говорят счука присутствует народ гаронтированно в большем количистве прибудет.

Отредактировано Баркас (2013-07-26 13:27:07)

+1

53

Баркас написал(а):

Говоря коротко,если организаторы турнира,фэста или сорев "Хищник в городе" (как хотите назовите) найдуться,то я в теме

Даёшь фест на Кальмиусе [взломанный сайт]

0

54

Баркас

Наверное смена аватары сильно влияет на генерацию идей  :D Поза неоднозначная, не иначе как мыслящая :D

На счет предложенного, то идей о его реализации есть несколько, причем довольно давно. Кое-какие варианты сейчас проходят обкатку. Но тупо выставить народ на плиты -- не совсем формат, который подойдет для данной акватории. В общем, следите за анонсами.

Освежу темку отчетом о вчерашней вылазке.

В конце рабочего дня пришла мыслишка посетить места "боевой" славы форумчан с четкой диррективой - поймать хорошего судака. Где-то в 17.30 начали рыбалку, и практически сразу Слон уже тащит красавца. Все как положено, с дальнячка - по изгибу удилки точно читается явно килошный экземпляр, а может даже и больше. Оценить его размеры не вышло, т.к. по закону подлости он сошел. Но Санек горевал не долго и буквально минут через 20 все таки исправляет свою оплошность на вываживании. Вот он результат:

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/995430_563610230347654_829321075_n.jpg

Немногим ранее мне также попался судачек, но размер его был не достоен для того, что бы делать фото.

Зато фото удостоился еще один участник "баттла", который невольно образовался вчера на Кальмиусе. Тоже из далека. Красивое вываживание.

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/1014025_563610253680985_1043555922_n.jpg

А я вместо своего мордатого судака с выброса получил лишь одну поклевку в том месте, где отличился Слон. И мне прилип с выброса вот такой барбос :

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/993957_563610280347649_295121474_n.jpg

ВСЯ РЫБА, ЕСТЕСТВЕННО, БЫЛА ОТПУЩЕНА (видео выложу как-нить при случае)

+10

55

poloten4ik,спасибо за отчет,идеи и обкатки!

poloten4ik написал(а):

Наверное смена аватары сильно влияет на генерацию идей   Поза неоднозначная, не иначе как мыслящая

Та кая там нахрен идея. Ностальжи и не более.
Поза да неоднозначная,важно что раком не стою! Думаю куда поехать отдохнуть,видишь уже и прикид соответствующий. За@бало все,особенно налоговая!

Завтра на рыбалочку,думаю попустит!?

А ты я смотрю свой спиннинговый статус удалил. Наверное в фидермэны метишь? :D

Отредактировано Баркас (2013-07-26 15:11:27)

0

56

Баркас написал(а):

Завтра на рыбалочку,думаю попустит!?

мое ты солнце за :D баное

0

57

Сегодня был на маленьком водоеме в 5 утра.
Белый рыб охотиться за мошкой, хищный за белой, да еще и накануне прикупил 80 Орбит, и очень на его рассчитывал. Все вроде предвещало удачу. Но, рыба так не думала, и клевать не хотела. Крутится под ногами, видно ее, но опс.
Поплавочники и доночники остались з ныкым, у меня за 3 часа два позорных шнурка. Один на X RAP без опушки, второй на чубби.
Рыбалка удалась.

+1

58

Планирую проверить наличие окуня в недавно образовавшемся водоёме, в посадке между Куйбышевским и Киевским районами Ссылка Вроде в ставочке выше по течению окунь есть и тут должен быть.

0

59

Сегодня с Иваном Нагасаки проверяли один водоёмчик ,по слухам был хищник,на поверку один ЧуПа-ЧуПс.Немного посасуйкали,решили проехать на свой проверенный полигон.Погоняли свои приманки,в итоге полтора десятка полосатых перехали на новые квартиры. Ну и раз уж мы сдесь,решаем полчасика погонять голавлика.Ваня на какеточку,я на микро гамаруса.Когда птичка тебя с верху обгадит,это понятно,а вот к чему ,если тебя первый голавлик обкакал? :dontknow:  :D http://s4.uploads.ru/t/PbEMf.jpg

Отредактировано шуруп (2013-07-27 23:59:43)

+10

60

На махалочку с утра пузатая уклейка и красноперка ...

http://s5.uploads.ru/t/wR1la.jpg

http://s4.uploads.ru/t/OtnYc.jpg

+6


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Городская рыбалка