Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Соревнования в ловле хищника с берега "Летний хищник - 2013"(Мариуоль)


Соревнования в ловле хищника с берега "Летний хищник - 2013"(Мариуоль)

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

vodila написал(а):

на Павлополе в том же месте

Не много левее (за скалами) будет лучше.

+1

62

Всем спасибо за поздравления.
Отчётик.
По жребию мне выпала первой зона "А". И ещё перед стартом я узнал от друзей, что этот участок берега с большими глубинами и поэтому решил начать ловлю с чебурахой 6гр + Reins G TAIL SATURN MICRO
или Bugsy 2,5". Рыбка сразу начала поклёвывать, но надо было не торопиться с подсечкой.
Осматриваясь по сторонам увидел, что все хорошо ловят рыбку и надо что-то придумать для улучшения темпа ловли. Я принял решение увеличить вес чебурахи до 8гр для быстрого заглубления и таким образом я кидал приманку с начала на дальнюю бровку и если там не было поклёвок делал не большую подмотку и попадал на ближнюю бровку. Проводку я делал состоящую из коротких подрывчиков с последующей потяжкой и так я уже добирал свою рыбку. Короткие подрывчики у меня правильно получались благодаря сверх быстрому Favorite Exclusive EXS832ML-T 2.48m 3-12g
Второй тур у в зоне "В" я стартовал с 5го сектора, где глубина была заметно меньше чем в зоне "А" и по этому я переместился в начало зоны, по ближе к зоне "А". Но в этих секторах подрывы с потяжками работали хуже, а вот на паузах окунь хорошо подбирал мою приманку, а благодаря своему спиннингу я её отчётливо слышал в руку. Ну вот так, я и сделал свой результат.
Ещё раз всем большое спасибо за поздравления  :flag:

+7

63

ALEXF написал(а):

Не много левее (за скалами) будет лучше.

Да, там места поинтереснее, и глубины тоже, но зависит от количества людей, могут все не влезть  :flirt:

Отредактировано vodila (2013-07-31 08:34:06)

0

64

Ну и где протоколы? Нельзя за три дня посчитать что ли?

0

65

Nikiti4 написал(а):

Ну и где протоколы? Нельзя за три дня посчитать что ли?

http://fishing-club.at.ua/forum/25-1229-4#45664
Пост № 67
Прикреплен файл

Отредактировано alexmariupol (2013-07-31 11:11:51)

0

66

Учитывая,что дважды был шестым в одной зоне с такими "зверюгами" рыболовного спорта, весьма доволен своему 13-му месту. :cool:

0

67

Размер рыбы наверное был такой, что про него ни слова? :crazy:

0

68

toha написал(а):

Размер рыбы наверное был такой

Самый крупный судак феста по-моему 62 грамма :crazy:
Окунь - 200 с хвостиком.

Отредактировано Andrufania (2013-07-31 13:21:28)

0

69

http://s5.uploads.ru/t/MrH9j.png

+1

70

Самый крупный судак был у Володи, я не знаю, чего-его пропустили...

0

71

Я своего судака взвесил вместе с окунем - получилось 210 грамм, а отдельно его взвесить не догадался. Не знал, что "есть нюансы".

0

72

Оригинальная ведомость была двухцветная, но кто был тот поймёт

Вальдэмар написал(а):

ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...ФИЛЬМ...

http://youtu.be/4mPlHCi1hpY

Отредактировано Мазай (2013-08-01 11:02:13)

+5


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Соревнования в ловле хищника с берега "Летний хищник - 2013"(Мариуоль)