Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » ю.в.т. ( 2.0)


ю.в.т. ( 2.0)

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Вот читаю ветку и все больше кажется, что вы о другой стране говорите. Совсем противоположное я слышу от своей жены, гл. буха на ООО

0

62

dub34

Вот еще одно мнение владельца бизнеса,которое практически полностью совпадает с моим , да и стаж у нас похожий , поэтому мы помним разные времена и нравы , так сказать.

Фдуч написал(а):

Согласен. Занимайся чем хочешь, никто тебя вааще не контролирует. Плюс отчетность просто убрали. Красавы! Раз в год заскочил и усё!
Такого как в последний год, еще не было.
Это я и про частников.
Да и по нашему ООО аналогично. Четвертый год на налоговых каникулах. И присниться такое не могло. Работай - не хочу!

0

63

По поводу центров обслуживания соглашусь с ИНЕ. Просторно удобно, однозначно лучше чем раньше. Но это мизер по сравнению с остальным негативом. Зайдите и поговорите с работниками этих центров. Какими усилиями им приходиться "втыкать не втыкаемое" и что им приходиться выслушивать от налогоплательщиков, когда, например, форма приложения утвержденная в начале года до сих пор не подгружается в эл. базу, т.к. в основной декларации стоит ссылка на старую форму которая уже отменена с 31.12.2012 и естественно отсутствует в базах данных . А в открытой только вчера в системе новой (правильной) форме вместо 32 строк, как это было утверждено приказом, вдруг оказывается в два раза меньше. И это бесконечно. Мне этих женщин, которые там работают, искренне жаль и, в то же время, я им очень благодарен за то, что они еще находят способы не свихнуться, а в меру своих сил помочь людям сэкономить деньги на штрафах. По сути их и создали как барьер между всякими "выдающимися деятелями" и "остальным быдлом", с которым им в одних коридорах встречаться "западло" да и небезопасно.

0

64

ИНЕ написал(а):

Куда нам идти ?
Это не нам решать,т.к. Украина не является субъектом геополитики,она скорее объект .
Роль и место уже четко определены,причем без ее участия.

Эээ... А где пассаж, о бесплодных химерах?

0

65

Миколайович написал(а):

Эээ... А где пассаж, о бесплодных химерах?

А что уже хоть чем-то разродилась ?
Я чего-то пропустил ?
По-моему,все " тихо как на кладбище " , причем на протяжении последних двадцать с небольшим лет.
Все что создал СССР потихоньку " доели " , все начинает рушится , а на выходе,как всегда,только - "пук".

Отредактировано ИНЕ (2013-09-01 16:27:16)

0

66

Всё-таки люблю я этот форум.... как интересно разворачивается сцена...

0

67

Герман пообещала уйти из политики из-за Тимошенко
[1 Октября 2013г. | 02:28]

Депутат от Партии регионов Анна Герман заявила, что уйдет из политики, если президент Виктор Янукович "не облегчит участь" заключенного экс-премьера Юлии Тимошенко.

"Я думаю, что карту Тимошенко будут разыгрывать оппоненты Украины для того, чтобы помешать движению Украины вперед. Юлия Владимировна, сама того не желая, стала механизмом, который используют враги Украины для того, чтобы не пустить Украину на западный путь развития", - сказала Герман, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

"Я верю, что она сама сделает заявление и скажет, что евроинтеграция Украины, судьба Украины, важнее судьбы одного человека... Также я верю, что вслед за Меркель, которая заявила, что Украина должна подписать ассоциацию, несмотря на этот фактор, скажут это и другие страны...", - добавила депутат.

"Я верю, что подписав ассоциацию, став прочно на ноги, президент Украины, который ищет выход из этой ситуации, найдет выход и облегчит судьбу своей оппонентки. Но облегчит не под давлением государств и чужих лидеров, не под угрозами... нет, он сделает это с высоты своего милосердия, своего христианского убеждения и своей сущности...", - продолжила Герман.

"Я верю в это. И если моя вера перед вами окажется лишь иллюзиями моими, я готова прийти и сказать: "Я навсегда ухожу из политики, я ошиблась в этом человеке". Но я знаю этого человека более 8 лет... Думаю, что моя вера в него имеет основания...", - подчеркнула она.

А почему не освободить и всех остальных?

0

68

babaka написал(а):

Депутат от Партии регионов Анна Герман заявила, что уйдет из политики

Ахиренно невосполнимая утрата для политики.... :'(
Этого категорически нельзя допустить, давайте все попросим ее остатся, как же украинская политика без такой знаковой фигуры....
Чем быстрей крысы с корабля разбегутся тем лучше...

0

69

babaka написал(а):

А почему не освободить и всех остальных?

судей зварычей, ректоров мельников... всех-всех...

0

70

babaka написал(а):

Депутат от Партии регионов Анна Герман заявила, что уйдет из политики, если президент Виктор Янукович "не облегчит участь" заключенного экс-премьера Юлии Тимошенко.

та ее от этой кормушки дубиной не прогонишь :crazyfun: это все слова.так она и ушла.это все высокие слова.

0

71

babaka написал(а):

Депутат от Партии регионов Анна Герман заявила, что уйдет из политики, если президент Виктор Янукович "не облегчит участь" заключенного экс-премьера Юлии Тимошенко.

О, лишенько...

0

72

Ю.В.Т.

Это только мне кажется, что Ю. ничем серьёзным не больна?

0

73

Миколайович написал(а):

Это только мне кажется, что Ю. ничем серьёзным не больна?

Вы доктор, вам виднее...мне по цимбалам...

0

74

Nagasaki написал(а):

мне по цимбалам...

Не то, что бы я страдал бессонницей в этой связи... Но все же...

0

75

косит конечно )) хотя мож уже и болеет, столько времени самовнушением заниматься и доказательствами своих болезней... мысли ж материализуются.

0

76

Sneg написал(а):

косит конечно ))

Ну, косить можно одну неделю, а потом эскулапы вычислят (не придурки же там сидят)... Следовательно они знают... А значит и власти знают...  И заграница знает...  Т.е. все знают, но делают вид, что верят в её болезнь... Похоже, бройлер в патовой ситуации... Или, скажем, в замешательстве... 2! года!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » ю.в.т. ( 2.0)