Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Смартфоны (ver.3.0)


Смартфоны (ver.3.0)

Сообщений 271 страница 300 из 937

271

ага, это про все перетестированное.

0

272

Смартфоны Samsung, ввезённые в Украину после 1 августа 2013 года, имеют региональную привязку

Компания Samsung ввела новую необычную практику, которая нацелена на борьбу с "серыми" смартфонами. Большинство новых аппаратов компании, которые были завезены на территорию Украины после 1 августа 2013 года имеют региональную привязку и могут быть активированы только с местной SIM-картой. Как сообщает The Next Web, подобная политика теперь применяется на территории всей Европы.

"Большинство мобильных устройств, которые были официально поставлены на территорию Украины начиная с 1 августа 2013 года, оснащены технологией блокировки SIM-карты. Этикетка устройств, которые локализованы для поставки в Украину, написана на украинском языке и имеет ряд отличительных  особенностей:  специальную отметку  UA UCRF и надпись SEK в конце полного кода модели продукта. Те мобильные устройства, которые были ввезены в страну нелегально, и не предназначены для продажи на рынке Украины, отличаются наличием специального стикера, например, «European SIM Card Only». Внедрение технологии блокировки призвано оградить потребителей от возможных негативных последствий использования нелегально ввезенных и не локализованных версий продуктов компании Samsung Electronics" - прокомментировала ситуацию Наталия Тарасевич, PR менеджер компании «Samsung Electronics Украина».

0

273

2014 станет годом 64-битных процессоров

Компанию Apple можно считать законодательнице мод в мобильной электронике: она выпустила iPhone — все кинулись штамповать бескнопочные телефоны с сенсорными экранами, выпустила iPad — все кинулись делать планшеты на Android. У Apple очень хорошо получается предсказать вкусы рынка еще в тот момент, когда рынок не сформировался.

Вряд ли месяц назад кто-нибудь мог толково объяснить, зачем смартфону 64-битный процессор. Сейчас объяснять не нужно, достаточно показать статистику: 64-битный процессор иногда в разы производительнее 32-битного и при этом потребляет столько же энергии.

Через несколько дней после анонса iPhone 5s компания Samsung сообщила, что тоже будет выпускать смартфоны с 64-битным процессором. Но не спешите обвинять Samsung в очередном плагиате. Чипсеты для iPhone 5s производит именно она. Samsung могла бы поставить 64-битный процессор уже в Galaxy Note 3, но почему-то этого не сделала. Полагаю, что ждала реакции рынка и инвесторов: засмеют-не засмеют. Не засмеяли, акции Apple пошли вверх, значит 64-бита — хорошая идея.

Samsung и Apple — главные трендсеттеры на рынке смартфонов. Именно на них смотрят мелкие производители и им подражают. Если смартфонные дуополисты решат, что отныне во флагманских мобильных устройствах будут 64-битные чипы, у HTC, Lenovo и даже у Microsoft и Nokia с их Windows Phone не останется иного выбора, как начинать собственные разработки в этом направлении. Или уже начали?

64 бита неизбежны: вендорам смартфонов и процессоров придется в срочном порядке модернизировать производственные линии, разработчикам нужно учиться оптимизировать приложения, а нам остается копить деньги на новые смартфоны. От этого уже никуда не деться.

0

274

Gоogle Nexus 5 показал лучшие результаты в графических тестах среди всех смартфонов на Android
Новый смартфон от Google, похоже, будет невероятно мощным. Графическая часть смартфона позволила ему пройти синтетические тесты с достаточным отрывом от текущих лидеров Sony Xperia Z1 и LG G2, а флагман от Samsung Galaxy S4 и вовсе остался далеко позади. Результаты тестов обнаружились недавно на сайте GFXBench, который представляет собой скомпилированные в единую таблицу результаты тестов графических процессоров смартфонов, планшетов и ноутбуков.
Напомню, что неделей ранее на этом же сайте появились результаты тестов iPhone 5S, и именно смартфон от Apple показал наивысший результат. Теперь возможно у него появился достойный конкурент, и будет очень интересно сравнить их работу после релиза Nexus 5.

0

275

А вот и ответ-может ли быть Самсунг премиумом или нет .

http://galaxy-droid.ru/uploads/posts/2013-09/1380322515_123.jpg

0

276

Какой бы маркетинг бюджет ни был у самсунга, макдональдса или кока-колы - никогда им не стать премиумом. Разве что начать продавать гамбургеры по $650 и подождать поколения три...

Отредактировано Данил (2013-09-28 21:57:32)

0

277

по-моему все пофигу.

0

278

Данил

А что такое премиум в твоем понимании ,пременительно к смартфонам,если не секрет конечно ?

Отредактировано ИНЕ (2013-09-28 22:13:55)

0

279

в снг все все помешаны на вип и премиум.

0

280

Все равно ни кому не переплюнуть apple...

0

281

ИНЕ написал(а):

Данил

А что такое премиум в твоем понимании ,пременительно к смартфонам,если не секрет конечно ?

Отредактировано ИНЕ (Вчера 22:13:55)

http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/gol … -foto.html

0

282

Я читал в интернете что эппл у Эдиков и иллюх.

0

283

Данил

Такое " добро " , наверное, делают для многих смартов.

Ну,например-

http://www.goldgenie.com/gold-samsung-s4.php

0

284

ИНЕ
Я шутил. Думал что это очевидно... :)

0

285

Данил написал(а):

Думал что это очевидно...

Понятие примиум не такое уж и очевидное , а применительно к смартам - тем более.

0

286

APPLE — САМЫЙ ДОРОГОЙ БРЕНД В МИРЕ

http://s5.uploads.ru/t/dYGMl.jpg

Согласно отчету компании Interbrand, Apple возглавила список самых дорогих брендов в мире, сместив с первого места Coca-Cola, занимавшую первую строчку в течение всех 13 лет (рейтинг публикуется с 2000 года).

0

287

Дааа, Самс прет. За самый лучший в своей истории год + 5 млрд. А сраный Эпл за самый обосранный всеми год, всего +22 млрд.

+1

288

производитесь пылесосов в 8ке? мир сошел с ума.  :crazyfun:

0

289

Vitalyt написал(а):

производитесь пылесосов в 8ке? мир сошел с ума.

Следить надо тщательнее. Мир сошел с ума значительно раньше. Все 13 лет, что публикуется рейтинг, Самсу не дает спокойствия нахождение на 4-6 местах компании-производителе пылесосов и

Vitalyt написал(а):

кучи дешевых шлачных радиотелефонов

компании GE. Вот она и упирается, чтобы доказать, что ее пылесосы пылесоснее.

Я опять вернусь к бренду Самсунг. Надо или менять полностью или вводить дополнительный люксовый. Иначе мы видим, что несмотря на гигантские потуги Самса, спасибо им за это, разрыв с Эпл даже в лучший корейский год увеличился до неприличного. И никаких перспектив на будущее, т.к. в следующем году у яблока ожидается 6-ка с околопятым экраном.

0

290

Vitalyt написал(а):

производитесь пылесосов в 8ке? мир сошел с ума.

В 6-ке , GE тоже производит пылесосы .  :crazyfun:

0

291

Фдуч

Они вроде собираются делать ребрендинг , но все равно будет Самсунг .

0

292

Сегодня долго и нудно тестил Samsung Note 3 и Samsung Galaxy S 4 Active .

Note 3 конечно шикарен , то все портит , как по мне , этот AMOLED.

0

293

кто там рассказывал про тизен
http://tizenportal.com/tizen-pochti-mertv/

0

294

По поводу премиальности...

http://galaxy-droid.ru/uploads/posts/2013-09/1380540619_resize_hexabykuho_ss14_5253.jpg
http://galaxy-droid.ru/uploads/posts/2013-09/thumbs/1380540733_resize_gnote3-and-gs4zoom_2.jpg
http://galaxy-droid.ru/uploads/posts/2013-09/thumbs/1380540715_resize_hexabykuho_ss14_5326-2.jpg
http://galaxy-droid.ru/uploads/posts/2013-09/thumbs/1380540674_resize_hexabykuho_ss14_5460-2.jpg
http://galaxy-droid.ru/uploads/posts/2013-09/1380540676_resize_gnote3-and-gs4zoom_1.jpg

Разработаны известным корейским дизайнером Kuho Jung , все сделано из натуральной кожи и украшены декорированием.

0

295

Vitalyt

" Умерла , так умерла..." ,тут важно другое-

"  ...на этом сотрудничество Intel и Samsung не закончится, они и дальше будут соотрудничать и развивать свой более интересный совместный проект на Android."

0

296

Кстати...

Видел в продаже iPhone 5S-около 8 К и iPhone 5 - около 5 К .
Речь идет о 16-ке,цена в гривнах.

0

297

надо брать. средняя зп в украине слышал где-то 3000.

0

298

Vitalyt написал(а):

кто там рассказывал про тизен
http://tizenportal.com/tizen-pochti-mertv/

Не пали контору, не мешай Игорю рассказывать как корейские корабли бороздят просторы большого театра...

0

299

Данил

Я скорее поклонник Китая , мне кажется что там самые интересные смарты.
Единственное что мне нравится у корейцев - это экрану у LG и стилус у Samsunga.

Корейцам все равно будет " хана " через год,другой.

0

300

У iPhone 5S проблема: отслаивается краска.

http://internetua.com/upload/content/95/3f/ib_104816_p1b55a237b.jpg

В прошлом году многие покупатели жаловались на отслаивание краски корпуса iPhone 5, а некоторые новенькие смартфоны даже имели заводские царапины. Проблема была не слишком рааспространена и исчезла после продажи первых партий устройств. Похоже, что с iPhone 5S сложилась похожая ситуация.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Смартфоны (ver.3.0)