Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Смартфоны (ver.3.0)


Смартфоны (ver.3.0)

Сообщений 61 страница 90 из 986

61

Фдуч написал(а):

Nokia Lumia 1520

Интересная машинка,уже скорее планшет ( по-моему экран 6 " ).
Мне интересно есть там стилус и как он работает,если есть.

0

62

Vitalyt написал(а):

на кого не посмотрю у всех бампера и пленки

При этом все убеждены,что пластик это г...  :crazyfun:

0

63

ИНЕ написал(а):

По большому счету только ручками , естественно.

по-моему очистка кэшей ни на что не влияет, ну или мне не везет.
а вообще программ млн, например AVG Cleaner который может это делать по расписанию, хотя ожидать эффект будет наивно, ИМХО.
просто надо покупать нормальный телефон, а не фигней страдать, для андроида это от 2 GB RAM и 1.5 Gz проц, тогда мыслей о каких-то кэшах не возникнет.
телефонов таких щас тьма... на вкус и цвет. S4 Active надо брать на рыбалку, если не айфон.

0

64

ИНЕ написал(а):

При этом все убеждены,что пластик это г...

это не из-за того что пластик, это потому что они его (айфон) боготворят и лелеят аки дитя, особенно если покупка была не по карману.

0

65

Vitalyt написал(а):

это же эксклюзив который уже не продается.

Почему ?

0

66

Vitalyt написал(а):

по-моему очистка кэшей ни на что не влияет, ну или мне не везет.
а вообще программ млн, например AVG Cleaner который может это делать по расписанию, хотя ожидать эффект будет наивно, ИМХО.
просто надо покупать нормальный телефон, а не фигней страдать, для андроида это от 2 GB RAM и 1.5 Gz проц, тогда мыслей о каких-то кэшах не возникнет.
телефонов таких щас тьма... на вкус и цвет. S4 Active надо брать на рыбалку, если не айфон.

Я тоже так примерно думаю,причем по всем пуктам.

0

67

Vitalyt написал(а):

это не из-за того что пластик, это потому что они его (айфон) боготворят и лелеят аки дитя, особенно если покупка была не по карману.

Да я просто смеюсь с того факта ,что один из аргументов покупки Айфона-металлический корпу и дизайн.
А потом все равно одевают чехлы из пластика.

0

68

я бы про Гнусмас забыл сразу! Все-равно что купить китайскую машину, один головняк!
В "огрызок" тяжелее ставить навигацию и другие полезные проги, но работает безупречно! Андроид и проще и красиве, поэтому HTC One!

0

69

Roshen. написал(а):

Почему ?

потому что теперь пластиковый 5c на смену пришел, интересно год хоть прошел как его начали продавать?

0

70

Роман написал(а):

я бы про Гнусмас забыл сразу! Все-равно что купить китайскую машину, один головняк!

это не одно и тоже, нет там никакого головняка, это предрассудки, S3, S4, S4 Active отличные телефоны... мне конечно не нравится их оболочка, а другим наоборот, ну типа многооконность и т.п.
htc one камера ну очень странная, 4 мегапыхаря, как-то совсем не в тренде.
а есть еще LG G Pro, Sony всякие...

Отредактировано Vitalyt (2013-09-17 00:25:33)

0

71

Vitalyt написал(а):

у айфона 2 главных минуса: он хрупкий и царапается, я на кого не посмотрю у всех бампера и пленки и туда трудно что-то записать.

Не знаю, у меня 4s, бампера никогда не было, падал часто но не с окна на асфальт, но, сука, все как новый, аж менять жалко.  Но вот с записью, грят, беда, но мне без надобности. Книги заливаются через почту, мелодии на звонок перегнал все свои за 15 минут (с чтением инструкции правда). А что еще туда записать нужного, не придумаю.

0

72

Vitalyt написал(а):

потому что теперь пластиковый 5c на смену пришел

И чем он лучше 5 ?

0

73

он хуже. лучше 5s где s как $, но он и дороже.

0

74

Vitalyt написал(а):

htc one камера ну очень странная, 4 мегапыхаря, как-то совсем не в тренде

Это вообще фирма странная.
Мало того ,что ее через пол-года может не стать вовсе ( все к этому идет ) ,так еще и с обновлениями постоянный головняк,элементарная замена батеарейки и/или корпуса-задача "еще та"  и т.д.,и т.п.

0

75

Фдуч написал(а):

бампера никогда не было

респект и уважуха, надеюсь пленки тоже нет. хотя зачем она человеку который может в любой момент купить пачку айфонов.

0

76

ИНЕ написал(а):

Это вообще фирма странная.

а мне все равно нравится htc one, если бы не камерка, я бы рассматривал себе гугл эдишин, а так подожду посмотрю на 5й нексус.
да и новый телефон куплю только если нехватка памяти меня реально достанет на GNexus'е.
а так могу с ним проходить еще долго...

0

77

Vitalyt написал(а):

LG G Pro

Прикольный смарт,как по мне.
Можно сделать рыбацкий вариант ,с карбоновыми наклейками.

http://www.bodyguardz.com/media/catalog/product/cache/8/image/297x/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/b/o/bodyguardz-lg-optimus-g-pro-carbon-fiber-skin-black_1.jpg

0

78

Спасибо всем за информацию

0

79

Vitalyt написал(а):

надеюсь пленки тоже нет

Ты не поверишь, но у жены тоже нет пленки, хотя раз в неделю-две напоминает мне.  :mad:

0

80

Vitalyt написал(а):

а мне все равно нравится htc one

Чисто внешне-неплох+есть интересные комплектации - GE-DS-64+64  и т.д.

0

81

Vitalyt написал(а):

это не одно и тоже, нет там никакого головняка, это предрассудки, S3, S4, S4 Active отличные телефоны... мне конечно не нравится из оболочка, а другим наоборот, ну типа многооконность и т.п.

у меня товарищь в мобильном бизнесе работает и сервисы у него по городу, ничо хорошего сказать не может! Я сам жене 5 огрызок купил, хотя не люблю их. Теперь проблемы "как мне скинуть фотки, как закачать мелодии, как перетащить фаил и т.д." В андроиде все пороще, никогда не заморачивался, он у меня уже 3 года!

0

82

Фдуч написал(а):

Ты не поверишь

не-не-не, конкретно в вашей семье - поверю!   :rolleyes:

0

83

Роман написал(а):

ничо хорошего сказать не может!

может он с другого идеалогического лагеря просто? у меня на работе у коллег куча таких телефонов, все хвалят. хотя самые распространенные в офисе айфоны и нексусы 4.

0

84

ну только ИНЕ нужна многооконность, многозадачность, чистый кэш, стилус и экран 5"! Для многих это - красивый(новый, имиджевый), без заморочек и звонит!

0

85

многооконность кстати многие хвалят, на планшете это однозначно хорошо, думаю в следующем андроиде он будет по дефолту. не в 4.4, а в 5 наверное...

0

86

Роман написал(а):

Для многих это - красивый(новый, имиджевый), без заморочек и звонит!

это про htc one? да красив чертяка... и звонит 100%, подождем такой же, но с перламутровыми пуговицами норм камерой и надо брать  :cool:
я на стенде htc его щупал раза 3-4, очень нра, и скорость работы интерфейса и загрузки приложений, немного не понял чего он был горячей, но объяснили что это из-за того что постоянно подсоединен на стенде к зарядке.

Отредактировано Vitalyt (2013-09-17 00:45:47)

0

87

Роман написал(а):

ну только ИНЕ нужна многооконность, многозадачность, чистый кэш, стилус и экран 5"

6" (с возможностью убирать управляющие кнопки)-было бы лучше+неубиваемость+экран IPS+4 оперативки+128 памяти и задняя крышка на электронных чернилах,как в читалках.

0

88

ИНЕ написал(а):

6" (с возможностью....

вау-вау-вау полегче!!! дайте другим телефонам продаваться.  :rofl:

0

89

Vitalyt написал(а):

многооконность кстати многие хвалят, на планшете это однозначно хорошо, думаю в следующем андроиде он будет по дефолту. не в 4.4, а в 5 наверное...

но мы же советуем смарт, человеку, который только расстался с кнопочным телефоном! вы о чем? ему будет нужна звонилка, навигация, погода и фото(видео). Кстати у ONE есть прога которая из фоток делает видеоролики и серийная съемка, прикольно :) вид у него солидный, экран хороший, все коммуникации, звонит :dontknow:

0

90

Вот такая задняя крышка-

http://vdmsti.ru/img/photo/66761/66781_ns.jpg

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Смартфоны (ver.3.0)