Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Смартфоны (ver.3.0)


Смартфоны (ver.3.0)

Сообщений 901 страница 930 из 986

901

Фдуч написал(а):

Не надо лазить по телефону! Ато жмут-жмут кнопки, а потом жалуются..

И еще добавляют : да я никуда не лазил. :D

0

902

Nexus 6 VS iPhone 6 Plus

http://chezasite.com/media/2014-10/vo70jhoporc.jpg

+1

903

ИНЕ написал(а):

benderr

Вот график -

Есть шанс , что скоро будет обновление на 4.4.4.

это окончательные данные?
а то у жены эС4 подзадолбал на родной прошивке
А щас еще и камера для "селфи" перестала работать.

0

904

ИНЕ написал(а):

Главное , чтобы iPhone не был на iOS 8

прочитал и подумал может я что-то пропустил?  Полез в телефон почитать "Об этом устройстве".... версия 8.0.2 (12А405).... так подробно пишу именно для ИНЕ

Что я могу казать как реальный ежедневный активный пользователь айфона с ноября прошлого года и выше указанной прошивки с месяц назад? 

Если очень кратко и не занудно - то я забыл, что такое раздражаться и ругать всех подряд разработчиков, за то, что устройство не поспевает за моими желаниями. Это о продукции эппл. А о последней прошивке могу сказать, что стало ещё комфортнее использовать смартфон. Это пример, когда хорошее улучшили.

Приводить конкретные примеры, чтобы дать поле для поспорить не имеет смысла. Тот, кто владеет - знает и скромно радуется. Тот, кто сравнивает - ищет что-то ещё. И это тоже путь - постоянный поиск.

Когда что-то находишь и понимаешь, что это оно и есть, то какой-либо дальнейший поиск становится лишь подтверждением, что это что-то и есть оно - нужное.

Вопрос не в вещах, которыми мы владеем. Вопрос в наших сомнениях, а владеем ли мы прежде всего собой? И постоянный поиск и сравнения только подпитывают эти сомнения.

Кстати, средний класс в России и Америке повально сидят на эппл. Не потому, что бренд (это мнение устаревшее), а потому что функциональность без проблем. Проблемы создают сами пользователи, которые думают, что не разбираясь в сути вопроса можно менять условия (в ручную кастомить телефон). И они наивно полагают, что это их свобода. В то время как это банальная анархия. Которая оборачивается только большими проблемами.

Почему все сравнивают себя с айфоном, чтобы показать свою улучшенность? Почему эппл просто делает свою продукцию функциональнее и не проблемной с каждым своим шагом, не сравниваясь с другими? Эппл делает своё, весь мир обсуджает и думает как это превзойти или не отставать. Почему люди сами покупают себе проблемы и потом делятся с другими только проблемами? Потому, что это и есть такая жизнь, которую мы живём.

Отредактировано Тримир (2014-10-15 16:03:38)

0

905

Что такое "гаджет"?
Это, значит, покупаешь ты такую штуковину, приходишь домой, показываешь
жене, а она спрашивает:
- И скока стоит?
Ты ей и говоришь:
- $1500
А она в ответ:
- Ну и ГАД ЖЕ ТЫ!!! :crazyfun:

Отредактировано redish (2014-10-15 15:27:56)

0

906

benderr написал(а):

Пока отключил Доступ к моим геоданным.

Всё встало на свои места.  :cool:
Голосовые вызовы - 64%
Экран - 15%
Платформа Андроид - 9%
Режим ожидания- 6%
Ну и дальше по мелочи ...

0

907

Dendnepr написал(а):

это окончательные данные?

Я не знаю , вроде это оф.табличка .

0

908

benderr написал(а):

Всё встало на свои места.

А шо сделал ?

0

909

ИНЕ написал(а):

А шо сделал ?

Я же написал

benderr написал(а):

отключил Доступ к моим геоданным

0

910

Тримир

Кстати , я очень не плохо отношусь к продукции компании Apple .
Под словом " отношусь " я понимаю тот факт , что трачу на это собственные деньги .
Например-у Apple не плохие , как по мне - компы .
Скажу более-когда нет желания  и/или возможности тратить достаточно много средств на приобретение качественного компа , то их продукция , как по мне , в не конкуренции .
Еще мне нравится - AirPort Time Capsule .
Ну  и т.д.,и т.п.

Смарты и планшеты для себя я не приобретал , по крайней мере - пока .
Тут множество причин - отсутствие нужного мне формфактора , стоимость и т.д.,и т.п.

Собственно ,я об этом и написал в посте # 911 -

" Главное , чтобы iPhone не был на iOS 8  :D

Я конечно не знаю , но судя по инету - тема " Как решить самые распространенные проблемы iOS 8 на iPhone и iPad " - бьет все рекорды. "

Ну, а о проблемах iOS 8 , в последнее время, наверное, не писал только ленивый .  :D
Ну,например,даже не профильное издание-

Пять червивых яблок
Крупные провалы в истории Apple

" Ещё одна ошибка Apple — это выпуск откровенно сырого обновления iOS 8. Да, у многих оно работало отлично, но все же был очень высокий процент тех, у кого аппараты после установки новой версии работали из рук вон плохо: зависали, очень быстро разряжались, а программы легко могли вылетать. Apple выпустила через пять дней обновление 8.0.1, призванное исправить эти баги. Впрочем, стало только хуже: хоть прежние ошибки и исчезли, но появились новые: на iPhone 6 перестали работать Touch ID и сотовый сигнал. Дело дошло до того, что компания отозвала новую версию системы и посоветовала откатиться обновившимся до 8.0."

http://www.gazeta.ru/tech/2014/09/27_a_6236985.shtml

Впрочем , такого рода проблемы , практически наверняка , возникают у всех компаний и вполне допуская , что в самых " свежих " прошивках все исправили или исправят .

0

911

я поимел с продукцией эпл больше проблем, чем имею с андроидом. самое безобидное - хрупкость, замена стекл, самое противное - периодический пропуск звонков, хотя телефон показывает что он на связи. и это не связано с функцией Do not disturb, которая отключена.
подробно можно почитать тут https://discussions.apple.com/thread/5397701 и еще в млн. тем в гугле по запросу "iphone missing incoming calls" или то же самое на русском.
так что я к продукции эпл отношусь с опасной, можно заплатить большие деньги и поиметь геморроя.

0

912

новый нексус 6 от $650, 9ти дюймовый от $400. посмотрим сколько они продадут телефонов.

0

913

benderr написал(а):

Пока отключил Доступ к моим геоданным.

Итак после этой процедуры остаток батареи составил 72%. В предыдущие дни при такой же интенсивности разговоров оставалось максимум 40%.

0

914

benderr написал(а):

Итак после этой процедуры остаток батареи составил 72%. В предыдущие дни при такой же интенсивности разговоров оставалось максимум 40%.

Где ее отключать?
У же тел греется и иногда выключается у тебя такого не было?

0

915

Sneg написал(а):

Где ее отключать?

У тебя какой Андроид?
У меня Андроид 4.2.2.
Заходишь; Меню-Настройки-Учётные записи-Google-Доступ к моим геоданным. Выбираешь ВЫКЛ.

Отредактировано benderr (2014-10-16 08:24:53)

0

916

Спасибо.

0

917

http://sa.uploads.ru/t/Z2j6q.jpg

Статья про новинки

0

918

Тримир
Нихрена себе смартфон на картинке  o.O

0

919

benderr написал(а):

Нихрена себе смартфон на картинке

С учетом того , что в Yosemite есть Continuity, де-факто , это уже тоже смартфон .  :D

0

920

benderr написал(а):

Нихрена себе смартфон на картинке

ну да...в последнее время я стал невнимателен к названиям ветки  :blush:  :huh:  :)

0

921

Nexus 6 vs Samsung Galaxy Note 4

0

922

ИНЕ написал(а):

Motorola DROID Turbo

Новое фото-

https://pbs.twimg.com/media/B0UEiYUIYAE2-nY.jpg:large

0

923

А чем объясняют сумасшедшие продажи 6-х айФонов, побивших все рекорды? Мы ж тут обосрали их по полной. Получается никто не читает наш форум? :(   Обидно..

0

924

Фдуч написал(а):

А чем объясняют сумасшедшие продажи 6-х айФонов, побивших все рекорды?

А что есть уже какие-то данные ?

Интересно посмотреть не на штуки , а на долю рынка.

По Q2 - доля Apple устойчиво снижается

http://www.iphones.ru/wp-content/uploads/2014/10/05-Galaxy-S6-vs-iPhone-6.jpg

0

925

http://www.3dnews.ru/assets/external/illustrations/2014/10/20/903856/moto2.jpg

0

926

ИНЕ написал(а):

По Q2 - доля Apple устойчиво снижается

.. и Эппл опять становится самым дорогим брендом в мире.

ИНЕ написал(а):

А что есть уже какие-то данные ?

Заказал 6-ку в Италии. Сказали, что только на конец января, мол просто дурдом, все сошли с ума...

0

927

Фдуч написал(а):

.. и Эппл опять становится самым дорогим брендом в мире.

Как в том анеГдоте ?

-Вам купить или продать ?   :D

Все ото очень оценочно и исходит , кроме всего прочего , из того , что никто покупать или продавать не собирается .

Фдуч написал(а):

Заказал 6-ку в Италии. Сказали, что только на конец января, мол просто дурдом, все сошли с ума...

Ну,это ситуация в Италии .
В США можно купить , причем более или менее свободно .

0

928

Только про Motorola написать хотел, а уже опередили.
Классный телефон должен получиться, если все слухи- правда. Еще и выглядит неплохо :cool:

0

929

Перечень устройств, которые получат Android 5.0 Lollipop
Компания Google официально представила новую операционную систему Android 5.0 Lollipop на прошлой неделе.
После анонса новой ОС ряд производителей сообщил перечень смартфон, которые получат обновление в первую очередь. Точных дат до сих пор нет, но процесс подготовки апдейта не должен занять много времени.
Предлагаем вам список устройств, которые однозначно будут обновлены до Android 5.0 Lollipop в ближайшее время:
Google
— Nexus 4
— Nexus 5
— Nexus 7 (2012)
— Nexus 7 (2013)
— Nexus 10
— HTC One (M7)
— HTC One (M8)
— Samsung Galaxy S4
— Moto G
— Sony Z Ultra
— LG G Pad 8.3
— Micromax Canvas A1
— Spice Dream UNO
— Karbonn Sparkle V
Motorola
— Moto X
— Moto X 2nd Gen.
— Moto G
— Moto G 4G LTE
— Moto G 2nd Gen.
— Moto E
— Droid Ultra
— Droid Maxx
— Droid Mini
Sony
— Xperia Z
— Xperia ZL
— Xperia ZR
— Xperia Z1
— Xperia Z1s
— Xperia Z Ultra
— Xperia Z1 Compact
— Xperia Z2
— Xperia Z2 Tablet
— Xperia Z3
— Xperia Z3v
— Xperia Z3 Compact
— Xperia Z3 Tablet Compact
HTC
— One (M7)
— One (M8)
— One mini
— One mini 2
NVIDIA
— SHIELD Tablet
Xolo
— One

0

930

benderr написал(а):

Предлагаем вам список устройств, которые однозначно будут обновлены до Android 5.0 Lollipop в ближайшее время

Как там у классика ?

Не верю !!!

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Смартфоны (ver.3.0)