Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Смартфоны (ver.3.0)


Смартфоны (ver.3.0)

Сообщений 91 страница 120 из 986

91

Рома, к хорошему быстро в этом всем быстро начинаешь разбираться. Телефон достойный, но как первый для человека после кнопок, айфон тоже будет норм + понт какой-никакой, звонит он вроде тоже, хотя сам не проверял.

0

92

http://www.youtube.com/watch?v=_RBHEQ2jH54

0

93

HTC ONE GE - красавец , спору нет.

http://www.youhtc.ru/wp-content/uploads/2013/05/htc_one_nexus_edition-591x495.jpg

0

94

Vitalyt написал(а):

но как первый для человека после кнопок, айфон тоже будет норм + понт какой-никакой, звонит он вроде тоже, хотя сам не проверял.

вот как раз первый после кнопок - точно не айфон! нет привычного лояльного интерфейса, ни файл получить по воздуху (мелодия, картинка, документ), ни установить полезную прогу(как у товарищей с андроидом), токо понты и позвонить-всё!

0

95

я думаю хватит запутывать уже человека :)

0

96

Vitalyt написал(а):

я думаю хватит запутывать уже человека

Намекаешь на Айфон ?  :D

0

97

мне лиж бы сам остался доволен, свои предпочтения не хочу навязывать, потому что потом можно оказаться виноватым.  :jumping:

0

98

Vitalyt

Вот это верно  :cool:

0

99

ИНЕ
Твое веское слово ? В какую сторону чаша весов ?

0

100

Roshen.

Если первый не кнопочный-Айфон.

0

101

ИНЕ написал(а):

Если первый не кнопочный-Айфон.

100%

Роман написал(а):

вот как раз первый после кнопок - точно не айфон! нет привычного лояльного интерфейса, ни файл получить по воздуху (мелодия, картинка, документ), ни установить полезную прогу(как у товарищей с андроидом), токо понты и позвонить-всё!

Ты читал, что наклацал?
У него было: ни лояльного интерфеса, ни файл получить по воздуху (мелодия, картинка, документ), ни установить полезную прогу. У айФона:  ни файл получить по воздуху (мелодия, картинка, документ), ни установить полезную прогу. Куда уж проще переход. Тем более, что есть пример, я. Перешел с кнопочного на ура, с Андроида, наверное, переходил бы труднее.
А вот по лояльному интерфейсу, тут уж извини, ты свистишь: это главное преимущество айФона, из-за которого он и покорил мир. Сотни миллионов до сих пор уверены, что на телефоне должна быть только одна кнопка. И правда, а на хрена их делать больше? Наверное, чтобы не судиться...

0

102

Роман написал(а):

как у товарищей с андроидом

все беды - от товарищей с андроидом :)

0

103

Фдуч написал(а):

ни файл получить по воздуху

я имел ввиду-блютуз! в Нокиях он был :playful:

Фдуч написал(а):

А вот по лояльному интерфейсу, тут уж извини, ты свистишь: это главное преимущество айФона, из-за которого он и покорил мир.

вот вот - понты, звонит, одна кнопка и все! для очень ленивых.....

Фдуч написал(а):

У айФона:  ни файл получить по воздуху (мелодия, картинка, документ), ни установить полезную прогу. Куда уж проще переход.

вот интересно человеку выкинуть деньги и по факту получить то, что имел до этого :)

0

104

Vitalyt написал(а):

да и новый телефон куплю только если нехватка памяти меня реально достанет на GNexus'е.
а так могу с ним проходить еще долго...

Я долго не смог. Пластиковый экран уже весь исцарапаный. Так чтов глаза бросается. В итоге ущел на HTC One Dual :)

0

105

maximus написал(а):

Пластиковый экран уже весь исцарапаный.

Какая модель Нексуса ?

0

106

maximus написал(а):

В итоге ущел на HTC One Dual

ну и как? работает с двумя картами как предполагал?

0

107

Роман написал(а):

вот интересно человеку выкинуть деньги и по факту получить то, что имел до этого

Рома, можешь плз выложить список приложений из своего тлф? Хочу понять как ты его используешь...

0

108

Данил написал(а):

Рома, можешь плз выложить список приложений из своего тлф? Хочу понять как ты его используешь...

это коммерческая тайна :rolleyes:

0

109

ИНЕ написал(а):

Какая модель Нексуса ?

Samsung Galaxy nexus. Фиг знает что там за стекло, но царапины ловит очень быстро :)

Роман написал(а):

ну и как? работает с двумя картами как предполагал?

Да, на первом слоте работает как Utel(UMTS), так и Интертелеком(CDMA). Сейчас пользуюсь Интером c руимкой причем в rev.B!

0

110

Роман
:)

Роман написал(а):

я имел ввиду-блютуз! в

ну допустим получил бы он на нокию документ по блютузу, и что? носил бы его как на флешке? :))))

Для передачи файлов во всем мире есть интернет :) который встроен в каждый смартфон )))))

0

111

maximus

А можно еще вопрос , теперь уж по ONE ?

Вот такой сценарий...

Сижу в инете и мне нужно позвонить или ответить.

Можно это сделать одновременно , не закрывая ?

0

112

ИНЕ написал(а):

А можно еще вопрос , теперь уж по ONE ?
Вот такой сценарий...
Сижу в инете и мне нужно позвонить или ответить.
Можно это сделать одновременно , не закрывая ?

Можно, так как радиомодуля два.

0

113

Данил написал(а):

ну допустим получил бы он на нокию документ по блютузу, и что? носил бы его как на флешке? )))

именно этого моей жене с 5 огрызком и не хватает, без iTunes никуда! :)
а если мелодию или свежее фото?

0

114

maximus

Спасибо !

0

115

С выходом iphone 5S c датчиком отпечатков пальцев ЦРУ планирует быстро пополнить свою базу :D

0

116

Данил написал(а):

Хочу понять как ты его используешь...

Во! интересная мысль посмотреть, что действительно пользуешь на смарте.
Я вот просмотрел свои открытые приложения за последних две неделю, прямо по-порядку:
1. Сафари (браузер)
2. Камера
3. ТимВьвер
4. Почта (два аккаунта GMAIL и iCLOUD в одном ящике)
5. Viber
6. MS Excel
7. Приват24
8. СМС
9. Files Pro
10. Dictation (часто лень клацать по экрану пальцем, поэтому надиктовываю, а оно переводит в печатный текст)
11. Гугл Мап
12. Текстовый редактор MS Word
13. Фоторедактор
14. Пульт дистанционного управления Панасоник Виера
15. Пульт дистанционного управления Панасоник Блюрей
16. iMovie (создание своего кина)
17. GPS CityMap&2Go
18. GPS iПланета
19. GPS trace rec
20. GPS NAVIGON
21. GPS iGO
22. GPS Карты
23. Напоминания
24. Гугл Земля
25. Фонарик
26. iPref (преферанс)
27. Chess (шахматы)
28. Видеорегистратор
29. Будильник
30. Калькулятор

Ну ни хрена се, какой я активный юзер  :D

0

117

Роман написал(а):

именно этого моей жене с 5 огрызком и не хватает, без iTunes никуда!

itunes - составляющая часть айфона. Это как на машину жаловатся - "без аккумулятора никуда" )))

0

118

Роман написал(а):

С выходом iphone 5S c датчиком отпечатков пальцев ЦРУ планирует быстро пополнить свою базу

мои у них есть уже лет 8...

0

119

maximus написал(а):

Пластиковый экран уже весь исцарапаный.

у меня норм, у жены как новый...

0

120

Vitalyt написал(а):

у меня норм, у жены как новый...

Не могу сказать, что я с ним очень аккуратно обращался, но корпус практически не имеет следов эксплуатации, а вот экран весь в "паутинку". Стекло там не "горилла". Рекомендую наклеить пленки пока не поздно :)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Смартфоны (ver.3.0)