Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Смартфоны (ver.3.0)


Смартфоны (ver.3.0)

Сообщений 121 страница 150 из 986

121

Данил написал(а):

itunes - составляющая часть айфона. Это как на машину жаловатся - "без аккумулятора никуда" )))

А мне в андроиде жутко не хватает iTunes. Пробовал iSyncr, частично проблема решилась, теперь хоть музон с плэйлистами синхронизирован.

0

122

да ну, ему уже полтора года и клеить какие-то пленки? ниче ему не будет. пусть на айфоны клеят.

0

123

Фдуч написал(а):

5. Viber

зачем Viber гражданину, который легально зарабатывает и не лезет в политику?

Отредактировано Тримир (2013-09-17 13:52:18)

0

124

Тримир написал(а):

зачем Viber гражданину, который легально зарабатывает и не лезет в политику?

для того чтобы общаццо с людьми у которых андроид, а значит - нет фейстайма и аймесседжа? )))

0

125

что такое viber? в чем его уникальность?

0

126

Как скайп только батарейку не жрет и не майкрософт ))

0

127

скайп уже вообще не жрет по-моему батарейку.

0

128

скайп гавно хотя бы потому что одни и те же сообщения нужно по пять раз отмечать прочтенными на всех устройствах

0

129

вот оно че...

0

130

Последние три года Apple постоянно сообщала о рекордах после открытия предзаказа на новую модель аппарата. В 2010 году компания похвасталась 600 тысячами заказанных iPhone 4 за день, в 2011 за 24 часа было заказано более миллиона iPhone 4S, в в прошлом году за этот же период iPhone 5 удвоил рекорд. Однако прошло уже более 4 суток с момента открытия предзаказа на iPhone 5c, а Apple не сообщила ровным счетом ничего.  :dontknow:

0

131

ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ПАЦАНОВ   :crazyfun:

http://hi-tech.imgsmail.ru/hitech_img/source/cd/fd/856b12ab877930f2b1fac32848c3.jpg

0

132

Продажи смартфона Samsung Galaxy Note 3 в Украине стартуют в конце сентября, при этом рекомендованная розничная цена устройства установлена на уровне 7 999 грн.

http://itc.ua/wp-content/uploads/2013/09/54H1vUQMZeLYTVKZ5pIu2.jpg

0

133

Google прекратила продажу Nexus 4 в США.

Буквально в начале этого месяца в США подошли к концу запасы 8-гигабайтных моделей Google Nexus 4, и подвозить новые компания не собиралась. Но, как сообщает The Verge, та же судьба ждет и 16-гигабайтную модель, которая тоже исчезла из американского раздела Google Play.

P.S. Кстатит,я своевременно писал о снижении цены ,кто вовремя подусуетился смог приевезти 16-гигабайтную модель за 250 $ ( вместе с доставкой ).

Лучшего предложения , наверняка , уже не будет никогда.

Просто "ЖИР"  :cool:

0

134

0

135

ИНЕ написал(а):

Однако прошло уже более 4 суток с момента открытия предзаказа на iPhone 5c, а Apple не сообщила ровным счетом ничего.

Как ничего? Первыми закончились желтые...

0

136

Данил

Зайди,сам глянь...

Показателен и другой момент. Если раньше после открытия предзаказа срок доставки аппаратов постоянно сдвигался на более поздний, то сейчас, равно как и 13 сентября, все операторские модели iPhone 5c всех цветов и объемов памяти обещано доставить 20 сентября. Исключение составляют лишь версии без привязки к какому-либо оператору — их доставят 25 сентября.

0

137

а иос уже обновляется на 7? 16 числа ж говорили начнется все.

0

138

ага, нашел что 18 го.

0

139

Надо Данилу поспрошать, нужна ли нам 7я ось?

0

140

ИНЕ написал(а):

Зайди,сам глянь...

Зашел. Все как и раньше - заказы на unlock с отгрузкой 9/20 уже давно не принимают, 20го отгрузят только некоторые варианты, например с симкой тимобайл или лок. Остальные не раньше 25го. Такая фигня произошла через 2 дня после начала предзаказов.

0

141

Фдуч
Вариантов не много - если захочешь апдейты приложений то нужно переходить на ос7. Хотя айпэд я пока оставлю на 6ке.
Но я бы поставил вопрос по другому - "Сохранил ли ты shsh чтобы сдеать откат на ios6 если вдруг захочется?" :)

Тут примерная инструкция как сохранять (с поправкой на номер версии, на число 6.1 не обращаем внимание) - http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/kak … i-mac.html

Отредактировано Данил (2013-09-17 17:51:55)

0

142

омг, а еще говорят в андроиде надо копаться...  :canthearyou:

0

143

Данил написал(а):

Тут примерная инструкция как сохранять (с поправкой на номер версии, на число 6.1 не обращаем внимание) - http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/kak … i-mac.html

не пойму, зачем такой секс. джейбрейки, уейки. это ж супераппарат айфон. внем должно все как часы быть. у меня в андроиде даже такого нет)

0

144

ВЛКСМ написал(а):

не пойму, зачем такой секс. джейбрейки, уейки. это ж супераппарат айфон.

У меня супераппарат айфон и я представления не имею, что такое джейбрейки и уейки. Да и не хочу представлять..

0

145

Данил

Значит понемногу " раскачегаривается" , вон в КНР уже 100 К продали.
Все равно слабовато,наверное все ждут 5S.

Отредактировано ИНЕ (2013-09-17 18:12:38)

0

146

ВЛКСМ написал(а):

не пойму, зачем такой секс. джейбрейки, уейки. это ж супераппарат айфон. внем должно все как часы быть. у меня в андроиде даже такого нет)

Каждый дрочит как он хочет. Хочу - по три раза в день буду перепрошивать с 7ки на 5ку и обратно :)

0

147

Фдуч написал(а):

Да и не хочу представлять

а вообще хоть что-то хочется еще представлять, в любой области? просто опыт успешного человека.

0

148

Фдуч написал(а):

У меня супераппарат айфон и я представления не имею, что такое джейбрейки и уейки. Да и не хочу представлять..

Я понимаю конечно, что ты как бывший директор IT департамента ,- мне пиз..ишь)) Но это уже

Данил написал(а):

Каждый дрочит как он хочет.

0

149

Vitalyt написал(а):

а вообще хоть что-то хочется еще представлять, в любой области?

Дааа, хочется. Но пока не придумал, что будет следующим.
В этом году закончил многолетние эксперименты с подводным видеонаблюдением и видеосъемкой. Последние сделанные девайсы уууу, можно запускать в серию и рубать бабло, аналогов в мире моим комплектам нет. И при этом супер компактность, охрененная светочувствительность и запись в цвете! Да и очень важное, отличная видимость даже в летний яркий солнечный день. Это было одно из самых сложных.

Сейчас заканчиваю создание автоматизированного рабочего места жены на диване. Это задача непростая, достаточно много нюансов, но многое ужо сделано. Осталось пару недель, я отхвачу свой поцелуйчик и затем буду находится в поиске, чем заняться.

0

150

ВЛКСМ написал(а):

Я понимаю конечно, что ты как бывший директор IT департамента ,- мне пиз..ишь))

Даю слово, что не знаю, и не хочу знать. Но если бы эти штуки мне понадобятся, то они у меня, конечно, будут...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Смартфоны (ver.3.0)