Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Смартфоны (ver.3.0)


Смартфоны (ver.3.0)

Сообщений 151 страница 180 из 986

151

Фдуч написал(а):

Дааа, хочется.

хорошо, а то я уже запереживал.

0

152

Акции Apple потеряли еще 3% на фоне молчания о предзаказах iPhone 5C

Акции Apple потеряли еще 3,2% в цене по итогам торгового дня в понедельник на фоне того, что компания пока не раскрыла статистику предзаказов нового смартфона iPhone 5C, которая стала уже традиционным показателем первой реакции покупателей на новинки Apple, свидетельствуют данные биржи.

0

153

Кстати, у APPLE IPHONE 5S - очень положительные отзывы.

Как и год назад, Apple дала возможность западным hi-tech ресурсам протестировать свои новые смартфоны после презентации, чтобы те успели опубликовать обзоры до старта официальных продаж. Все отзывы оказались исключительно положительными.

Разумеется, что в своих обзорах журналисты сделали упор на новые возможности смартфонов — 64-битный процессор, улучшенную камеру и сканер отпечатков пальцев.

К примеру, Touch ID почти все обозреватели назвали исключительно полезной функцией. Сканер отпечатков пальцев работает очень быстро, разблокировка смартфона с его помощью происходит на мгновение дольше, чем проведение пальцем и гораздо быстрее, чем ввод даже короткого 4-значного пароля.

Отпечаток пальца распознается практически всегда. У журналиста New York Times за все время использования вообще ни разу не появилось сообщение об ошибке, а в TechCrunch все же «поймали» несколько ошибок, однако их количество было мизерным на фоне правильных распознаваний. Touch ID за время испытаний не дал возможность разблокировать аппарат не владельцу, так что функция действительно полезная, и она действительно работает.

Что касается камеры, то тут тоже произошли серьезные улучшения по сравнению с iPhone 5, особенно это касается съемки в условиях недостаточного освещения. В Engadget отметили, что смартфон уступает «четко выраженным» камерофонам вроде Nokia Lumia 1020 или Samsung GALAXY S4 Zoom, однако среди остальных смартфонных камер — это победитель.

В Pocket-Lint отметили более грамотную работу вспышки. Во-первых, она стала срабатывать реже, давая возможность получить натуральные цвета там, где iPhone 5 раньше «высвечивал» вспышкой. А сдвоенный модуль позволяет получить натуральные цвета даже в полностью темном освещении или при слабом искусственном освещении.

Абсолютно все обозреватели похвалили мощную начинку смартфона. 64-битный процессор A7 без труда справляется абсолютно со всеми задачами. Нет даже намека на подтормаживания или долгую загрузку чего-либо. В Engadget заявили, что данный смартфон является самым быстрым на рынке, обходя флагманы других производителей, в том числе Samsung GALAXY S4.

Slashgear назвал iPhone 5s лучшим смартфоном Apple за все время, отметив, что все изменения девайса по сравнению с прошлогодней моделью (камера, Touch ID, процессор) являются полезными и важными. Другие обозреватели назвали этот девайс лучшим на глобальном рынке смартфонов с диагональю менее 4,5 дюймов.

0

154

https://pbs.twimg.com/media/BUTBGKHCQAAEIfC.png

Ищешь настоящие инновации, Тим?    :cool:  :crazyfun:

https://twitter.com/NokiaHomebase

0

155

ИНЕ написал(а):

Кстати, у APPLE IPHONE 5S - очень положительные отзывы.

Кто бы сомневался. Самый быстрый смартфон, самая лучшая камера и безупречный ТачАйДи...

Тем более что Самс объявил, что будет форсировать внедрение 64-битного процессора, чтобы догнать и обогнать лидера по быстродействию..

0

156

The new BlackBerry Z30

0

157

Фдуч

Наверное,можно согласиться с обозревателями,что -

"...этот девайс лучший на глобальном рынке смартфонов с диагональю менее 4,5 дюймов ".

Лично мне такой формат малоинтересен ...

Впрочем ,как вупустят Айфон  5,2-6 " - можно будет и посмотреть в их сторону.

0

158

IDC: продажи планшетофонов вскоре подорвут рынок планшетов

Аналитическая компания IDC считает, что планшетофоны (смартфоны с экранами 5—8 дюймов) начнут подрывать рынок планшетов в ближайшие 12—18 месяцев. Ожидается новый раунд поглощения рынка, но на этот раз смартфоны с большим экраном (более 5 дюймов) начинают влиять на рынок компактных планшетов, — сообщает IDC.

В мире устройств наблюдалось несколько фаз замещений одной категории устройств другой — примером последних лет могут служить планшеты, подрывающие спрос на ПК. Однако мы считаем, что в ближайшие 12—18 месяцев более крупные смартфоны, которые обычно называют планшетофонами, начнут подрывать рынок планшетов с экранами небольшого размера, из-за чего рост рынка планшетов заметно замедлится, — сказал вице-президент IDC Боб О’Доннелл (Bob O'Donnell).

Интересно, что в прошлом году среди «умных интернет-устройств» ПК занимали 28,7%, планшеты — 11,8%, а смартфоны — 59,5%. В 2017 году доля всех ПК сократится до 13%, а присутствие планшетов и смартфонов повысится до 16,5% и 70,5% соответственно.

0

159

ИНЕ написал(а):

Впрочем ,как вупустят Айфон  5,2-6 " - можно будет и посмотреть в их сторону.

Ну тогда придется мне отвернуться :(  Такие лопатники не для меня. 4.8, ну может 5 это максимум, что я смогу засунуть в задний карман и сесть не сломав.

+1

160

Фдуч

1. Нельзя носить сматрты в заднем кармане,пару-тройку поездок в метро и сопрут.
2. Наверное,можно выпустить несколько типоразмеров. Пусть это будет,как вариант - microIPad c диагональю 6 " .
3. Увеличение диоганали экрана,это вовсе не обязательно увеличение общих размеров устройства.

0

161

ИНЕ написал(а):

1. Нельзя носить сматрты в заднем кармане,пару-тройку поездок в метро и сопрут.

где Фдуч а где метро...

+1

162

ИНЕ написал(а):

Нельзя носить сматрты в заднем кармане

а где пацаны носят 6" смарты, если они не в пиджаках?

0

163

Фдуч

Не знаю...

0

164

Данил написал(а):

где Фдуч а где метро...

Данилко опередил. Хотел проржать . что метро в курахово построят через 200 лет после смерти крахобора.

0

165

Фдуч написал(а):

а где пацаны носят 6" смарты, если они не в пиджаках?

Валяются на торпедо японских или немецких авто  :D

0

166

Фдуч написал(а):

ИНЕ написал(а):
Нельзя носить сматрты в заднем кармане
а где пацаны носят 6" смарты, если они не в пиджаках?

задний карман пиджака...
квадратные дырочки на крышке смарта...
метро в Курахово...

куда катится мир?

0

167

"Как сообщают китайские СМИ, анализировавшие стартовавшие вчера предзаказы на новые iPhone, фаворит у новой линейки образовался уже в первые секунды. И это… золотой iPhone 5S.
За одну минуту в китайском онлайн-сервисе Apple были разобраны все золотые iPhone 5S всех доступных комплектаций."

Отредактировано Данил (2013-09-19 11:05:32)

0

168

Данил написал(а):

И это… золотой iPhone 5S.

Теперь за сто метров будет видно, что у тебя самый быстрый смарт в мире.

0

169

Фдуч написал(а):

что у тебя самый быстрый смарт в мире

недели на две самый быстрый... и то под вопросом

0

170

Что это? Очень нравится внешне - яблофон курит нервно... Это же не MI3

Вот MI3:

Догадываюсь, что в первом видео были наметки, а реализация несколько другой вышла :(

0

171

ferro

Сейчас много смартов с деревянными крышками ( задниками ).

Например-Moto X -

http://www.overclockers.ru/images/news/2013/09/01/motoX_01.jpg

Могу предположить , что на Самсунг их полно.
Кстати,это еще одно преимущество съемной крышки.

0

172

ИНЕ
А я где-то писал, что мне нравится с деревянной крышкой???

0

173

ferro

Значит я ошибся.

0

174

"Дифицит" (с)А.Райкин...

"As the Apple Stores in France, Germany, and the U.K. come back online, it is clear that the shortages extend to European customers as well. Immediately after coming back up, the U.K. Apple Store displayed shipping times of 7–10 days for all colors and capacities, as did both of the online stores for France and Germany.
In Australia and China, online Apple Store shipping times for the iPhone 5s rapidly slipped to 7–10 days for all colors and capacities, with immediate unavailability of the 64GB gold version. Apple’s Hong Kong and Singapore online stores have even longer waiting times, displaying an October shipping estimate for all iPhone 5s models.
"
http://www.macrumors.com/2013/09/19/iph … d-the-u-k/

0

175

Посмотрим через 5 часов что будет в США...

0

176

Данил написал(а):

Посмотрим через 5 часов что будет в США...

Наверняка , тоже будет дифицит...

Похоже, что фанатам смартфонов «яблочной» компании придется серьезно потрудиться, чтобы достать новый флагман iPhone 5s. Сразу несколько изданий сообщают, что магазины американских операторов и собственная розница Apple к старту продаж смартфонов имеют крайне ограниченные запасы iPhone 5s. А США — самый важный рынок для Apple.

Отмечается, что с поставками пластиковых iPhone 5c проблем нет (равно как нет и ажиотажного спроса на них), а вот флагманских iPhone 5s явно в первое время на всех не хватит. Источники в нескольких крупнейших магазинах Apple в США утверждают, что 70—80% всех имеющихся у них на момент старта продаж новых смартфонов — это iPhone 5c.

Количество iPhone 5s будет ограниченным, при этом Apple ожидает, что наибольшим спросом будет пользоваться серая модель (Space Gray). Две трети всех завезенных к 20 сентября iPhone 5s именно этого цвета. Таким образом, купить белую модель или девайс цвета шампанского в первые дни будет еще сложнее.

Ресурс All Things Digital отмечает, что американские операторы также крайне недовольны объемами завезенных iPhone 5s. Они будут намного ниже ожидаемого ими уровня. Хотя, признают операторы, и спрос на них не будет таким же высоким, как годом ранее на iPhone 5, так как внимание потребителей будут отвлекать яркие iPhone 5c.

В BGR отмечают, что именно низкие запасы iPhone 5s привели к тому, что 13 сентября в предзаказе появился лишь iPhone 5c, флагман можно будет заказать не ранее 20 сентября.

http://hi-tech.mail.ru/news/misc/iphone … ies-2.html

0

177

Ну вот и пришел на телефон iOS 7.0. Терь  буду ждать команды Данила на установку, чтобы было кого потом обвинить в случае глюков каких..

0

178

Фдуч
Я обновился еще сутки назад, один восторг. Если конечно не пугает дизайн "вырвиглаз" :))

0

179

http://internetua.com/upload/tinymce/images/09092013/android_kitkat_64bit-640x337.png

0

180

Данил написал(а):

Я обновился еще сутки назад, один восторг. Если конечно не пугает дизайн "вырвиглаз" )

Что я из данных и настроек потеряю?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Смартфоны (ver.3.0)