Нельзя носить сматрты в заднем кармане
а где пацаны носят 6" смарты, если они не в пиджаках?
Donfish.org: Рыбалка в Донбассе |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Смартфоны (ver.3.0)
Нельзя носить сматрты в заднем кармане
а где пацаны носят 6" смарты, если они не в пиджаках?
Фдуч
Не знаю...
где Фдуч а где метро...
Данилко опередил. Хотел проржать . что метро в курахово построят через 200 лет после смерти крахобора.
а где пацаны носят 6" смарты, если они не в пиджаках?
Валяются на торпедо японских или немецких авто
ИНЕ написал(а):
Нельзя носить сматрты в заднем кармане
а где пацаны носят 6" смарты, если они не в пиджаках?
задний карман пиджака...
квадратные дырочки на крышке смарта...
метро в Курахово...
куда катится мир?
"Как сообщают китайские СМИ, анализировавшие стартовавшие вчера предзаказы на новые iPhone, фаворит у новой линейки образовался уже в первые секунды. И это… золотой iPhone 5S.
За одну минуту в китайском онлайн-сервисе Apple были разобраны все золотые iPhone 5S всех доступных комплектаций."
Отредактировано Данил (2013-09-19 11:05:32)
И это… золотой iPhone 5S.
Теперь за сто метров будет видно, что у тебя самый быстрый смарт в мире.
что у тебя самый быстрый смарт в мире
недели на две самый быстрый... и то под вопросом
Что это? Очень нравится внешне - яблофон курит нервно... Это же не MI3
Вот MI3:
Догадываюсь, что в первом видео были наметки, а реализация несколько другой вышла
ferro
Сейчас много смартов с деревянными крышками ( задниками ).
Например-Moto X -
Могу предположить , что на Самсунг их полно.
Кстати,это еще одно преимущество съемной крышки.
ИНЕ
А я где-то писал, что мне нравится с деревянной крышкой???
ferro
Значит я ошибся.
"Дифицит" (с)А.Райкин...
"As the Apple Stores in France, Germany, and the U.K. come back online, it is clear that the shortages extend to European customers as well. Immediately after coming back up, the U.K. Apple Store displayed shipping times of 7–10 days for all colors and capacities, as did both of the online stores for France and Germany.
In Australia and China, online Apple Store shipping times for the iPhone 5s rapidly slipped to 7–10 days for all colors and capacities, with immediate unavailability of the 64GB gold version. Apple’s Hong Kong and Singapore online stores have even longer waiting times, displaying an October shipping estimate for all iPhone 5s models.
"
http://www.macrumors.com/2013/09/19/iph … d-the-u-k/
Посмотрим через 5 часов что будет в США...
Посмотрим через 5 часов что будет в США...
Наверняка , тоже будет дифицит...
Похоже, что фанатам смартфонов «яблочной» компании придется серьезно потрудиться, чтобы достать новый флагман iPhone 5s. Сразу несколько изданий сообщают, что магазины американских операторов и собственная розница Apple к старту продаж смартфонов имеют крайне ограниченные запасы iPhone 5s. А США — самый важный рынок для Apple.
Отмечается, что с поставками пластиковых iPhone 5c проблем нет (равно как нет и ажиотажного спроса на них), а вот флагманских iPhone 5s явно в первое время на всех не хватит. Источники в нескольких крупнейших магазинах Apple в США утверждают, что 70—80% всех имеющихся у них на момент старта продаж новых смартфонов — это iPhone 5c.
Количество iPhone 5s будет ограниченным, при этом Apple ожидает, что наибольшим спросом будет пользоваться серая модель (Space Gray). Две трети всех завезенных к 20 сентября iPhone 5s именно этого цвета. Таким образом, купить белую модель или девайс цвета шампанского в первые дни будет еще сложнее.
Ресурс All Things Digital отмечает, что американские операторы также крайне недовольны объемами завезенных iPhone 5s. Они будут намного ниже ожидаемого ими уровня. Хотя, признают операторы, и спрос на них не будет таким же высоким, как годом ранее на iPhone 5, так как внимание потребителей будут отвлекать яркие iPhone 5c.
В BGR отмечают, что именно низкие запасы iPhone 5s привели к тому, что 13 сентября в предзаказе появился лишь iPhone 5c, флагман можно будет заказать не ранее 20 сентября.
Ну вот и пришел на телефон iOS 7.0. Терь буду ждать команды Данила на установку, чтобы было кого потом обвинить в случае глюков каких..
Фдуч
Я обновился еще сутки назад, один восторг. Если конечно не пугает дизайн "вырвиглаз" )
Я обновился еще сутки назад, один восторг. Если конечно не пугает дизайн "вырвиглаз" )
Что я из данных и настроек потеряю?
Что я из данных и настроек потеряю?
У меня ничего не пропало... Хотя на всякий случай перед апдейтом я обновил бэкап в облаке, перенес покупки с тлф на мак через тунца и забэкапил фотоленту в биткасу
Я обновился еще сутки назад, один восторг.
Я тоже сегодня обновился. В принципе почти все нравиться. Фотоаппарат и управление альбомами просто супер. Только вот не могу найти геопозицию в фото.
Да тоже все обошлось. Все на месте, ничего не пропало.
Сразу обнаружил себе бонус, хотя может он и раньше был, но заметил только сейчас. Это простой, типа, строительный уровень. Теперь при установке платформы просто кладешь телефон на сидуху и выравниваешь под нуль седло. Можно теперь метровый уровень из поплавочной сумки выкинуть.
К ярлыкам пока, за полтора часа, не привык. Кажутся проще, чем были.
Прикольно, что ярлычок часов показывает правильное время.
Только вот не могу найти геопозицию в фото.
Я легко нашел. Выбираешь не альбомы, а фото, а там и коллекции, и моменты, везде тебе показывает место, где сделана фотка.
у меня знакомый возит херь яблочную. на сегодня на вечер под дверь 5s- 2500 у.е.
Можно теперь метровый уровень из поплавочной сумки выкинуть.
уровни есть и 15 см))) колхоз
у меня знакомый возит херь яблочную. на сегодня на вечер под дверь 5s- 2500 у.е.
а просто 5 и 5с
у меня знакомый возит херь яблочную. на сегодня на вечер под дверь 5s- 2500 у.е.
таки правду говорят.
Ко мне Барак Абама в ноябре в гости собирается... подожду 5 ноября и вашингтонскую цену.
'баракабама' и 'абракадабра' - мне одному кажется, что это родственники.
'баракабама' и 'абракадабра' - мне одному кажется, что это родственники.
да... то, что не понимаешь воспринимается как иероглифы, не понятный шум. Ум цепляется за знакомое, чтобы как-то это опознать, изучить и принять или отвергнуть. Как можно понять совершенно незнакомое? Как можно ознакомиться с совершенно непонятным?
Это не случайно, когда icons... изображения, известные как иконы в религиозных учреждениях и изображения, названные как иконки в персональном смартфоне каждого связаны знакомым понятием каждому человеческому уму. Через знакомое легче насаждать.
И откушенное яблоко, это тоже не случайно. Каждый знает, но старается не задумываться. Трудно признаться самому себе об искушении. Поэтому ум оправдывает.
Мой тоже.
Отредактировано Тримир (2013-09-22 13:45:50)
Спасибо, Тримир. Ты открыл мне глаза, что я был настолько туп, что только на шестом десятке и только с твоей помощью, понял, что то укушенное яблоко на моих гаджетах, есть тем укушенным. Дааа, искушению тысячи лет и оно наверное самое древнее из грехов. И Джобсу большой "+" !
Раздражение - пустое.
Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Смартфоны (ver.3.0)