Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Смартфоны (ver.3.0)


Смартфоны (ver.3.0)

Сообщений 181 страница 210 из 986

181

Фдуч написал(а):

Что я из данных и настроек потеряю?

У меня ничего не пропало... Хотя на всякий случай перед апдейтом я обновил бэкап в облаке, перенес покупки с тлф на мак через тунца и забэкапил фотоленту в биткасу :)

0

182

Данил написал(а):

Я обновился еще сутки назад, один восторг.

Я тоже сегодня обновился. В принципе почти все нравиться.  :cool:  Фотоаппарат и управление альбомами просто супер. Только вот не могу найти геопозицию в фото.

0

183

Да тоже все обошлось. Все на месте, ничего не пропало.
Сразу обнаружил себе бонус, хотя может он и раньше был, но заметил только сейчас. Это простой, типа, строительный уровень. Теперь при установке платформы просто кладешь телефон на сидуху и выравниваешь под нуль седло. Можно теперь метровый уровень из поплавочной сумки выкинуть.
К ярлыкам пока, за полтора часа, не привык. Кажутся проще, чем были.
Прикольно, что ярлычок часов показывает правильное время.

Игорь С. написал(а):

Только вот не могу найти геопозицию в фото.

Я легко нашел. Выбираешь не альбомы, а фото, а там и коллекции, и моменты, везде тебе показывает место, где сделана фотка.

0

184

у меня знакомый возит херь яблочную. на сегодня на вечер под дверь 5s- 2500 у.е.

0

185

Фдуч написал(а):

Можно теперь метровый уровень из поплавочной сумки выкинуть.

уровни есть и 15 см))) колхоз

0

186

ВЛКСМ написал(а):

у меня знакомый возит херь яблочную. на сегодня на вечер под дверь 5s- 2500 у.е.

а просто 5 и 5с

0

187

ВЛКСМ написал(а):

у меня знакомый возит херь яблочную. на сегодня на вечер под дверь 5s- 2500 у.е.

:huh:  %-)  :O

таки правду говорят.

Ко мне Барак Абама в ноябре в гости собирается... подожду 5 ноября и вашингтонскую цену.

0

188

'баракабама' и 'абракадабра' - мне одному кажется, что это родственники.

0

189

Фдуч написал(а):

'баракабама' и 'абракадабра' - мне одному кажется, что это родственники.

да... то, что не понимаешь воспринимается как иероглифы, не понятный шум. Ум цепляется за знакомое, чтобы как-то это опознать, изучить и принять или отвергнуть. Как можно понять совершенно незнакомое? Как можно ознакомиться с совершенно непонятным?

Это не случайно, когда icons... изображения, известные как иконы в религиозных учреждениях и изображения, названные как иконки в персональном смартфоне каждого связаны знакомым понятием каждому человеческому уму. Через знакомое легче насаждать.

И откушенное яблоко, это тоже не случайно. Каждый знает, но старается не задумываться. Трудно признаться самому себе об искушении. Поэтому ум оправдывает.

Мой тоже.

Отредактировано Тримир (2013-09-22 13:45:50)

0

190

Спасибо, Тримир. Ты открыл мне глаза, что я был настолько туп, что только на шестом десятке и только с твоей помощью, понял, что то укушенное яблоко на моих гаджетах, есть тем укушенным. Дааа, искушению тысячи лет и оно наверное самое древнее из грехов. И Джобсу большой "+" !

0

191

Раздражение - пустое.

0

192

Фдуч написал(а):

Ну вот и пришел на телефон iOS 7.0.

Фдуч написал(а):

Что я из данных и настроек потеряю?

Бляха-муха!  :mad: Только сегнодня обнаружил, что у меня после переустановки системы в приложении Карты исчезли все карты , кроме куска зап. побережья Сев. Америки. В IGO в списке голосовых подсказок отсутствует русский язык, в поиске адреса такие страны как Украина и Россия вообще  отсутствуют. Наверное поэтому и не работает геопозиция как старых фото так и текущая, и все функции, которые с этим связаны - погода и т.д. Кто знает как это восстановить без денег?

0

193

Вот и взломали сканер отпечатков на 5S

0

194

Napalm написал(а):

Вот и взломали сканер отпечатков на 5S

0

195

Игорь С. написал(а):

приложении Карты исчезли все карты

Не понял... там карты вообще из интернета загружаются

Игорь С. написал(а):

В IGO в списке голосовых подсказок отсутствует русский язык,

какой именно igo? (европа, восточная европа? софт купленный или ...?)

у меня все ок:
[реклама вместо картинки]

0

196

Тримир
у типа руки трусятся :))) страшно наверно взламывать :)

0

197

Игорь С. написал(а):

Бляха-муха!   Только сегнодня обнаружил, что у меня после переустановки системы в приложении Карты исчезли все карты , кроме куска зап. побережья Сев. Америки. В IGO в списке голосовых подсказок отсутствует русский язык, в поиске адреса такие страны как Украина и Россия вообще  отсутствуют.

У меня все сохранилось. И карты (которые подкачиваются из инета) и геопозиция на фотках.

Но в iGO действительно пропал в списках русская озвучка, хотя и интерфейс, и наши карты остались русифицироваными.

Данил написал(а):

какой именно igo? (европа, восточная европа? софт купленный или ...?) у меня все ок:

У меня iGO primo applicatiоn 9.6.9.231528  23 апреля 2012.
Думаю, т.к. я его отдельно не покупал, то это подарок от продавцов и думаю, что ломаный. Мне, в принципе, озвучка не нужна, поэтому не парюсь. Да и iGO не входит в список моих любимых навигаций.

0

198

Смартфон LG Vu 3 представлен официально.

http://www.ferra.ru/images/365/365673.jpg

Смартфон LG Vu 3 получил 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 1280 x 960 пикселей и традиционным соотношением сторон 4:3, изготовленный по технологии IPS. Также он оснащается четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 800, 13-мегапиксельной основной камерой и поддерживает сотовые сети LTE-A.

0

199

читаю и удивляюсь осуму 7.0.

Отредактировано Vitalyt (2013-09-23 13:07:48)

0

200

Napalm написал(а):

Вот и взломали сканер отпечатков на 5S

Абасацца, отрезали пальцы владельца и взломали айФон..

0

201

А была уже новость что Apple продала 9 миллионов айфонов за выходные?

0

202

Napalm написал(а):

Вот и взломали сканер отпечатков на 5S

Разве это взломали? Старые датчики, которые на ноутубках стоят, открывались если просто посыпать отпечаток толченым грифелем и перенести на скотч. А тут нужен hi-res, да еще и объемный :) Взломали - это когда программно...

0

203

Данил

Я на оф.сайте прочел еще утром.

http://www.apple.com/pr/library/2013/09 … ecord.html

0

204

Данил написал(а):

Разве это взломали? Старые датчики, которые на ноутубках стоят, открывались если просто посыпать отпечаток толченым грифелем и перенести на скотч. А тут нужен hi-res, да еще и объемный  Взломали - это когда программно...

Гм...  Какая разница программно или нет ?

Главное-изящно.

Притом ребята не использовали никаких инновационных методов, все стандартно и обыденно — оцифрованного отпечатка пальца, снятого со стакана, оказалось достаточно для создания фальшивого пальца, который позволил разблокировать смартфон.

Хакеры отмечают, что технология TouchID отличается от других биометрических «замков» лишь повышенным разрешением сенсора, поэтому единственный нюанс — это необходимость добыть фотографию отпечатка пальца высокого разрешения, что в век цифровой фотографии совершенно не проблема.

Целью своей выходки команда CCC ставит не массовый отъем айфонов у населения. Напротив, задача просветительская — рассказать и доказать миру, что биометрические технологии непригодны для обеспечения безопасности или секьюрной авторизации. Власти вешают нам лапшу на уши: единственный смысл повсеместного внедрения биометрии — это тотальный контроль, идентификация, притеснение и нарушение гражданских прав и свобод.

P.S. 1.Они еще и левацки настроены при этом.
P.S.2. Впрочем,с точки зрения чистого искусства-это не взлом,это-workaround ( обход ) .

Отредактировано ИНЕ (2013-09-23 19:12:52)

0

205

Смартфоны это вообще не секьюрно... Да и какая может быть privacy если ОпСос каждую минуту знает где ты находишься. Для параноиков выход один - телефоном не пользуемся, в интернет не ходим, платим кэшем, для всего остального есть truecrypt.

0

206

да ты ж сам параноик, нашел софтину для шифрования винта?  :D

0

207

Vitalyt написал(а):

да ты ж сам параноик, нашел софтину для шифрования винта?

Данил написал(а):

для всего остального есть truecrypt.

:)
Очень актуален вопрос резервного копирования... В дропбоксе и айклауде дорого, биткаса медленно, амазон - неудобно.

0

208

ИНЕ написал(а):

Власти вешают нам лапшу на уши: единственный смысл повсеместного внедрения биометрии — это тотальный контроль, идентификация, притеснение и нарушение гражданских прав и свобод.

что, кроме личностной несдержанности, они могут проконтролировать?

а от айпада глаза устают. Уже забыл, что это такое.... и вот, пожалуйста.

0

209

Тримир написал(а):

а от айпада глаза устают. Уже забыл, что это такое.... и вот, пожалуйста.

А я парился-парился да и взял Самсунг Гэлэкси Ноут 8, тот, что со стилом на 4-х ядрах. Меня вполне устраивает.

0

210

Это первый аппарат на Андроид , появившийся пять лет назад.
Однако,юбилей...

http://googlephones.ru/wp-content/uploads/2008/11/t-mobile-g1-white.jpg

Гм... Кто бы мог тогда представить, что уже через 5 лет Android будет доминировать на рынке смартфонов, полностью уничтожив Symbian с Windows Mobile и успешно противостоя Apple iOS, — 3 из 4 продаваемых сегодня смартфонов работают на базе мобильной операционной системы Google.

Гм 2... Столько изменений произошло за эти 5 лет. Интересно, какими будут Android-смартфоны через 5 лет, в 2018 году?  А может , к этому времени , Андроид уже и не будет вовсе.

Отредактировано ИНЕ (2013-09-24 10:22:38)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Смартфоны (ver.3.0)