Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » "Монстр Хуторка. Осень - 2013 г." 5-6 октября 2013 г. Суточный турнир.


"Монстр Хуторка. Осень - 2013 г." 5-6 октября 2013 г. Суточный турнир.

Сообщений 61 страница 90 из 228

61

romeo написал(а):

ведь согласитесь участвуем в первую очередь ради удовольствия (рыбу путевая), а не ради призов и прочих регалий

Поэтому наша команда всегда в теме,понравилось и на дневном и на суточном(тем более в Володарске с такими карподромами проблема).

0

62

romeo написал(а):

в четверг ловилась 100%, причем вполне приличного размера...

А вот интересует по амуру был или затих?

0

63

олег 76 написал(а):

Так вроди погодка сдвигается потихоньку,у нас сейчас солнце смалит по полному и на выходные прогноз меняется.

Пока по прогнозу на выходные +1/+6. Если так и останется - рыбку будем ловить 3-4 часа днем, а остальное время "душевно тусоваться" :)

0

64

"Безумству храбрых поем мы песню!" (С) М.Пешков

0

65

Господа участники!
8 команд будем размещать так, как говорит Ромка - это логично в данной ситуации.
К нам присоединились спонсоры - "САФРАИ", VEGAS, "Клевый клев", "Рыбацкий хуторок". СПАСИБО за поддержку!!! :flag:
Мен одно не радует - свежий прогноз погоды. Предлагаю оставить вопрос о переносе на неделю открытым и обсудить в среду. Помимо того, что холодно, еще и доджь обещают с ветром.

0

66

Наталья написал(а):

Предлагаю оставить вопрос о переносе на неделю открытым и обсудить в среду. Помимо того, что холодно, еще и доджь обещают с ветром.

Натали,мы тоже под вопросом в участии с таким прогнозом погоды
Сегодня был на водоеме утром были заморозки на почве до минус3,ловить ночью в такой холод сомнительное удовольствие,имхо

0

67

Может просто дневные сделать?
Днём нормуль, а вот ночи теплее уже врядли будут.

0

68

"Pro Carp" за перенос, если чё...

0

69

олег 76 написал(а):

Тоже очень интересует этот вопрос.

К сожалению, планы поменялись и на рыбалку так и не попал.

0

70

Если останется две команды, то запишусь третьей. Приеду на старт, а потом аж на финиш, шоб получить приз за 3 место.  :whistle:

0

71

Smithee написал(а):

"Pro Carp" за перенос, если чё...

На май?

0

72

romeo написал(а):

по такой погоде если сутки вполне реально пневмонию схлопотать..

Поддерживаю!

Как там реальная погода в Донецке?
В Володарске этой ночью были заморозки, все металлические крыши утром были белого цвета от иния, хотя синоптики обещали плюсовую температуру.

0

73

по идее в 10 часовой турнир вложимся

Долгота дня:   11:41:12

Восход Солнца:   06:29:12 01.10.2013

Закат Солнца:   18:10:24 01.10.2013

Если сделать примерно так-

5:30    -жеребьёвка
6:00    -вход в зоны
7:30    -старт
17:30  -финиш
18:00  -построение, оглашение результатов

Как такой вариант?  :tomato:

Отредактировано Dominnion (2013-10-01 14:49:52)

0

74

Перенос возможен и он будет!
ПОДВИГАЕМСЯ НА НЕДЕЛЮ!!!

+1

75

ПТМ с нами!!!!!!! :D

0

76

Привет ВСЕМ !!!   :flag:  Будем рады видеть всех во здравии  :crazy:

+1

77

romeo написал(а):

Наталья написал(а):

ПТМ с нами!!!!
Подпись автораИМХО!

Спасибки! Почту за честь посоревноваться и пообщаться с именитостями  :cool:

0

78

romeo написал(а):

Насколько я знаю даже карпятники на одном из водоемов турнир сдвинули на неделю из-за погодных условий

Марьинка перенесла закрытие сезона.

Наталья написал(а):

Перенос возможен и он будет!ПОДВИГАЕМСЯ НА НЕДЕЛЮ!!!

Если на 12 октября я в теме,если будет перенос на 19 октября или 26 октября я уже не в теме(начинаются выставки).

0

79

Наталья, зачёт от 1,5 кг будет 100%?

0

80

romeo написал(а):

Очень правильное решение о переносе на неделю   Всех с первым снегом   Похоже начался ледниковый период 
Подпись автораИМХО!

Привет Ромэо ! И тебя с праздничком . Но нам-же нестрашен "серый волк " , хотя хотелось-бы и тепленькой погодки  :disappointed: Возьмем "грелки" или для сугреву :suspicious:

0

81

romeo написал(а):

после такого холода рыба очень положителдьно может отозваться на это... этот холод серьезный звоночек чтобы начать усиленно жрать...

По результатам двух водоёмов обратный эффект-
было жарко - ловился карп, амур, карась
похолодало - ловится лещ
потеплело - ловится слабо лещ и карась
сейчас обратно похолодало очень слабо лещ, карпа и амура  нет.

Может на карподромах и по другому, но на дикарях так.

0

82

Так за два года никто не поймал карпа, которого бы сфотографировали без морды лица его поймавшего. Хотя просил пяток людей.
Вот опять прошу сфоткать рыла карпух с разных ракурсов на Монстре, только морду карпа и желательно без пяльцев. Нужны варианты для упаковок прикормок. Ну, и если попадется карась мордатый..
Заранее спасибо.

0

83

romeo написал(а):

ALEX ПТМ написал(а):

    Но нам-же нестрашен "серый волк "

На эти выхи он мне страшен был так как я болею... думаю до следующих оклемаюсь и станет все по барабану  :crazyfun:

К тому же если ка кобещают потеплеет существенно, то после такого холода рыба очень положителдьно может отозваться на это... этот холод серьезный звоночек чтобы начать усиленно жрать...

Отредактировано romeo (2013-10-03 11:01:00)

Подпись автора

    ИМХО!

Небалуй , вычухивайся  :no: Время по идее карповое, должно быть кайфно . В эту пору можно и зачетного взять  :disappointed:

0

84

Вчера всерьез усомнился умею ли я ловить рыбу вообще? :)
Взял с собой сына и поехал потренироваться. С прикормкой особо не мудрил: ФД карп-микс и озеро без всяких аром и сиропов, немного консервированной кукурузы и пелетса. 
Сел на 3-й мостик, где летом дубасили амура тоннами, дистанция метров 40, глубина 3 метра и... за 4 часа ни одной поклевки... Сын на меня косо поглядывает, говорит мол папа, может тогда хоть плотву с подлещиком половим. Замещиваю ФД лещ+ плотва + вдешный сироп бразем. Точка лова та же, обильный закорм и... тот же ОП в течение часа.  Последние два часа ловили на метод с забросом куда попало аля драчлены :) Поймали 2 карпов, зачетных. Причем одного метрах в 30 от берега, другого в метрах 60.. Вот так вот. За 7 часов 2 рыбы. Какой вывод можно сделать: надо ехать на тренировку опять, так как нифига не понял. Но есть и позитивный момент: если бы турнир не перенесли - кое кто мог бы остаться с баранкой  :crazyfun:

0

85

Тимоха-Жека написал(а):

9. Фиш Дрим
    Лисовский В.
    Жена

Т.к. Наталочка работает, замена:
Фишдрим
Лисовский Владимир
Нечитайло Константин

0

86

Зачет однозначно с 1,5. Остается открытым вопрос по времени проведения: сутки или все же световой день. Пка погода радует только отсутствием дождя. Предлагаю окончательно определиться в среду утром!

0

87

romeo написал(а):

А на счет зачетного, так на одной из последних рыбалок у бати карповый гак №6 с поклевки какая-то махина разогнула... вот чует моем сердце - СОМ     А они тама до 25 кг плавають

Привет Ромчик  ;) В четверг или пятницу хочу выехать потренироваться :sceptic:  Очень хо-тся дернуть "машинку"  :crazyfun: На прошлых выхах с товарищами были на Курахово . Хорошо закормились и кайфонули по полной . Изночально поставили по 2 фидера , потом по одному убрали . На пучок опарыша (7-10шт) - лещ 0.8-1.5кг , амур 2-3кг , карп 1.2-4.3кг . Очень много мелкого "зеркала" 0.4-0.6кг Очень много сходов и зацепов , дно камень и ракушняк да и походу коряги пресутствовали. Поводки 0.2 флюр - обрезало как за положняк.

0

88

Наталья написал(а):

Зачет однозначно с 1,5. Остается открытым вопрос по времени проведения: сутки или все же световой день. Пка погода радует только отсутствием дождя. Предлагаю окончательно определиться в среду утром!

Натали - прекращай "заднюю включать" Ночью больше реала "дядю" взять . Ну ОЧЕНЬ хот-ся  :crazyfun:

0

89

ALEX ПТМ написал(а):

Натали - прекращай "заднюю включать" Ночью больше реала "дядю" взять . Ну ОЧЕНЬ хот-ся

Я заднюю? :) Я за вас переживаю!!! :)

+1

90

Наталья написал(а):

ALEX ПТМ написал(а):

Натали - прекращай "заднюю включать" Ночью больше реала "дядю" взять . Ну ОЧЕНЬ хот-сяЯ заднюю?  Я за вас переживаю!!!

Наталья написал(а):

Я заднюю?  Я за вас переживаю!!!

Умничка !!! Пасибки  :flirt:  Но я за сутки, да и Ромчик гляжу непротив . Думаю - большенство будет ЗА. Походу рыбалонька будет одной из последних  :disappointed:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » "Монстр Хуторка. Осень - 2013 г." 5-6 октября 2013 г. Суточный турнир.