Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



чебурахи с нж проволокой

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Могу от себя сказать, вес любой чебурахи по факту занижен. Брал в четырех весах. Для меня особой роли недовес 0,2-0,4 гр. не играет, а кому-то эта информация может пригодиться.

0

32

на счот веса и взешивал на моих весах все хорошо

0

33

и вообще я по техоньку начинаю замечать чем вам меньше цену предлогаеш тем больше у вас притензий такое впечатление что рыбалка для вас это снаряжение и у кого Люмис дороже. :sceptic:

0

34

а взвешивал тоже на кантаре))))))

0

35

Не встречал точных весов чебурашек даже у более продвинутых Украинских производителей. Вся беда в сырье. Если это 0.4 грм на 7ми граммовом шарнире это одно, а если на 2х граммовом то это БОКА!

0

36

Andrufania написал(а):

Если бы они еще и на рыбе не разгибались...

Подтверждаю... И на зацепах, и на рыбе... Я сам офигел, что от чебурашки можно ожидать подобной подлости... После десятка разгибов проволоки остальные чебурашки данного производителя просто выбросил... Сожалею...

P.S. Уважаемый производитель, не надо никаких картинок с кантером... Просто поверь на слово... Мне нет смысла обманывать...

Сожалею...

Отредактировано Миколайович (2014-02-02 18:37:23)

0

37

мда посты походу дела не кто не читает Николаевич надо было мне позвонить исправелибы ситуацыю вы были у меня одним из первых клиентов
Владимир ты тут каким макаром залез? троль! Читаем пост ТЕМЫ ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС И ОБСУЖДЕНИЕ НЕ НАДО В ТЕМЕ ( СРАТЬ)! я ловлю чебурами своими но правда я брал с 5 партии все афел гуд .С уважением Николай

0

38

Redman написал(а):

И ОБСУЖДЕНИЕ НЕ НАДО В ТЕМЕ ( СРАТЬ)!

При всем уважении... Тема, как бы, не очень уж и Ваша... Это скорее собственность форума... А на форуме принято не только продавать, но и обсуждать... Еще раз тысячу раз извините...

P.S. Я буду искренне рад увидеть в этой ветке положительные отзывы об этих чебурашках...

0

39

Redman написал(а):

Читаем пост ТЕМЫ ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС И ОБСУЖДЕНИЕ НЕ НАДО В ТЕМЕ ( СРАТЬ)!

Т.е. в вашей теме обсуждение запрещено, а в других вы себе это позволяете.

Redman написал(а):

Та ну мне как не крути Дом рыбака на Бакинах не нравиться покупать не приятно разговаривают на от...сь

P.S. Я к "Дому рыбака" не имею ни какого отношения, даже их покупателем не являюсь (далеко они от меня, да и ездить к ним неудобно). Просто если вы требуете чего-то от других, то и сами поступайте так же, а то как-то двойные стандарты получаются.

0

40

Николай,запишитесь на курсы русского языка!!!Иногда противно читать вашу безграмотную ересь.

+2

41

Redman
Согласись с критикой и исправь недочеты. Отгружай реальный вес и реши что-то с проволокой.
Смотри, что получилось
http://s8.uploads.ru/t/6f9IG.jpg
В пакете 36 ушастых, вес на фото. Итого имеем 3,7 гр. с одного. Было заявлено 4 грамма.
http://s9.uploads.ru/t/zRZgk.jpg
23 штуки пятиграммовых. По факту - 4,13.
http://s9.uploads.ru/t/wU2Wm.jpg
И последний удар кисти, шестерки. 26 ушастых со средним весом 5,12 гр.
Хорошо хоть не колечки золотые купил. o.O

0

42

А вот теперь внимание такие весы я в счот не возьму не когда! они глючат и показывают не точно ювелирные нужны. есле вы хотите точности.

0

43

хорошо я к примеру вообще за бока это не считаю проволока пролазит в ушки в маоенькие . пролазит цена за которую вы всегда покупаите в 4 раза дешевле чем в магазине и какие проблемы могут быть?
NVA я сказал на счот дома рыбака потомучто магазин действительно Х=====НЯ! и это факт. покупать не приятно и товар фуфло все разбито давным уже давно.

0

44

Redman написал(а):

NVA

Это кто?

Redman написал(а):

пролазит в ушки в маоенькие

Это как?

0

45

Кентюрик написал(а):

Это кто?

Это как?

Пролазит в маленькие ушки извените опечатка пишу без очков.

0

46

Redman написал(а):

такие весы

на последнем пакетике с семерками показали 76 гр. за 14 штук. В среднем 5,43 гр. Не правда ли, маловато? А подвох был в том, что в пакетике было 4 шестерки вместо семерок. По факту семиграммовки были весом по 5,5 гр. Вот так-то. Не хочу обсуждать, что почти каждый ушастый еще нужно дорабатывать...
Прими как есть и скажи, что ты осознал и исправишь ошибки. :shine:

Отредактировано Okunek (2014-02-03 15:57:05)

0

47

Ладно я спецыально поеду проверю на нормальных весах и посмотрю есле действительно такие бока сильные переделаем формы что касаеться проволоки 0.4 как не крути для 4-5-6-7-8 это тонкая.

0

48

Okunek написал(а):

Redman
Согласись с критикой и исправь недочеты. Отгружай реальный вес и реши что-то с проволокой.
Смотри, что получилось

В пакете 36 ушастых, вес на фото. Итого имеем 3,7 гр. с одного. Было заявлено 4 грамма.

23 штуки пятиграммовых. По факту - 4,13.

И последний удар кисти, шестерки. 26 ушастых со средним весом 5,12 гр.
Хорошо хоть не колечки золотые купил.

Уважаемы а вы взешивали магазиные чебурашки?)))))))) просто сегодня в ювелирном магазине взвешивал но сфоткать не разрешили вес 7 грамм 6.2 магазиные 7 грамм весят 6 .07

Отредактировано Redman (2014-02-11 17:36:51)

0

49

Redman написал(а):

Уважаемы а вы взешивали магазиные чебурашки?)))))))) просто сегодня в ювелирном магазине взвешивал но сфоткать не разрешили вес 7 грамм 6.2 магазиные 7 грамм весят 6 .07

Ювелирные изделия возврату и обмену не подлежат, чего не скажешь о чебурашках. И какое отношение имеет неизвестный ювелирный магазин к твоей теме?

0

50

я говорю к тому что даже в магазинах продаються не точные веса а на кухоный весах взвешивать не стоит веры им нет даже на торце написана погрешность.
Гэри я говорю что сфоткать не разрешили читай внемательней.

0

51

Redman
Ты че так хреново пишешь?!!! o.O

0

52

Redman написал(а):

я говорю к тому что даже в магазинах продаються не точные веса а на кухоный весах взвешивать не стоит веры им нет даже на торце написана погрешность.
Гэри я говорю что сфоткать не разрешили читай внемательней.

Удивляешь ты меня.
Вот ты еще молодой человек, откуда у тебя столько злости?

Redman написал(а):

NVA я сказал на счот дома рыбака потомучто магазин действительно Х=====НЯ! и это факт. покупать не приятно и товар фуфло все разбито давным уже давно.

Отвечай за свои поступки, если предъявляешь претензии к другим, аргументируй.
Вообще, у тебя цель наладить сбыт?

Народ конечно флудит, но иногда реальные советы дает.

Okunek написал(а):

Redman
Согласись с критикой и исправь недочеты. Отгружай реальный вес и реши что-то с проволокой.

Тебе трудно указать точный вес?
Пойми, спиннинг штука не простая. Иногда 0,25 грм. имеет значение, и на каждый вес есть свой покупатель.
По поводу весов, все очень просто. Дай объявление о покупку аптечных весов, или спроси на рынке. Весы конечно старомодные, но точные и стоят три копейки.
Охотники ими порох взвешивают, электронным весам не доверяют.
С ув.

+3

53

Гэри на счот весов решаю не как немогу вырваться с работы купить .
Следующий ответ по поводу Redman написал(а):

NVA я сказал на счот дома рыбака потомучто магазин действительно Х=====НЯ! и это факт. покупать не приятно и товар фуфло все разбито давным уже давно.
Обьясняю хотел купить у них катушку шимано нексейв да и все читали посты все видили я передержал в руках все катушки начиная катана и заканчивая твином они жостко шуршат в облости шестерни и плюс ход очень тугой такое впечетление что к шестеренке приклеили гвозди и намотали тряпку мне продавец сказал что разработаеться со времинем хорошо я спросил смогу ли я вернуть даный товар или обменять в случае есле вы окажитесь не правы? ответ НЕТ! я реально был готов купить. Я ответил на твои вопросы? с уважением.

0

54

toha написал(а):

Redman
Ты че так хреново пишешь?!!!

кагда у чилавека сирьозней бизнес не када за правильнай нписанией слидить, нужна дела делоть !

+7

55

Андрюша
:D

0

56

Андрюша написал(а):

кагда у чилавека сирьозней бизнес не када за правильнай нписанией слидить, нужна дела делоть !

:crazyfun:

0

57

toha написал(а):

Redman
Ты че так хреново пишешь?!!! o.O

Redman, научись ставить знаки препинания. Если слово написано неправильно, то оно подчеркнуто красной волнистой, нажми на него правой кнопкой мыши, и компьютер предложит тебе правильный вариант.
Без обид, но очень неприятно читать твои посты...

0

58

А я порывался несколько раз заказать, но меня останавливала как раз манера ТС выражать свои мысли, но вот камрады Andrufania, Okunek, и Миколайович расставили все по своим местам.
Последний, ну тот, который Миколайович вообще в очередной раз неприятно удивил, как у не пойми кого мебель заказывать и 100% предоплаты отдавать так он первый, как чебурашки заказывать у человека, который слово "нержавеющей" ниасилил и написал просто "нж" (тему вообще нужно было назвать - "че с нж пр") так он опять первый. Дорогой мой человек, у меня складывается ощущение что у ОПЕРАТОРА Вы мангал и фотик не купили только потому, что в "Бане" в этот момент были и просто не успели  :rofl: И вообще если на форуме начнут деньги на постройку космического челнока собирать, обещая потом покатать, Вы опять наверняка в первых рядах будете! Хватит уже доверять людям  :D

0

59

Андрюша Так что вы меня хотите упрекнуть в том что я собираю предоплаты???? ваш брат рыболов (спортсмен) сначало заказывает делаеш ему заказ а он говорит что купил в магазиге и ему хватит куда мне девать сие добро?????? прежде чем писать Х,,,,,,НЮ сначало подумай как примерно обстоят дела. Товарищи пидагоги как я пишу это не ваше дело не приятно не читай а забуцкать толпой человека ни чего не стоит коршины ЕБ,,,АН,,,,Е с уважением к прохаваным кретинам каждая козявка наровит учить. Дельного некто нечего не скажет только пиздунца вкатывать умеите товарищи а вам уже то под сраку лет. вот позле этого поста можите банить вот вам мое рабоче кристианское ФИ! :x

0

60

Redman написал(а):

Гэри на счот весов решаю не как немогу вырваться с работы купить .
Следующий ответ по поводу Redman написал(а):

NVA я сказал на счот дома рыбака потомучто магазин действительно Х=====НЯ! и это факт. покупать не приятно и товар фуфло все разбито давным уже давно.
Обьясняю хотел купить у них катушку шимано нексейв да и все читали посты все видили я передержал в руках все катушки начиная катана и заканчивая твином они жостко шуршат в облости шестерни и плюс ход очень тугой такое впечетление что к шестеренке приклеили гвозди и намотали тряпку

Много магазинов с плохими продавцами, к счастью есть хорошие магазины.
В хороших магазинах пробовал крутить катану и твина?
Какими катушками сейчас пользуешься?

0