Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



чебурахи с нж проволокой

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Garry написал(а):

Много магазинов с плохими продавцами, к счастью есть хорошие магазины.
В хороших магазинах пробовал крутить катану и твина?
Какими катушками сейчас пользуешься?

Взял нексейв 2500 fc в сафари катушкой доволен покупкой тоже покупать у сафари очень приятно.

0

62

твина и катану пробовал крутить почти во всех магазинах в донецке не везде есть хорошие экземпляры шуршат в облости ручки  умерено это понатно что все притреться а там реально катушки негодные.

0

63

Ого-го пацана разозлили!!!!! Ему щас ток  на майдан, пар спускать  o.O

0

64

kostya написал(а):

Ого-го пацана разозлили!!!!! Ему щас ток  на майдан, пар спускать

:mad:  :D неее я хоть и патриот но не до фанатизма.

0

65

Redman написал(а):

Андрюша Так что вы меня хотите упрекнуть в том что я собираю предоплаты???? ваш брат рыболов (спортсмен) сначало заказывает делаеш ему заказ а он говорит что купил в магазиге и ему хватит куда мне девать сие добро?????? прежде чем писать Х,,,,,,НЮ сначало подумай как примерно обстоят дела. Товарищи пидагоги как я пишу это не ваше дело не приятно не читай а забуцкать толпой человека ни чего не стоит коршины ЕБ,,,АН,,,,Е с уважением к прохаваным кретинам каждая козявка наровит учить. Дельного некто нечего не скажет только пиздунца вкатывать умеите товарищи а вам уже то под сраку лет. вот позле этого поста можите банить вот вам мое рабоче кристианское ФИ! :x

Модераторы, парень думает что весь мир идет против его. Давайте сегодня попробуем его образумить.

Опять ты сквернословишь, зачем?
Педагоги бывают разные, одни учат ставить знаки препинания, другие учат самовырожаться.
Бывают еще и третьи, но к ним с твоим лексиконом лучше не попадать.
Я отвлекся, ты можешь указать реальный вес грузиков?

0

66

Redman написал(а):

Андрюша Так что вы меня хотите упрекнуть в том что я собираю предоплаты???? ваш брат рыболов (спортсмен) сначало заказывает делаеш ему заказ а он говорит что купил в магазиге и ему хватит куда мне девать сие добро?????? прежде чем писать Х,,,,,,НЮ сначало подумай как примерно обстоят дела. Товарищи пидагоги как я пишу это не ваше дело не приятно не читай а забуцкать толпой человека ни чего не стоит коршины ЕБ,,,АН,,,,Е с уважением к прохаваным кретинам каждая козявка наровит учить. Дельного некто нечего не скажет только пиздунца вкатывать умеите товарищи а вам уже то под сраку лет. вот позле этого поста можите банить вот вам мое рабоче кристианское ФИ!

Перечитал пару раз но вообще ничего не понял  :D  От себя могу сказать - выдыхай! Я иронизировал (ну эта типо шутковал)

+1

67

Позже отпишу как куплю весы на словах это не дело заберу весы сфоткаю и выложу. я не против баньте меня порядком задрало чем меньше для человека делаеш цену тем больше он борзеет. вы есчо скажите что при покупке я не дал проверить товар почему имено сейчас спустя 3 месяца пошли притензии? а не через неделю я что морозился от вас? :question:  вы тоже когда покупаите в магазине спустя 3 месяца начинаите их обсерать?

0

68

Я особено и не парюсь по поводу ваших высказываний и вывести из себя не под силу ни одному из вас. не люблю когда начинают кидаца как собаки всем скопом.

0

69

Redman написал(а):

не люблю когда начинают кидаца как собаки всем скопом.

Да никто на тебя не кидался. Матом тебя не крыли (в отличии от тебя), не оскорбляли. И если тебя просят ставить знаки препинания, чтобы было легче понять твои мысли, то ,думаю, можно не полениться и пару запятых наклацать...  :tomato:

0

70

с формальной точки зрения также как и вы я не кого матом не крыл сей набор букв ограничиваеться сугубо вашими фантазиями. с уважением к даной дискуссии но более разговаривать не о чем. :yep:

Отредактировано Redman (2014-02-11 20:29:50)

0

71

Redman написал(а):

с формальной точки зрения также как и вы я не кого матом не крыл сей набор букв ограничиваеться сугубо вашими фантазиями. с уважением к даной дискуссии но более разговаривать не о чем.

Чебурашки в этой теме еще продаешь?

0

72

Админы закройте пожалусто тему за ранее спасибо.

0

73

Garry написал(а):

Чебурашки в этой теме еще продаешь?

Какие чебурашки? Это всего лишь "блестящие шарики", а то что Вы себе надумали

Redman написал(а):

ограничиваеться сугубо вашими фантазиями

0

74

Кирюхин с уважением такого шута как ты я давно не видел.

0