Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Кубок Восточного Региона.


Кубок Восточного Региона.

Сообщений 1 страница 30 из 196

1

http://s7.uploads.ru/q9MmB.jpg
ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении 1-го Кубка Восточного Региона.
1. Соревнования проводятся 9-10 ноября 2013г. Резервная дата проведения 16-17 ноября 2013 года. Место проведения: пгт. Новый Свет, водоем Старобешевское водохранилище.
2. Соревнование проводиться Рыболовным Клубом «ДонФиш» и генеральным спонсором компанией «Фиш Дрим».
Главный судья соревнования – Климентьев С. И.
3. В соревновании принимают участие спортсмены пяти областей: Донецкой, Днепропетровской, Запорожской, Луганской и Харьковской области.
Команда состоит из 5-ти человек и трёх координаторов.
4. Турнирный взнос с команды составляет 500 грн. Остальные затраты по организации, несёт компания «Фиш Дрим».
5. Соревнование проводиться в два дня. Первый день – обязательная тренировка, второй день – соревновательный.
Учитывается только командный результат. Жеребьёвка будет проведена таким образом, что каждая команда будет располагаться в зоне соревнований в каждом пятом секторе. Зона соревнований не будет разбиваться на дополнительные зоны. Обладателем Кубка станет сборная команда той области, сумма мест которой окажется наименьшей.
Обладатели кубка будут награждены переходящим Кубком и медалями.
6. Соревнование проводиться согласно действующих всеукраинских правил редакции 2013 года.
7. Программа соревнований:
9.11.2013 года.
С 06:00 – регистрация участников, жеребьёвка секторов, тренировка в зоне соревнований.
10.11.2013г.
06:30 – 06.45 - жеребьевка секторов;
07:00 – 09:00 – вход в сектора и подготовка к соревнованиям,
09:00 - старт,
09:00 – 14:00 – соревнования;
14:00 - финиш,
14:00 – 15:30 взвешивание рыбы, подведение итогов, награждение.
Контактные данные организаторов соревнований:
Белянкин И. (050)452-455-0
Гринько Д. (050)472-47-72
Есть два варианта размещения. В гостинице в Новом Свете и в гостинице на въезде в Донецк (отдалённость от водоёма – 25 км).
Спонсоры соревнований:
http://s5.uploads.ru/8z7Gu.jpg
http://s7.uploads.ru/ofqmd.png
http://s4.uploads.ru/ol3BO.jpg
http://s7.uploads.ru/6KB8C.jpg
http://s5.uploads.ru/t/I5lFi.png

Отредактировано benderr (2013-11-06 21:17:32)

0

2

benderr написал(а):

я очень сомневаюсь, что на Артёмовке в ноябре будет клевать рыба.

Речь шла о начале сентября , и если анонсировать КВР заранее . то думаю каждая из областей участников , на следующий год , запланируют свои внутренние чемпионаты , учитывая дату проведения КВР !

benderr написал(а):

Яркий пример Тандемный турнир "DONBASS FEEDER OPEN"

Вот после зимы руки чешутся , а после спортивного сезона , лично я уже заипался ( простите за откровенность )
И еще , если Печенег не будет и в следующем году , то у всех спортсменов , кто хоть раз там ловил , не то что руки по этому водоему будут чесаться , а  ноги будут подпрыгивать ИМХО
Лично мне Артемовка очень нравится , и очень жаль , что в этом году там не проводились соревнования

Отредактировано Roshen (2013-10-21 22:56:01)

0

3

В общем мое мнение такое , либо весна ( апрель ) Старобешево , либо Сентябрь - Артемовка

0

4

Дождёмся реакции Днепропетровска и тогда уже будем принимать решение что делать.

Roshen написал(а):

лично я уже заипался ( простите за откровенность )

Судя по реакции наших фидерменов, ты не одинок  :rofl:

Отредактировано benderr (2013-10-21 23:19:10)

0

5

Игорь, молчание не есть заипаность. Я бы еще в этом сезоне посоревновался. Один тур все-таки маловато.

0

6

Roshen
Артемовке появилась альтернатива - Орельская дамба  :flag:

benderr написал(а):

Дождёмся реакции Днепропетровска

:dontknow:

0

7

Ночи доброй господа фидермены.Прошу рассмотреть один из вариантов проведения одного из этапов в Мариуполе.тем более что река Кальчик зимой не замерзает в районе Экстримпарка.ИМХО

0

8

Roshen написал(а):

Лично мне Артемовка очень нравится , и очень жаль , что в этом году там не проводились соревнования

Я до весны планирую десяток деньков подубасить тамошних обитателей.

0

9

romeo написал(а):

Так вроде планируют что-то проводить и этой зимой-весной

Да, будем проводить. Дата зависит от погоды. В этом году проводили 24 февраля.

0

10

Фдуч написал(а):

Я до весны планирую десяток деньков подубасить тамошних обитателей.

Со льда ?

0

11

MDT Yamal написал(а):

в Мариуполе.тем более что река Кальчик зимой не замерзает в районе Экстримпарка.

это там периодически народ тарань дубасит?

0

12

romeo написал(а):

на какие даты сие мероприятие пусть и гипотетически планируется?

Думаю, что либо 9, 10 ноября, либо 16, 17 ноября. Хотя если погода позволит, то можно и позже.
Кстати, удалось уговорить Фдуча быть тренером нашей 5-ки   :cool:

0

13

romeo написал(а):

Та по реакции видно что хотя бы пятерку от Донецка насобирать... причем не дрим тим а кто согласится и еще упрашивать придется

Да прямо. Это же пока бла-бла, а когда до дела дойдет, думаю, что 5-ку без проблем насобираем.

0

14

format написал(а):

5-ку без проблем насобираем.

Мы с Фдучем вчера подняли все протоколы по соревнованиям, которые проходили на Старобешево и 5-ка рисуется следующим образом:
1. Сапрыкин.
2. Титаренко.
3. Гринько.
4. Горяинов.
5. Максимов.

Отредактировано benderr (2013-10-22 11:33:42)

0

15

benderr написал(а):

Мы с Фдучем вчера подняли все протоколы по соревнованиям, которые проходили на Старобешево и 5-ка рисуется следующим образом:
1. Сапрыкин.
2. Титаренко.
3. Гринько.
4. Горяинов.
5. Максимов.

Ах, так. Все. Забирай свои игрушки и не писяй в мой горшок. :crazyfun:

0

16

benderr написал(а):

Думаю, что либо 9, 10 ноября, либо 16, 17 ноября. Хотя если погода позволит, то можно и позже.

Это шо, в этом году??? :O  Если да то это круть! :cool:

0

17

Tancor написал(а):

Это шо, в этом году???   Если да то это круть!

Мне нравится твой оптимизм  :rofl:  :cool:

0

18

format написал(а):

Ах, так. Все. Забирай свои игрушки и не писяй в мой горшок

Обращайся к Фдучу. Он тренер. И состав будет определять именно он ;-)

0

19

benderr написал(а):

Мне нравится твой оптимизм

Я вообще очень положительный человек и на всё смотрю с оптимизмом. Так когда соревнования?

0

20

benderr написал(а):

Обращайся к Фдучу. Он тренер. И состав будет определять именно он

Ты стрелки не переводи, якорь старобешевский. :crazyfun:

Отредактировано format (2013-10-22 11:55:48)

0

21

Месяц назад,я общался с пятью областями,по поводу КВР,были определенные договоренности,решили что проводить лучше уже в следующем году,исходя из графиков областных турниров и ЧУ,КУ.Так же открытым остался вопрос по поводу количества участников,пятерка несколько неудобна если ехать к примеру двумя машинами.

0

22

Alex72 написал(а):

лучше уже в следующем году

Три области уже "за"  :cool: Если считать нас, то четыре.

Alex72 написал(а):

,пятерка несколько неудобна если ехать к примеру двумя машинами

А если посчитать координаторов? К тому же пятерка соответствует международоному формату.
Да и использование микроавтобуса никто не отменял.

0

23

benderr написал(а):

Три области уже "за"

Успели таки соскучиться,пятая наверное Запорожье.

0

24

Alex72 написал(а):

,пятая наверное Запорожье.

Саня, я же писал, что ждём ответа только от Днепропетровска.  :flag:

0

25

benderr написал(а):

ответа только от Днепропетровска.

Понятно,Алик мне звонил,но я так понял они не против.

0

26

На тренировку поедите, меня возьмите. Очень хочется проверить одну теорию.

0

27

готов быть отсекающим,если надо конечно.но и посоревноваться не против(это если кто откажется)

0

28

Я конечно не хочу переходить на личности ну вообще кто такой Бендер он в каждой ветке за главного быть то спининг,поплавок,фидер,карп, а посмотрю его протоколы выступления он всегда в конце,как он может принимает вобще такие важные решения.Игорь если я не ошибаюсь ты конечно извени если чем обидел.

0

29

fksd написал(а):

Я конечно не хочу переходить на личности ну вообще кто такой Бендер он в каждой ветке за главного быть то спининг,поплавок,фидер,карп, а посмотрю его протоколы выступления он всегда в конце,как он может принимает вобще такие важные решения.Игорь если я не ошибаюсь ты конечно извени если чем обидел.

:crazyfun:
А кто спрашивает?

Отредактировано format (2013-10-22 16:18:45)

0

30

Я спрашиваю! А что нельзя?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Кубок Восточного Региона.