Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фестиваль-соревнование по ловле хищной рыбы с берега "Клебан-Бык 2013"


Фестиваль-соревнование по ловле хищной рыбы с берега "Клебан-Бык 2013"

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

ribolovniyray написал(а):

Мои предположения подтвердились! Антон, а скажите, от дальней точки и до берега , метрах в десяти, была линия с окунем? Или везде равномерно брал? Или были провалы ?

Крупный окунь стоял в районе дальней бровки, когда стягиваешь ближе к берегу. На средней дистанции - большая яма, попался небольшой судак, грамм 300. Но это было скорее исключение, чем правило. Старался ловить на дальняке. Метров в 15-20 от берега перед подъемом на насыпь - небольшой окунек до 40-50 грамм, в основном 20-30. Где-то так...

0

62

+1

63

Anton написал(а):

Крупный окунь стоял в районе дальней бровки, когда стягиваешь ближе к берегу. На средней дистанции - большая яма, попался небольшой судак, грамм 300. Но это было скорее исключение, чем правило. Старался ловить на дальняке. Метров в 15-20 от берега перед подъемом на насыпь - небольшой окунек до 40-50 грамм, в основном 20-30. Где-то так...

По моим прикидкам так и должно было быть. До 50ти метров я физически не добрасывал, потом до 15 метров вообще не было поклёвок и начиная с 15метров до 10-ти мелкий окунь до 50-ти грамм. А чем добивали до 50-ти? Ищу дольнобойный лайт.

0

64

ribolovniyray написал(а):

А чем добивали до 50-ти?

Чует моё сердце, что работал Антон Посейдоном (Salty Sensation PSSS-84T)...

0

65

Andrufania написал(а):

Чует моё сердце, что работал Антон Посейдоном (Salty Sensation PSSS-84T)...

Ага, только в данной ситуации было все равно какой палкой, лишь бы тест позволял 12-15 грамм свободно бросать

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Фестиваль-соревнование по ловле хищной рыбы с берега "Клебан-Бык 2013"