Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » FOOTBALL ( v N.2 )


FOOTBALL ( v N.2 )

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Интересно - получится сорвать проведение ??

https://news.mail.ru/politics/21393933/?frommail=1

порошенко призвал к началу бойкота ЧМ-2018 в России

0

992

VVD написал(а):

Так что в 7-0 в Мюнхене, оказываецца, ЛДНР виноваты?
Весьма адекватная точка зрения, да

"Шахтар" розгромно програв, можливо, найсильнішій команді світу. Програв без демонстрації характеру: пам’ятаймо, що і "Баварія" у Львові діяла в меншості. Добре, що "Шахтар" вийшов у 16-у найсильніших команд Європи, але так програвати…

Пенальті був, фол останньої надії від Кучера був, червона картка була. Це - на мою думку."

0

993

poloten4ik
это ты меня типа на противоречии ловишь? так ты б лучше цитируемого Яремченку ловил, благо, в его словах они сплошняком.
Сначала вроде как Шахтер сам виноват и пеналь с красной по делу были и тут же:
Ті, хто вважає, ніби фол не тягнув на червону, кажуть, мовляв, уже є змова проти наших команд, які хочуть викинути з єврокубків. Мені здається, тут є резон. Бо ні ФІФА, ні УЄФА не люблять хаосу. Навіщо їм команди з країни, де йде вій­на?
ну и дальше про тех, кто должен радоваться результату:
І я хочу звернутися до своїх земляків-донбасівців: ви піддалися на провокації заїжджих ошуканців, ви з радістю сприймали створення всяких "ДНР" і "ЛНР", то що - радієте результатові?!
типа пришла тут всякая ДНР-ЛНР - и нате распишитесь - 7-0. теперь радуйтесь

0

994

VVD написал(а):

типа пришла тут всякая ДНР-ЛНР

Он говорит о том, что Донецк футбола большого может лет 10 не увидеть, а то и больше... О

0

995

poloten4ik написал(а):

Он говорит о том, что Донецк футбола большого может лет 10 не увидеть, а то и больше... О

Ага, а информационный повод поговорить об этом почему-то 7-0 в Мюнхене.
Кстати, непонятно, к чему Яремченко сюда Приднестровье приплел.
Прежде чем с важным видом хрень нести, такому маститому специалисту не помешало бы ознакомицца со статистикой выступлений приднестровских команд в чемпионате Молдовы и еврокубках.

0

996

VVD написал(а):

Прежде чем с важным видом хрень нести, такому маститому специалисту не помешало бы ознакомицца со статистикой выступлений приднестровских команд в чемпионате Молдовы и еврокубках.

Мне кажется, что ты сам отличий не улавливаешь, если такое заявляешь. У тебя перед глазами должны стоять крымские футбольные клубы и их судьба..

+1

997

poloten4ik написал(а):

Мне кажется, что ты сам отличий не улавливаешь, если такое заявляешь. У тебя перед глазами должны стоять крымские футбольные клубы и их судьба..

Я то как раз в отличие от спецыолиста Яремченки ничего не заявляю.
И к чему ты приплел крымские клубы? Яремченко-то о них как раз не сказал ни единого слова, зато отличился глубоким знанием темы, погоревав о трагической судьбе футбола в Приднестровье

+1

998

VVD написал(а):

И к чему ты приплел крымские клубы? Яремченко-то о них как раз не сказал ни единого слова, зато отличился глубоким знанием темы, погоревав о трагической судьбе футбола в Приднестровье

Приднестровье, Абхазию и Осетию, он преплел к тому, что эти "государства" не признаются УЕФА, и не получают аттрибута полноценного участника этой организации. Участие приднестровских клубов стало в Чемпионате Молдовы стало возможным только благодаря тому, что Молдова согласилась. И она, как член УЕФА, называет приднестровские клубы "своими", т.е. молдавскими. Ни о какой сборной Приднестровья, естествено, речи быть не может... И именно об этом говорил Яремченко.

А крымские клубы - это яркий пример того, что может случится с Шахтером, если он будет играть у себя дома.

0

999

poloten4ik написал(а):

Ни о какой сборной Приднестровья, естествено, речи быть не может... И именно об этом говорил Яремченко.

Яремченко говорил дословно: ДНР и ЛНР  никогда не примут в цивилизованное футбольное сообщество (по видимому, имея ввиду УЕФА и ФИФА). И как пример такого "неприятия" привел Приднестровье.
При том, что фактически приднестровские клубы являются регулярными участниками еврокубков, а тираспольский Шериф - вообще флагман молдавского футбола.
А что касается сборных, напомни, плиз, когда это Приднестровье стремилось сформировать свою сборную для обособленного от Молдавии участия в международных турнирах?
Вообще, я в отличие от тебя, не считаю фактор наличия или отсутствия на определенной обособленной территории сборной команды, сколь-либо определяющим для развития футбола на этой территории.
Играют же монегаски во французской лиге и за сборную Франции и их это вроде как ничуть не парит.

0

1000

Дырка Эвертону насыпала... хм.... удивлен! Дальше прошли.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » FOOTBALL ( v N.2 )