Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » FOOTBALL ( v N.2 )


FOOTBALL ( v N.2 )

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Меняются тренеры,но трусливая и осторожная тактика остается прежней-даже проигрывая в три мяча Фоменко не выпускает еще одного форварда,например Девича,печально.Хотя сборная,действительно,неплохая.

0

182

Zim написал(а):

Меняются тренеры,но трусливая и осторожная тактика остается прежней-даже проигрывая в три мяча Фоменко не выпускает еще одного форварда,например Девича,печально.Хотя сборная,действительно,неплохая.

Марко, это ты?    :stupor:

Если серьёзно, то полностью согласен с тобой. И матч с Англией тоже тому доказательство.
Кроме как шоком тренера при счёте 3:0 объяснить это невозможно. Хотя... есть ещё мнения о договорняке "на высшем уровне".

+1

183

:nope: Не,я не Марко.Про договорняк,если честно,даже не думаю-слишком уж уровень высок.Знаешь еще какая у наших тренеров любимая отговорка будет,если Франция далеко зайдет-мы проиграли будущим.....С ув.Олег.

Отредактировано Zim (2013-11-20 23:12:05)

0

184

Zim написал(а):

у наших тренеров любимая отговорка будет,если Франция далеко зайдет-мы проиграли будущим....

а чего б им и не зайти, они чай не последние в мировом футболе..

0

185

Sneg написал(а):

а чего б им и не зайти, они чай не последние в мировом футболе..

Они может и не последние,но и до первых им еще далековато,даже внутри Европы и матчи в группе это показали-одно очко в двух матчах против Испании,ничья с Грузией...

0

186

Zim написал(а):

Про договорняк,если честно,даже не думаю-слишком уж уровень высок.

Особенно учитывая что Платини француз  :D

0

187

Вот именно потому,что он француз и не думаю.

0

188

"Во вторник во время ответного матча плей-офф за выход на Чемпионат мира между Францией и Украиной на трибунах «Стад де Франс» присутствовали представители туринского «Ювентуса», целью которых были двое лидеров украинской сборной – Андрей Ярмоленко и Евгения Коноплянка.

Как сообщает Repubblica.it, по возвращению в Италию представители «Юве» составили отчет по обоим футболистам, в котором оценили Ярмоленко в 15 миллионов евро, а Коноплянку в 17 миллионов евро. Также в отчете указывается, что обе суммы высоки, но не слишком, если обратить внимание на способности игроков. О возможных переговорах между «Ювентусом» и украинскими клубами не сообщается."А Вы говорите о договорняке....Смотрины..

0

189

Holod написал(а):

далеко нашим до настоящих профи

Наши за сезон напрягаются в 15-20 играх (Шахтер, Металлист, Днепр, Динамо между собой + немного еврокубки 6-8игр), те минимум 40-45 игр до последней минуты играют. Поэтому у наших не получается две игры подряд напрячься.

0

190

Петрович написал(а):

Особенно учитывая что Платини француз

А суркиз украинец...))))

0

191

Даже не знаю, это в футбол или в О женщины или в жжжжет  :D
Ведущая прогноза погоды на французском канале провела эфир голой. Девушка заявила, что если Франция отыграется за поражение Украине и все же попадет на Чемпионат мира по футболу, она проведет выпуск обнаженной. Случилось почти невозможное - команда победила во время ответной встречи. Правда, выполняя обещание, девушка немного схитрила, она действительно рассказала о погоде без одежды, но ее снимали издали. Кстати, за такую выходку ведущую не только не уволили, но и пообещали выплатить премию.

0

192

Петрович написал(а):

Ведущая прогноза погоды на французском канале провела эфир голой

смотрел, ничего не видно, камера была уж очень далеко :dontknow:

0

193

Holod написал(а):

смотрел, ничего не видно,

значит если бы что то было, то было бы видно, а так судя по всему нет там ничего  :D

0

194

Holod написал(а):

смотрел

А ссылочкой поделиться  :blush:

0

195

benderr написал(а):

А ссылочкой поделиться

http://fraza.ua/video/21.11.13/181358/v … goloy.html

+1

196

Holod
И правда фигня.

0

197

Пятов, Срна, Ракицкий, Кучер, Шевчук, Степаненко, Фред, Бернард, Коста, Тейшейра, Адриано

Запасные - Канибалоцкий, Кривцов, Хюбшман, Тайсон, Феррейра, Эдуардо, Фернандо.

0

198

Мне вот интересно, куда цыган спрятал Гречишкина? Не уж-то по тропам Васи Кобина пойдёт ? :smoke:

0

199

ИНЕ написал(а):

....Коста..... Адриано

Отстой  :x

0

200

Unnamed

Вроде , в команде.
Конкурент Степаненко.

0

201

benderr написал(а):

Отстой

А что есть лучше ?

0

202

benderr

Как по мне, Коста ещё приемлемый вариант, но ему нужно давать играть с замены,  а не в основе. выпускать где-то после 60 минут матча, для освежения.

Адрианка будет сегодня лучшим в составе шд по версии цыгана, а его плохую реализацию моментов обусловит тем, что вратарь Сосьедада корчил рожи и всячески смешил нашего форварда, что не спортивно и нарушает правила "fair play"  :D

0

203

Unnamed написал(а):

ему нужно давать играть с замены,  а не в основе. выпускать где-то после 60 минут матча, для освежения.

Кстати , я тоже так примерно думаю.

С другой стороны - а кого тогда ставить в старте ?

0

204

ИНЕ написал(а):

Кстати , я тоже так примерно думаю.

С другой стороны - а кого тогда ставить в старте ?

Вот как раз на этой позиции,  очень неплох был Алекс Тейшейра. Он и раньше с правого фланга намного лучше взаимодействовал с Дарио, чем Коста. А Коста тем временем уходил на фланг ныне Тайсона-Бернарда.

Но Алексу было суждено... спасибо, что хоть не вратарем его задействовали :D

0

205

Unnamed

В таком случае-кого на место Алекса ?

0

206

ИНЕ написал(а):

В таком случае-кого на место Алекса ?

Но в любом случае, дергать Алекса было преступлением. Он намного был продуктивнее кого-либо на фланге.

Столько новичков было приобретено, всё равно им наигрывать приходится абсолютно любую позицию, так почему не предопределить кого-то было на эту "проблемную" позицию.

0

207

Unnamed

Трудно сказать ...

0

208

benderr

benderr написал(а):

....Коста..... Адриано
Отстой

Игорек ну вот тебе и Коста и Адриано Челентано  :crazyfun:  :cool: 1-0  :flag:

0

209

МЮ  ведет 0-2 .

0

210

онлайн де посмотреть?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » FOOTBALL ( v N.2 )