Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Хронограф


Хронограф

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

junior 1 написал(а):

Купи обычный танометр,все напульсники брешут безбожно.В конце концов у айфона есть Приблуда которая меряет давление и пульс по моему даже сахар,передает это на  телефон  и сводит все в таблицу.А часы должны оставаться часами.

Я бегаю и т.д.  в одних трусах , мне все это некуда " тыкать" .  :D

Что-то мне подсказывает  , что скоро будет бум т.н. " умных часов " .

0

62

Артлекс написал(а):

Мне всегда было интересно - много ли людей могут глядя на часы определить их приблизительную стоимость, без гугла

конечно не много особенно, если учитывать уровень мастерства китайских поддельщиков.

Артлекс написал(а):

и именно он формирует основную стоимость часов.

ну если не учитывать корпуса из драг металлов, и брюлики вместо цифр, то пожалуй - да ))

Отредактировано Sneg (2013-11-01 15:53:48)

0

63

Артлекс написал(а):

Я так понимаю что вся соль в механизме, и именно он формирует основную стоимость часов.

Механизмы выпускают всего несколько компаний в мире.

Т.н. " мануфактур " , которые все делают сами - считанные единицы.
В подавляющем большинстве случаев , цена на их продукцию гораздо больше 50-ти.

0

64

Артлекс написал(а):

много ли людей могут глядя на часы определить их приблизительную стоимость, без гугла?

Единицы...

0

65

Sneg написал(а):

у кого есть с тахиметром, кто нить пользовался, насколько точны показания?

у меня tissot с тахиметром, за 10 лет пользовался пару раз как секундомером и все :dontknow:

думал эта фича для дайвинга

0

66

Показания очень точны (точнее спидометра), но где найти столько километровых столбов?

0

67

А у меня отакие
http://s6.uploads.ru/t/BzayP.jpg
Очень доволен.Время показывают,число показывают,день недели тоже показывают.Ещё есть календарь до 2099 года,причём они сами знают сколько дней в месяце,когда високосный год и т.д.Плюс есть будильник и куча всяких не нужных функций типа секундомер,время в других городах,время до и после полудня и так далее.А ещё там стоит солнечная батарея.А для рыбалки отакие
http://s7.uploads.ru/t/wqUHK.jpg

0

68

Vincent написал(а):

.А для рыбалки отакие

что в них для рыбалки?

0

69

Sneg написал(а):

что в них для рыбалки?

Не жалко,и водонепроницаемые.А ещё когда на рыбалку приехал затемно,кнопочку нажал и время видно.

0

70

http://s019.radikal.ru/i630/1311/82/e40217342f7f.jpg

Вот мои. Щас показывает нормальный клев. Когда рыб три и больше, мерцает надпись FISH! Типа пора на рыбалку..

0

71

И как, прогноз оправдывается ?

0

72

Артлекс написал(а):

Мне всегда было интересно - много ли людей могут глядя на часы определить их приблизительную стоимость, без гугла? Как по мне, корпусы часов стоимостью 5 и 50 тыс. выглядят приблизительно одинаково (китайские реплики и откровенный Китай не в счет). Я

Только на первый взгяд. при беглом взгляде конечно не возможно.
а присмотревшись элементарно.

0

73

Артлекс написал(а):

Мне всегда было интересно - много ли людей могут глядя на часы определить их приблизительную стоимость, без гугла?

А мне кажется, что очень просто определить стоимость часов по обладателю.
А вот вертя руками два варианта, бренд и реплику, то тяжело только тем, кто не знает как отличить скромное благородство платины от вульгарного серебра, белое золото от нержавейки, золото от позолоты, брилики от кристаллов, сапфировое стекло от минералки...

0

74

babaka написал(а):

а присмотревшись элементарно.

присмотревшись ты можешь определить качество сборки и увидеть название бренда. если ты не спец- то как ты назовешь стоимость.

+1

75

Кто знает, где в Донецке можно пощупать часы invicta ?

0

76

Olegator23 написал(а):

invicta ?

чиих кистей они? )

0

77

есть кто в курсе, в хронографе, как часто  возникает необводимость в тарировании секундомера и с чем его сползание связано?

0

78

Sneg написал(а):

есть кто в курсе, в хронографе, как часто  возникает необводимость в тарировании секундомера и с чем его сползание связано?

Когда последний раз делах техобслуживание?

0

79

Фдуч написал(а):

Когда последний раз делах техобслуживание?

Да им от роду месяц, рановато для ТО. сходил к подавцу грит да бывает, когда секундомер долго поработает. Перед эти двое суток крутился. Предусмотрены специальные положения головки в которых минуты, секунды, десятые тарируются. Вощем ниче страшного ао легенде )).

0

80

Ну ненаю, моему ориенту ( отакому Orient Automatic FERAE002D0) лет 7-8 уже, 3 раза тьфу, работают как часы  8-)  И телефона 2 с собой ношу (из них 1 на 2 симки)............ и ничего, не покусались........и котлы снимать не собираюсь!

Отредактировано MHC (2013-11-19 13:18:47)

0

81

Vincent написал(а):

А у меня отакие

Аж в очах мерехтить...

0

82

MHC написал(а):

Ну ненаю, моему ориенту ( отакому Orient Automatic FERAE002D0) лет 7-8 уже, 3 раза тьфу, работают как часы    И телефона 2 с собой ношу (из них 1 на 2 симки)............ и ничего, не покусались........и котлы снимать не собираюсь!

Котлы можно одни на левую руку, а другие на правую... Симметричненько будет... 2 телефона, двое часов...

0

83

Миколайович написал(а):

Аж в очах мерехтить...

Та то с непривычки.На самом деле там всё очень понятно.

0

84

ВЛКСМ написал(а):

присмотревшись ты можешь определить качество сборки и увидеть название бренда. если ты не спец- то как ты назовешь стоимость.

Не уел. Каждая серьезная марка имеет свою т.с. изюминку.
Некоторые из них.
Фрэнк Мюллер. у этих часов нет ни одной ровной(прямой0 линии. Нигде.
Скажете просто, попробуйте.
На Омеге в самом центре стекла (не важно сапфир или пластик0 есть микроскопический значок Омега.
Там много чего есть.
Конечно подделать можно все. Но, поверьте париться на все заморочки никто не станет. надо только знать, что и где смотреть.

0

85

babaka написал(а):

Не уел. Каждая серьезная марка имеет свою т.с. изюминку.
Некоторые из них.
Фрэнк Мюллер. у этих часов нет ни одной ровной(прямой0 линии. Нигде.
Скажете просто, попробуйте.
На Омеге в самом центре стекла (не важно сапфир или пластик0 есть микроскопический значок Омега.
Там много чего есть.
Конечно подделать можно все. Но, поверьте париться на все заморочки никто не станет. надо только знать, что и где смотреть.

ну и в чем расхождения с моей мыслью

0

86

25 фантастических часов
мне эти больше всего понравились всего 800 000 у.е :D
http://radikal.ua/data/upload/4fa6c/4fa6c/da3374c653.jpg

хит сезона 25 000 000 у.е
http://radikal.ua/data/upload/ba193/c2184/4afb821ec8.jpg

http://www.adme.ru/predmetnyj-dizajn/25 … ov-626555/  - полная версия хитпарада

Отредактировано Sneg (2014-02-10 16:00:16)

0

87

Умные часы TAG Heuer получат имя Carrera Wearable 01

http://i.ytimg.com/vi/cIJ0G62UjmQ/maxresdefault.jpg

Часы выйдут на рынок в конце года, будут продаваться по цене $1400, а в качестве программной и аппаратной платформ выступят Android Wear и Intel соответственно.

P.S.  1400 , Карл !!! Гм ...

0

88

Может кто посоветует недорогие часы?  Нужно чтобы пикали через заданный промежуток времени (типа наверное таймер обратного отсчёта???) и так на протяжении всего дня (к примеру - каждый раз через 40минут). Желательно автоматически, без "толкача".

0

89

В мобильнике настрой такое, а если часы, то на алиэкспрессе можно умные китайские за 2000 рублей купить. Они умеют все))

0

90

pecheur написал(а):

В мобильнике настрой такое

  +500  :cool:  Я пользуюсь Action Timer — это простой, легкий и надежный интервальный таймер для широкого круга задач.

  Ссылка

Отредактировано ИНЕ (2016-05-13 09:13:17)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Хронограф