Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продам G.Loomis (ДЕД)

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

ОЛЕГ 1967 написал(а):

О !!! какие у вас милые и тактичные люди

:whistle:

0

92

ОЛЕГ 1967 написал(а):

О !!! какие у вас милые и тактичные люди

а что еще можно сказать человеку, который осознано обманывает весь форум и его гостей!

0

93

Петрович написал(а):

ОЛЕГ 1967

Питрович Это....
http://i016.radikal.ru/1403/09/87414543bf48.jpg

+4

94

Баркас
Саня, а кроссовочки-то финтикоз - снова на китайском адидасе не хватает одной полосочки :D

0

95

ну а если вдруг психонёт и бросит на 90 м и кто тады будет 3.14здобол и ТИТУШКА ???

0

96

ОЛЕГ 1967 написал(а):

ну а если вдруг психонёт и бросит на 90 м и кто тады будет 3.14здобол и ТИТУШКА ???

я буду, причем отдам 500 баков, крепко пожму руку и пойду рыдать в тряпочку  :D

0

97

Петрович написал(а):

пойду рыдать в тряпочку

По щеке прокатилась скупая мужская слеза...

0

98

Ишо не покатилась и я так миркую шо наврядли покатится :dontknow:

0

99

Петрович написал(а):

ну это просто 3,14здец, таких 3,14здаболов еще не видел... :mad:

Интеллигентный язык общения Петровичу не чужд, видимо !!!  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Отредактировано Новичок (2014-03-10 19:53:22)

0

100

Петрович написал(а):

я буду, причем отдам 500 баков, крепко пожму руку и пойду рыдать в тряпочку

А если на 842й повесить карповую катушку, и с разбегу с горки как херакнуть грамм 15. Мож долетит? (так из праздного любопытства, 500 аксов не ставлю :)))

0

101

maximus написал(а):

А если на 842й повесить карповую катушку, и с разбегу с горки как херакнуть грамм 15. Мож долетит?

уверен что нет, даже если с разбегу с горки и в прыжке...

0

102

Новичок написал(а):

Интеллигентный язык общения Петровичу не чужд, видимо !

я с нормальными людьми и общаюсь нормально, а с 3,14здаболами общаюсь как с 3,14здаболами. Если ты не такой, то докажи всему форуму что это не так

0

103

О как Паша 500 бакинских заработать хочет! :D
Петрович, я думаю что все и все поняли! Легенда о проданном удилище единственном и неповторимом рассыпалась!
Новичок
а тебе хорош "изду в лапти обувать! Ни один нормальный человек не поверит в твою чушь о том что твой проданный Дед кинет на 100 а например Шутова тюнингованный уже нет.

0

104

maximus написал(а):

А если на 842й повесить карповую катушку, и с разбегу с горки как херакнуть грамм 15. Мож долетит?

Зачем изобретать велосипед? У 842го тест 1.75гр-8,75гр по приманкам,о каких 15 ты говориш,Кинуть пятнашку наверное можно (запас прочности есть),но не силовым забросом,поэтому ни о каких 90м и говорить не приходится.842й у меня один из любимых инструментов,рыбы на него поймано не меряно,его возможности я знаю не по наслышке,заброс 90 метров из области фантастики.Новичок,не удачно прорекламировал палочку и согласиться этим не хочет.Петрович прав на 1000%.

0

105

На воде трудно определить расстояние, я думаю Новичок сам верит в 90 м.

0

106

junior 1 написал(а):

заброс 90 метров из области фантастики.

А как же новая ЯГа?  :surprise:

0

107

Zander написал(а):

А как же новая ЯГа?

ее сюда не приплетай, то что она кидает дальше 842го - даже не обсуждается, но что бы говорить про дистанцию - надо делать замеры.

0

108

Петрович написал(а):

ее сюда не приплетай

Ну чисто теоритически... :question:
А зачем бросать на 90-100м? офигительная получится проводка палкой в два метра, да и вообще....

0

109

Zander написал(а):

А как же новая ЯГа?

А какая из них? Если та что ,что Петрович проводил тест 8 марта,то ты сравниваеш не сравнимое,у 842 рост 2.13см.

0

110

Zander написал(а):

А зачем бросать на 90-100м? офигительная получится проводка палкой в два метра

Zander,я сам любитель двухметровых палок,тем более,что 80-90% рыбалок у меня с лодки,но бывают моменты,когда приходится ножками потопать по берегу,а рыбка в это время стоит на дальней бровке(знает,что я без лодки :D ),вот тут и понимаеш,что двухметровкой ты просто ничего не можеш сделать,ты просто не добрасываеш до рыбы,а в это время рядом стоит Палыч со своей палычкой или Татарин с CD RODS 8 и исправно таскают с дальняка рыпку.Вот когда это понимаеш,приходит необходимость приобретения берегового дальнобоя.

0

111

Да чего Вы на Новичок`а ругаетесь. давайте телеканал 1+1, всем форумом попросим, пусть возьмут его на работу. Там такие нужны)))))

+1

112

Всем привет  :flag:
Каюсь ! 3,14здел по поводу 85м.  :tomato:
Был на выходных выезд, кидал,кидал;кидал,кидал;кидал,кидал, но все около 65м +-.
Вот вступление касательно 85м :writing:   

Были на Николаивке, скала на против интеры! Я с 842, Друг1   с МС Райзер 702мл, Друг2 с МС  KGL-732LG - Этих Майоров 842 перекидывал метров на 20 (на глаз).
Все были в шоке, в том числе и Я :huh:, казалось что он пуляет за Горизонт и даже дальше  . Но так как тяжело определить реальное расстояние и не было лазерных рулеток с собой единогласно пришли к мнению что примерно метров на 80-90 должен был класть. Вот собственно и вся история
Надеюсь на понимание адекватных  форумчан  :disappointed:

Отредактировано Новичок (2014-03-21 20:28:53)

+4

113

Новичок написал(а):

Каюсь ! 3,14здел

:cool:

0

114

Петрович, такое пари провалилось...ээх :hobo:   

0

115

:D

0

116

Петрович написал(а):

Паш кстате новая ямага на сколько кинет 8 грамм? с учетом нормального подходящего шнура и червеобразной приманки?

0

117

Redman написал(а):

Паш кстате новая ямага на сколько кинет 8 грамм? с учетом нормального подходящего шнура и червеобразной приманки?

далеко, точнее не скажу даже приблизительно.

0

118

Думаю, за 60 метров  точно.

0

119

я участвовал так сказать в тех тестах, последние 3 рыбалки кидал "новым" 842, спасибо Петровичу
вчера кидал на этом же водоеме КДЖИЛАЙТОМ так сказать освежил впечатления
думаю поставлю окончательную и жирную точку Старый кидает дальше однозначно, но 90 метров там нет Ромыч то у тебя желание + глазки
что ты собственно и подтвердил в пред посте
я когда стрельбой занимался, пытался определит расстояние на глаз ошибки были в сторону увеличения до 40%, после покупки дальномера и некоторой практики +/- 5м
а на воде все еще более примерно

+1

120

Я вообще сомневаюсь что лайт до 150 даже в длине 2.80 образно говоря при наличие нанафила кинет на 90 метров хотя есть умельцы)

0