Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь форумчанину РомаД


Требуется помощь форумчанину РомаД

Сообщений 61 страница 76 из 76

1

http://i058.radikal.ru/1311/a2/09a7041d3313.jpg

У дочки РомаД неоперабельная форма рака - только химия (Эпендиобластома 4-ого желудочка мозга с прорастанием в ствол и отделы мозжечка)

Шансы очень малы - опухоль находится в районе центров ответственных за сердце и дыхание.

Банковские карты для перечисления помощи - 

Гривня - 5211 5374 1740 1085 Приват Банк Деменьтев Роман
Доллар США - р/с 5168 7572 1596 8910  ПриватБанк Украина
Российский рубль - р/с 5168 7572 3653 0210 ПриватБанк Украина

Ребята держатся и не унывают.

ПОМОЖЕМ ЧЕМ СМОЖЕМ !!!

Кроме всего прочего в продаже:

В связи со срочной необходимостью прошу купить (нужны деньги для срочного лечения дочери ):
1. Фидерное удилище Shimano BestMaster AX 9-11  ( в комплекте 3-вершинки 0,75, 1 и 2 + 1 вершинка докуплена 0,5)
2. Фидерное удилище Shimano BestMaster AX medium (в комплекте 3-вершинки  1, 2 и 3 + 1 вершинка докуплена 0,5)
3. Фидерное удилище Shimano BestMaster AX heavy (в комплекте 2-вершинки   2 и 3 + 1 вершинка докуплена 1)
4. Фидерное удилище SPRO Spiration heavy до 140гр (в комплекте 3-вершинки   2 , 3 и 4+ 1 подобранная 0,75)
каждое по 1000 грн или сколько сможете (без хамства) - торг или большее предложение  рассматривается.
тренога Голден Кэтч -200 грн
5. Катушки:
Shimano EXAGE 2500 FA (2шп)  - 300грн
Shimano EXAGE 3000 MRA - 400 грн
Shimano EXAGE 4000 RA -400грн
П.С. Катушки не обслуживались последние 2 года ( хранились бережно), но и не использовались.
Удилища не бились и не ломались - но им примерно 3-4 года и не сильно напрягались вообще (1-3 соревнования)
Вообще рассматриваю все предложения (отвечать могу только поздно вечером и только в личку). желательно Ваш забор из Донецка

Связь по тел. 0950585477 - РОМАН

+6

61

Из всех хороших новостей эта самая лучшая и желанная.
я просто очень рад за Вас.

0

62

Ура! радуемся с вами!!!! Настюшке приветы и поцелую в нос от меня и Сони!!! Как только окончательно поправитесь, зовите в гости!!!! :flag:

0

63

Garry написал(а):

Kon написал(а):

    Роман, а я не верю что Настенка болеет и если все будут так думать так оно м будет

Пофилософствуй в другой теме, эта для тех кто может оказать помощь.

Но ведь получилось!!! Кто то думал по другому? А теперь ребята наступает то что надо делать (если есть возможность) Послеоперационный период...сумма непредсказуема.

Отредактировано Kon (2013-12-13 18:23:11)

0

64

Рад за Настену. Милая когда услышала хорошую новость, всплакнула и перекрестилась с благодарностью.
Выздоравливайте!

0

65

Рома, уверен и дальше коллеги с форума поддержат материально и все буде хорошо, а потом кликнешь и приедем на фестивальчик совместный где главным человечком будет твоя дочка!

0

66

Napalm написал(а):

Рома, уверен и дальше коллеги с форума поддержат материально и все буде хорошо, а потом кликнешь и приедем на фестивальчик совместный где главным человечком будет твоя дочка!

Спасибо за поддержку!
А фестиваль нужно проводить не только для Насти!
Блин сколько детворы от этой гадости страдает - насмотрелся.
От Насти всем привет:-)

0

67

РомаД написал(а):

Спасибо за поддержку!
А фестиваль нужно проводить не только для Насти!
Блин сколько детворы от этой гадости страдает - насмотрелся.
От Насти всем привет:-)

Откуда это вообще берётся? Раньше жили и не знали, что это такое. Всё заводы виноваты, сколько мусора в воздухе летает.

0

68

РомаД

Рома, привет.
Почему отключен телефон ?
Ты уже вернулся ?

Отредактировано Дима78 (2013-12-15 08:34:16)

0

69

РомаД написал(а):

Спасибо за поддержку!
А фестиваль нужно проводить не только для Насти!

Давайте, держитесь и поправляйтесь.
Весна уже скоро. А там и рыбалка.
Я помнится обещал.

0

70

stigmat4j написал(а):

Откуда это вообще берётся? Раньше жили и не знали, что это такое. Всё заводы виноваты, сколько мусора в воздухе летает.

К сожалению и раньше был рак, только не могли спасти, помучился человек, да и помер.
Так-же раковые опухоли передаются в большинстве случаев наследственно, ну а далее: травмы,питание,радиация,химия. Главное при первых симптомах пройти обследование, что проще сказать, чем совершить- человек ведь очень боится такого диагноза! В общем страшная это вещь. Я только позавчера прошел обследование на этот предмет, слава Богу мои страшные мысли не подтвердились, а то уж думал кабздец жизненному укладу моему, и всей семьи. Наиболее страшно стать тяжкой ношей для родных! Но не будем о плохом, всем здоровья багатырского, и рыбалок побольше :offtop:

0

71

Итак!
28.12.2013 года в 22-30 в аэропорту города Донецка приземляется самолет....
Мы с Настюхой возвращаемся домой!!!! Опухоль удалена полностью!!!!
Впереди лучи и согласно предположению профессора О.Г. Желудковой (Николаевич наверное ее лично знает) - возможность излечения!!!!
Толпа встречающих приветствуется!!!!

+14

72

С возвращением :flag:

0

73

Урррраааа!!!! Очень хорошие новости! Любим, целуем, поддерживаем! :D

0

74

МОЛОДЦЫ!!! :cool:

0

75

честно-аж слезинку проронил..
Очень хорошая новость.!!!

0

76

Вчера домой прилетели!
С Настеной разговаривал. Ждет весны,чтобы поехать на рыбалку.
Молодцы,что к новому году вернулись домой.
С наступающим Новым Годом и скорейшего выздаравления!!! :flag:

+2


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь форумчанину РомаД