Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ху из ху


Ху из ху

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Ир-Ю-Пин написал(а):

А интересно,  тут, по.Калинина 116, в курсе, какого плана контингент к ним заявится? Грех с таких Людей плату за услуги брать

А других туда и не пускают :D

0

92

Татарин написал(а):

А других туда и не пускают :D

Ну эт хорошо! Некогда нам себя жалеть, за Родину-Мать душа болит!

0

93

Татарин написал(а):

Вот и кандидат нарисовался с четким пониманием ответственности, всмысле последствий 

А меня вполне бы устроило Министерство экологии и природных ресурсов  , работы непочатый край - Ресурсы разбазарили    - все вернуть, пересмореть условия природопользования, Экология в Опе   - разработать и внедрить ряд норм и мер нацеленных на соблюдение экологической безопасности, и т.д. и т.п.. Вообщем ГОТОВ!  Плюсы - Свежий воздух, выездные инсперкции с друзьями Министрами в угодия... 
Ну или на крайний случай можно пойти по первому образованию - энергетическому, или по второму - экономико-правовому, а можно и по третьему - внешней экономике...

  :cool:

0

94

Миколайович написал(а):

Комитет по регламенту и организации работы Форума donfish.org
Стасс

Спикер короче?! :D А че, я за. В Самой Главной Раде же спикер тоже Рыбак. Значит и мне можно. У меня же удочки есть. И даже чего то ловлю на них.
Только я то уже вне фракционный, так сказать. Обычный смертный как и вы. :flag:

0

95

Просто незнаю где нас паздравить. Решил здесь.
19 ноября – Международный мужской день
http://i065.radikal.ru/1311/f6/e47f287e3481.jpg
Впервые этот праздник был отмечен 19 ноября 1999 года в Тринидад и Тобаго, а затем стал постепенно распространяться по миру и, получив поддержку Организации Объединенных наций и ЮНЕСКО, стал праздником международным.

Целью сегодняшнего праздника, которая преследовалась изначально при его создание, является сокращение гендерной дискриминации и привлечение внимание общественности к проблеме неравенства полов. Гораздо чаще нам приходится слышать о том, что проблема неравенства полов обсуждается в отношении женщин, однако мужчинам, как оказывается, тоже известно, что это такое.   

Отмечать сегодня Международный мужской день будут в самых разных уголках мира. Может и нам стоит присоединиться!
С праздником мужики! :flag:

Отредактировано Баркас (2013-11-19 08:44:07)

0

96

надо по женским форумам раскидать))) :D

0

97

А ты там не заблокирован разве? :D

0

98

Stass написал(а):

А ты там не заблокирован разве?

та тыже и забанил сволочь  :hobo:
:D

0

99

Петрович написал(а):

надо по женским форумам раскидать)))

Вот я жене отправил:

Баркас написал(а):

19 ноября – Международный мужской день

...и вот, что из этого вышло: - "Ничего себе :huh:   С тебя ужин :rofl: "
:dontknow:

+1

100

Татарин написал(а):

и вот, что из этого вышло: - "Ничего себе    С тебя ужин  "

Я своей тогда и говорить не буду... Борщ от Сарочки лучше, чем жаренная картошка от Николаича...

0

101

Баркас написал(а):

Просто незнаю где нас паздравить. Решил здесь.
19 ноября – Международный мужской день

А вот Малышева сегодня в передаче "Жить здорово" сообщила,что сегодня Международный день туалетов. Осквернила наш праздник!

0

102

Вот же- ж бабы , любой праздник испортить могут, особенно мужской.  Ну ничего... Седня вечером футбол, фсе Малышевы в сад. Нам нужна пабеда, ну или хотя- бы ничя. А они пусть у сибя на груди волосы рвут. Это я психанул. Пусть стригут... А на счет утреннего поздравления, все было предельно серьезно.

Отредактировано Баркас (2013-11-19 18:36:41)

0

103

Баркас написал(а):

Целью сегодняшнего праздника, которая преследовалась изначально при его создание, является сокращение гендерной дискриминации и привлечение внимание общественности к проблеме неравенства полов. Гораздо чаще нам приходится слышать о том, что проблема неравенства полов обсуждается в отношении женщин, однако мужчинам, как оказывается, тоже известно, что это такое.   
Отмечать сегодня Международный мужской день будут в самых разных уголках мира. Может и нам стоит присоединиться!
С праздником мужики!

Дожили, ну понятно что ЮНЕСКО охраняет памятники, а так чтоб оно охраняло мужнчин?
Повод выпить конечно есть, а у мужчин-памятников теперь есть свой праздник.
Тринидад и Тобаго ,вне всяких сомнений авторитетные страны, но у них нет такого праздника как 9 марта, да и каждая пятница.
Чуйка подсказывает, что они и рыбу ловят трезвые. Темнота! :D

0

104

Баркас написал(а):

Просто незнаю где нас паздравить. Решил здесь.
19 ноября – Международный мужской день
Целью праздника, которая преследовалась изначально при его создание, является сокращение гендерной дискриминации и привлечение внимание общественности к проблеме неравенства полов.

Продублируем 21 декабря  :idea:

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2013-11-20 07:43:23)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Ху из ху