Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Грелки - кому какая по душе?


Грелки - кому какая по душе?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Грелка для всего тела спиртовая.
http://i062.radikal.ru/1311/fd/6e702b31a219.jpg
Не только греет,но и радывает. :cool:

+2

2

Баркас написал(а):

Не только греет,но и радывает.

Гаишники точно обрадуются.

0

3

Продолжаем раскрывать тему грелок...
как говориться кому угольки, кому коньяки, а мне такой вариант по душе  :cool:
http://storge.pic2.me/c/1360x800/867/ekf6llrzvfj6.jpg

+1

4

И в баню :cool:

0

5

Петрович написал(а):

как говориться кому угольки, кому коньяки, а мне такой вариант по душе

Похоже на новогодний подарок.

0

6

Петрович ты зимой на рыбалку ездишь или грелок греть? :crazyfun:
А по мне лучше чем растереть снегом руки, нет не чего лучше

Отредактировано Taras81 (2013-11-18 14:32:27)

0

7

Taras81 написал(а):

Петрович ты зимой на рыбалку ездишь или грелок греть?

я когда замерзаю об них греюсь  :D

0

8

Оказывается в Новой Рыбалке открылись два новых отдела: "бакалея" и "отдел игрушек".
Руководители новых направлений Баркас и Петрович :flag:

+1

9

Теперь Петровичу нужно штат расширять, Паша каталог в студию :crazyfun:

0

10

Сразу скажу,Полотенчик зря новую тему замутил. В теме "Новой рыбалки" оно хоть какой-то смысл имело,да и рекламку магазу какую-никакую подкинули,а так оно никуда не лепится. Грелок на самом деле не так уж много.
Не жить ей долго (теме)!

Отредактировано Баркас (2013-11-18 15:16:22)

0

11

Петрович написал(а):

я когда замерзаю об них греюсь

Ага, потом ОРЗ лечишь. :D

0

12

RA написал(а):

Так и не воспользовался, если правильно подобрана экипировка - грелка не нужна.

Я с тобой полностью согласен, а уж если и подмерз немного, тогда берешь БУР и вперед :crazyfun: Лучше грелки не придумали еще

+1

13

Garry написал(а):

Ага, потом ОРЗ лечишь.

Не то что потом лечишь подругому называется... :blush:

0

14

RA написал(а):

и вторую подороже - солевую

Ага, мы с коллегой долго обсуждали в чем смысл той "щелкалки" что внутри... пришли к мнению, что просто механическое воздействие, которое "смещает" равновесное состояние (какого хера мы так решили не знаю - химиков среди нас нет, но оооочень хотелось что-то умное придумать  :crazyfun: )... В подтверждение теории было решено запустить ее "другим мех. воздействием": я, как самый афигенный экспериментатор, как уе.дарил ее об угол стола - весь стол белый, я по пояс белый и жуткий запах уксуса! Реакция не пошла )))))))))))))))))))))))

0

15

Товарищ прикупил каталитическую от zippo. Вчера пробовали, прикольная штукенция. Наверное буду себе тоже брать. Размер как мобильник, заправляется бензином как зажигалка. Идет реакция окисления на платиновом катализаторе, тлеет без пламени и дыма. Кладется в тканевый чехол и в карман. Температура около 60 градусов. Полной зарядки хватает на сутки горения. На зимней рыбалке руки отогревать самое то. Стоит около 200 грн.

0

16

есть вот такие для рук и ног. Различаются температурой нагрева!

http://s7.uploads.ru/t/FKMoT.jpg

Отредактировано Роман (2013-11-18 17:42:50)

0

17

Роман написал(а):

есть вот такие для рук и ног. Различаются температурой нагрева!

о, вижу от ДР отошел  :D

+1

18

Taras81 написал(а):

Я с тобой полностью согласен, а уж если и подмерз немного, тогда берешь БУР и вперед

100% правда , а еще горячего чайку и никакой мороз не страшен . А то что Баркас в первом посте предложил , баловство , особенно для тех кто не имеет тормозов . Бывало приезжаешь на лёд , а там цирк с клоунами  :D

0

19

игорь959 написал(а):

Бывало приезжаешь на лёд , а там цирк с клоунами

http://i1.i.ua/prikol/pic/4/8/862384.jpg
http://yavzone.ru/wp-content/uploads/2011/01/1212061045_13-e1297345120112.jpg

+2

20

игорь959,разжевывать ничего не буду.(так разве,что немножко).
Полотенец наверняка по звонку создал отдельную тему,которая теряет свой смысл. Как отдельная. Было ф теме, и шуточно. Но...
Мы с Тойотой быковали,а народ неправильно понял...видно обиделся. :dontknow:
По пьянству......?! Цирк с клоунами-это клоунам. Нормальные парни в хорошей компании, с пониманием как отдыхать и что выпивать отдыхают куьтурно.
А выпивка на рыбалке-это необязательная программа. Можно обойтись.Даже очень можно!
А на счет баловства-ты прав,я обычно после первой грелки,второй не брезгую (Пашкиной). Сущность,ничего неподелашь.
Ну такой я нигодяй. Люблю шоб девки меня портили. :blush:
По делу...
Еще один вариант грелки.
http://i019.radikal.ru/1311/a0/e721d415a7c6.jpg

Отредактировано Баркас (2013-11-18 19:30:45)

+1

21

skiper1 написал(а):

И в баню

только в опочивальню.. на белоснежную свежую пастель... и греться, греться и греться как завещал великий Бо.

0

22

Петрович написал(а):

я когда замерзаю об них греюсь

когда ты женщину последний раз видел. только лексусы и белый силикон :D

0

23

ВЛКСМ написал(а):

когда ты женщину последний раз видел. только лексусы и белый силикон :D

наверное в салоне видит силиконовых женщин в белых Лексусах!? :D

0

24

Баркас, спасибо что не забываешь, но создал тему по собственной инициативе, и больше из-за того, что ржачно получилось  :rofl: . Ну а то, что это нужно магазину, лично я не уверен, т.к. кому нужно и интересно, прочитали о поступлении товара и сделали соответствующие выводы. Ну а реклама, это дело такое, ведь бывает и антиреклама.

ЗЫ Если ребята захотят это все переместить обратно к ним в тему, то пусть только дадут знать, это ведь леко осуществимо  :D

0

25

ааа, грелочка?

+2

26

Баркас
Саня , да ради бога , я всеми фибрами души за . Зарядить флудерную тему по типу "на что ловить в среду на фидера" и дать форумчанам спустить пар , клёво , но для этого надо очень, не знаю или не очень много совпадений . А так , действительно никакого шухера не получится . :'(

0

27

ВЛКСМ написал(а):

когда ты женщину последний раз видел. только лексусы и белый силикон

Роман написал(а):

наверное в салоне видит силиконовых женщин в белых Лексусах!?

поверьте мне, в автосалон почаще и поинтереснее грелочки заходят чем на стройках или в рыболовные магазины  :crazy:

0

28

Петрович написал(а):

поверьте мне, в автосалон почаще и поинтереснее грелочки заходят чем на стройках или в рыболовные магазины  :crazy:

а толку тебе с этого? разве что порукоблудить :D  :crazy:

+2

29

Петрович написал(а):

поверьте мне, в автосалон почаще и поинтереснее грелочки заходят чем на стройках или в рыболовные магазины

изыйди чудище :D

0

30

А мне грелка Петровича понравилась.
и потом, все тело греет.

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Грелки - кому какая по душе?