Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Грелки - кому какая по душе?


Грелки - кому какая по душе?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Роман написал(а):

а толку тебе с этого? разве что порукоблудить

зато менять никого не надо и резину мягкую и плавную искать  :crazyfun:

0

32

poloten4ik, я на форуме давным давно ради ржаки.

Отредактировано Баркас (2013-11-18 21:50:38)

0

33

Баркас написал(а):

Ну разве, что с рейтингом самых писюнястых ознакомится.

:crazyfun:

0

34

Баркас написал(а):

Ну разве, что с рейтингом самых писюнястых ознакомится

жги САНЯ!!

0

35

Я убрал, а вам я смарю панравилось...

0

36

ВЛКСМ написал(а):

жги САНЯ!!

Миколайович , подключайся ! :D

0

37

Кстати вопрос к неравнодушным. Почему самый банный человек, а это без сомнения МЫколаич не ходит в баню?

+1

38

Баркас написал(а):

Кстати вопрос к неравнодушным. Почему самый банный человек, а это без сомнения МЫколаич не ходит в баню?

Мне чесаться не лень... ВЛКСМ вон на шиномонтажке экономит, а я на бане...

0

39

И, когда все бухают, а я не пью, чувствую себя, как гнида... Только подхихикиваю мерзенько...

0

40

Баркас написал(а):

Кстати вопрос к неравнодушным. Почему самый банный человек, а это без сомнения МЫколаич не ходит в баню?

:D Так он из неё практически и не вылазит , эа то , что использует ненормативную лексику в целях более полного выражения своих эмоций . Я предлагаю модераторам , по предварительной договорённости с Миколаевичем , когда он уезжает на длительный срок на рыбалку , предварительно ( когда у него нет доступа в интернет ) банитьоного на весь срок отсутствия . А когда вернется , дать человеку свободно , от души рассказать :rofl:  где был и что видел не перебивая

0

41

игорь959 написал(а):

Так он из неё практически и не вылазит , эа то , что использует ненормативную лексику в целях более полного выражения своих эмоций . Я предлагаю модераторам , по предварительной договорённости с Миколаевичем , когда он уезжает на длительный срок на рыбалку , предварительно ( когда у него нет доступа в интернет ) банитьоного на весь срок отсутствия . А когда вернется , дать человеку свободно , от души рассказать   где был и что видел не перебивая

:cool: Бан авансом... С 21-го можете начинать... Бог даст, приеду - отпишусь...

0

42

Петрович написал(а):

поверьте мне, в автосалон почаще и поинтереснее грелочки заходят чем на стройках или в рыболовные магазины

То то у тебя полный багажник силикона.

+1

43

babaka написал(а):

То то у тебя полный багажник силикона.

так я ж вам самого интересного не показую  :D

Отредактировано Петрович (2013-11-19 08:52:24)

0

44

Петрович написал(а):

в автосалон почаще и поинтереснее грелочки заходят чем на стройках или в рыболовные магазины

а ты то откудава знаешь?! ты же на втором этаже в офисе сидишь! Бухгалтерша и кадровик твое все! :D

0

45

Stass написал(а):

а ты то откудава знаешь?! ты же на втором этаже в офисе сидишь! Бухгалтерша и кадровик твое все!

вот только не надо завидовать)))

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Грелки - кому какая по душе?