Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Блюда на Новый Год


Блюда на Новый Год

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

romeo написал(а):

а под водовку... ммммммммммм

Под водку и мухоморы можно хавать...

0

92

romeo написал(а):

Самое классное блюдо это маринованые масленки моего отца... я сколько не покупал разных грибов в том числе и домашнего приготовления много чего пробовал - не то пальто... а под водовку... ммммммммммм

На Текстиле западенци продают грибочки очень достойные, я полюбляю белые. Щас наверну чуток.

0

93

romeo написал(а):

Ооооо... и от них есть польза... а то говорят что только Донбасс работает...грибы некому собирать   Шо они на майдане творят?! Скоро закусывать нечем будет 

Отредактировано romeo (Сегодня 21:32:32)

Может они  на майдане грибочками торгуют?

0

94

romeo написал(а):

Эх мне бы их проблемы... идти в Евросоюз или не идти... чи не проблема... у меня вот проблема бухать завтра скромно и ехать 4-го на рыбалку или бухать в сопли и никуда не ехать

Побереги организм, бухай скромно и дуй на рыбалку.

0

95

Не знаю куда и написать было, но здесь будет кстати но на следующий Новый Год   8-)
- На Новый Год кушали свой виноград, Молдова. Может будет кому интересно или кто то уже конечно знает как сохранить его несколько месяцев. Сорт не притязательный и довольно много способов его хранения. Я опишу самый простой наверное, сам прочел в нете и получилось, все банально просто! Сорт позний и срезали мы его уже в октябре. Берем срезаем гроздь винограда так чтобы он находился посреди лозы, то есть с каждой стороны от грозди оставляем 15-20 см лозы. В срез с каждой стороны вставляем в лозу сырой кортофель и вуаля! Сносим в подвал и подвешиваем на проволочке например. Кушаем на Новогоднюю Ночь свой выращенный виноград и без ГМЫО   :cool:  Веточки усохли но плод на 85% цел и как только сорван! Приятного
Фото сделано сегодня прилагается, еще и несколько гроздей висит в подвале на днюху доче в воскресенье поюзаем   8-)
http://images.sevstar.net/images/43827879209473973194.jpg

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Блюда на Новый Год