Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » водоём "Горки", Макеевка


водоём "Горки", Макеевка

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

Всё, что касается водоёма, обсуждаем сдесь!
Всё, что касается работы "Служби Екологiчноi Безпеки" Макiiвськiй регiональний вiддiл, обсуждаем в соответсвующей ветке!

0

31

Арторн написал(а):

Что касается договора, ну, возникнет заинтересованность, приедете, можем показать. Хотя, как показывает практика, обычно, такие документы не показывают. Это, несомненно, идет в разрез с действующим законодательством, но обжаловать такое поведение можно, исключительно в установленном законом порядке, то есть в суде.

Удивляете. По моему вы, как ни кто другой обязаны знать, что ст.47 Водного кодекса гласит:
Водопользователь, который взял водный объект в пользование на условиях аренды, обязан доводить до сведения населения условия водопользования, а также о запрете общего водопользования на водном объекте, предоставленном в аренду.
Сейчас некогда заниматься ерундой,но по моему где-то даже было указано в обязанностях арендатора установка информационных щитов на берегу с копиями всех док-ов на водопользование, актов о зарыблении и пр.

0

32

Арторн написал(а):

Как я вижу, Вас задела установка ограждений и пирса возле Вас?

Ошибаешься.

Арторн написал(а):

Ваш агрессивный тон.

Еще раз ошибаешься. Никакой агрессии. Я только за! Наведете порядок-хорошо!

Арторн написал(а):

возникнет заинтересованность, приедете, можем показать.

Покажете когда я приду с поплавком посидеть часок на зорьке. Ну и разве вы не сделаете поблажки для меня? Тем более что рыбу я не беру. :glasses:

0

33

Stass написал(а):

Покажете когда я приду с поплавком посидеть часок на зорьке. Ну и разве вы не сделаете поблажки для меня? Тем более что рыбу я не беру.

Очень тяжело будет объяснять другим, почему одним можно, а другим нельзя

0

34

Всё, что касается водоёма, обсуждаем сдесь!
Всё, что касается работы "Служби Екологiчноi Безпеки" Макiiвськiй регiональний вiддiл, обсуждаем в соответсвующей ветке!

0

35

Может туда нужно хыщнычка подселить? А то мне тоже недалеко выходит

0

36

toha Окуня там норма, других хищников пока не надо, так как много запустили мелкого карпа

0

37

Арторн написал(а):

Что же касается надежности рук... в порядке оффтопа посмотри на майдан... Завтра все может поменяться, как в лучшую, так и в худшую сторону... так что о надежности, любой, говорить сейчас преждевременно
(2013-12-01 18:21:48)

Читаю, аж плакать хочется... Накаркал, бля...

Ну что, рыболовы... кто остался? В ставок прилетело раза четыре, теперь там даже лягушек нет.

+1

38

Арторн
Ничё, появятся. И рыбка какая никакая заведётся. Главное чтоб ставок на месте остался

+1

39

Арторн написал(а):

Читаю, аж плакать хочется... Накаркал, бля...

Ну что, рыболовы... кто остался? В ставок прилетело раза четыре, теперь там даже лягушек нет.

Авось не все так плохо,у нас в меньший ставок(Карцевский) прилетало раз шесть дак и щас карась с красноперкой поклевывает,природа свое возьмет. :flag:

0

40

vnvdk написал(а):

природа свое возьмет.

а человек запустивший рыбу, уже нет!

0

41

Арторн написал(а):

Ну что, рыболовы... кто остался? В ставок прилетело раза четыре, теперь там даже лягушек нет.

помнится мне - многие заниамлись пополнением водоемов (в хорошие времена). Теперь займемся наполенением - что-то на еду, а мелочь в бижайший к дому -дай Бог восстановим...

0

42

Уже год не был на этом водоеме. Красивое место.
Видел запущенную рыбку. Ловил на удочку. Пришел охранник, увидел что я без садка и разрешил сидеть дальше.
Хорошее было начинание. Даст бог, если все успокоится, еще запустите. Кстати вариант моей помощи обсуждал на водоеме с якобы человеком его зарыбившим.

0

43

Арторн написал(а):

В ставок прилетело раза четыре, теперь там даже лягушек нет.

там и по мирной жизни его не раз динамитом глушили, а теперь так и ...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » водоём "Горки", Макеевка