Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » что, да как, кто куда ?


что, да как, кто куда ?

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

ferro написал(а):

К тому, что со старта на "ты" и с претензией и подозрением!
А следующий вопрос таков - чем не устроило моё приветствие новичка на форуме?

Перечитал весь форум, и не понял где борода, мог оскорбить ВАС, такое чувсто, что тут одни СЭРЫ и палата ЛОРДОВ.

0

62

Петрович написал(а):

завтра еду на сикретную Николаевку топырить матросню. Есть место. Если кто желает пишите в ЛС, до 23:00 буду в онлайне.

:flag:

0

63

Jonny написал(а):

Перечитал весь форум, и не понял где борода, мог оскорбить ВАС

Не хочу разводить полемику на личные темы, но считаю, что "третий" тут уж точно лишний!

Jonny написал(а):

такое чувсто, что тут одни СЭРЫ и палата ЛОРДОВ

И с каких это пор воспитанность, уважительное поведение и приветливость стали зазорными???

0

64

ferro написал(а):

Не хочу разводить полемику на личные темы, но считаю, что "третий" тут уж точно лишний!

И с каких это пор воспитанность, уважительное поведение и приветливость стали зазорными???

воспитанности по отношению к новичку не увидел, похоже на дедовщину

0

65

та вы заебали надоели выяснять отношения, хочется выебнуться красануться?, -

общайтесь по средствам ЛС :mad:

0

66

Jonny написал(а):

Перечитал весь форум, и не понял где борода, мог оскорбить ВАС, такое чувсто, что тут одни СЭРЫ и палата ЛОРДОВ.

Ржунимагу, ну вышла непонятка , народ сам разберется .А на форуме все изначально исключительно СЭРЫ, так и только так , а не сэры сами как то потихоньку исчезают где то за обрieм .Для меня СЭР и Ванмеханик и фдуч и ферро и Легкий  , и не важно знаком я с кем то лично или только по переписке на форуме . Так что если Вы СЭР , то милости просим в нашу палату ЛОРДОВ .

+1

67

игорь959 написал(а):

Ржунимагу, ну вышла непонятка , народ сам разберется .А на форуме все изначально исключительно СЭРЫ, так и только так , а не сэры сами как то потихоньку исчезают где то за обрieм .Для меня СЭР и Ванмеханик и фдуч и ферро и Легкий  , и не важно знаком я с кем то лично или только по переписке на форуме . Так что если Вы СЭР , то милости просим в нашу палату ЛОРДОВ .

)))) нет я родом из народа)))
Огромное спасибо за приглашение, сори лицом не вышел))))

0

68

Петрович написал(а):

общайтесь по средствам ЛС :mad:

Пришел Петрович и наломал весь процесс :D

0

69

Дааааа,весело у вас здесь... Я теперь уж и боюсь какой либо вопрос задать,не говоря уже о том,чтобы на рыбалку с кем либо выехать...

0

70

Петрович написал(а):

та вы заебали надоели выяснять отношения, хочется выебнуться красануться?, -

общайтесь по средствам ЛС

http://video.yandex.ua/users/mitape/view/328/
Аккуратней

Отредактировано Jonny (2014-02-08 22:49:05)

0

71

"БОРОДА_НР", прошу прощения... Вы женщина или это Оззи на аве? А то как-то плохо видно...

0

72

Петрович написал(а):

та вы заебали надоели выяснять отношения, хочется выебнуться красануться?, -

общайтесь по средствам ЛС

Оп-па! Новый модератор?  o.O

0

73

Миколайович написал(а):

"БОРОДА_НР", прошу прощения... Вы женщина или это Оззи на аве? А то как-то плохо видно...

Человек и так напукан, зачем еще его пукать?

0

74

"БОРОДА_НР" написал(а):

Дааааа,весело у вас здесь... Я теперь уж и боюсь какой либо вопрос задать,не говоря уже о том,чтобы на рыбалку с кем либо выехать...

:D  О-о-о-о-о, тут еще и не такое можно почитать)))

0

75

ferro написал(а):

Пришел Петрович и наломал весь процесс

А у него, не не   так . :D  А у НИХ наверное вискарик кончился :D
Потому и злые такие СЭР Питрович.

+1

76

http://s9.uploads.ru/IBanM.jpg

+2

77

Jonny
Пусть модераторы и почистят всю нашу болтовню, но свою любознательность и пытливость не могу деть никуда... Не поленился и по диагонали пролистал все, что было написано под ником Jonny с момента его регистрации, включая хронологию...
Вопрос: "С чего вдруг возник такой пик активности? Вы знакомы с Бородой и защищали его?" Так его никто и не пытался обидеть, это он неправильно приветствие воспринял...
Если же есть претензии лично ко мне, то милости просим в личку....

0

78

Из-за всех вас придется ехать на рыбалку в 2м, а так хотелось сообразить на троих  :smoke:

0

79

Миколайович написал(а):

Оп-па! Новый модератор?

если бы я был модератором, уже б все парились в баньке  :D

0

80

А мне нравился Оззи...

+1

81

ferro написал(а):

Jonny
Пусть модераторы и почистят всю нашу болтовню, но свою любознательность и пытливость не могу деть никуда... Не поленился и по диагонали пролистал все, что было написано под ником Jonny с момента его регистрации, включая хронологию...
Вопрос: "С чего вдруг возник такой пик активности? Вы знакомы с Бородой и защищали его?" Так его никто и не пытался обидеть, это он неправильно приветствие воспринял...
Если же есть претензии лично ко мне, то милости просим в личку....

Не знаком не с Вами и не  с Бородой, просто не понятны ваши претензии к нему, может депрессия у Вас?

Отредактировано Jonny (2014-02-08 23:06:02)

0

82

Jonny написал(а):

Не знаком не с Вами и не  с Бородой, просто не понятны ваши претензии к нему, может депрессия у Вас?

:D  Нет у меня таких слов, чтобы донести до Вас, что

ferro написал(а):

его никто и не пытался обидеть, это он неправильно приветствие воспринял...

Что еще от меня нужно?

0

83

ferro написал(а):

Jonny
Пусть модераторы и почистят всю нашу болтовню, но свою любознательность и пытливость не могу деть никуда... Не поленился и по диагонали пролистал все, что было написано под ником Jonny с момента его регистрации, включая хронологию...
Вопрос: "С чего вдруг возник такой пик активности? Вы знакомы с Бородой и защищали его?" Так его никто и не пытался обидеть, это он неправильно приветствие воспринял...
Если же есть претензии лично ко мне, то милости просим в личку....

с момента моей регистрации и последних моих писем, такой пик активности вдруг возник из-за того что забыл свой логин и безутешно пытался его восстановить, сие долгое молчание подвигло меня на болтовню, за что прошу простить меня модератором.

0

84

ferro написал(а):

Нет у меня таких слов, чтобы донести до Вас, что

Что еще от меня нужно?

Может не стоит столь агрессивно относиться к новичкам в их дебют?
П.с. ни чего личного.

Отредактировано Jonny (2014-02-08 23:14:18)

0

85

Jonny написал(а):

Может не стоит столь агрессивно относиться к новичкам в их дебют?

Фух, вот как тут не перейти на "народный" язык матов? ГДЕ БЫЛА МОЯ АГРЕССИЯ????????????????????????

0

86

"БОРОДА_НР" написал(а):

Дааааа,весело у вас здесь... Я теперь уж и боюсь какой либо вопрос задать,не говоря уже о том,чтобы на рыбалку с кем либо выехать...

Да и есчо СЭР учтите , на рыбалках форумчане потребляют исключительно вискарь текилу и им подобные благородные напитки . И не дай Вам бог взять на мероприятие ректификат вместо дистилята -опозоритесь по самое нехочу . А вопрсы можно задавать , народ всегда поможет.

0

87

Петрович написал(а):

если бы я был модератором, уже б все парились в баньке

Ну вы СЭР несостоявшийся модератор , Вы уже лишних 20 минут сидите на форуме .Идите в... баиньки , завтра на рыбалку - душить матросню .

0

88

игорь959
Не пьющий я...только если брать в качестве "взятки",за добрые советы :question:

0

89

"БОРОДА_НР" написал(а):

Не пьющий я..

http://s9.uploads.ru/Vnciu.jpg
А как же, "за первого сбитого кокуня"?

+2

90

Миколайович написал(а):

А мне нравился Оззи...

Талант  8-) http://www.youtube.com/watch?v=O63COyZlTyU
А сейчас не очень?...

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » что, да как, кто куда ?