Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » что, да как, кто куда ?


что, да как, кто куда ?

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

toha написал(а):

Талант   http://www.youtube.com/watch?v=O63COyZlTyU
А сейчас не очень?...

Нуу... Я... как бы... вырос...

0

92

Куда поехать без машины в округе Донецка ? Вообще ума не приложу, Карловка уже надоела, Кальмиус ... нее... Бешево там жидкая вода.. подскажите куда ? :flag:  :dontknow:

0

93

На Донецкое море

0

94

VanMexanik написал(а):

Куда поехать без машины в округе Донецка ? Вообще ума не приложу, Карловка уже надоела, Кальмиус ... нее... Бешево там жидкая вода.. подскажите куда ?

На 29-ую, есть окунь, судак и щука, иногда идет карась и карп.

0

95

Jonny написал(а):

На 29-ую

Это где ? и как добраться ? окуня много ?

0

96

toha написал(а):

На Донецкое море

Что там ловится в этом году ?

0

97

Roshen. написал(а):

Что там ловится в этом году ?

Тот же вопрос напрашивается и у меня ...

0

98

Roshen. написал(а):

toha написал(а):На Донецкое мореЧто там ловится в этом году ?

Сам лично не был, но один мужичок рассказывал, что неплохо в первой половине зимы ловили подлещика, я так понял размер 100-200грамм. Средний улов приблизительно 1.5-2кг в лицо. Жесть он её наверное в пищу употребляет :tired:  С января его не видел, так что более свежей инфы нет

Отредактировано toha (2014-02-12 21:09:29)

+1

99

toha, спасибо 8-)

0

100

Первый отчет,сегодня был на Донеше в уловах большой БОЛТ. Первый раз видел так мало рыбаков.

+1

101

toha написал(а):

Сам лично не был, но один мужичок рассказывал, что неплохо в первой половине зимы ловили подлещика, я так понял размер 100-200грамм. Средний улов приблизительно 1.5-2кг в лицо. Жесть он её наверное в пищу употребляет   С января его не видел, так что более свежей инфы нет

Отредактировано toha (Сегодня 21:09:29)

По первому льду при мне мужик поймал карпа на 4 кг. и двух лещей по 1 кг. Всей толпой вытаскивали. Поймал на поплавковую удочку,напротив "стакана".

Отредактировано Сергий (2014-02-12 23:12:43)

0

102

не знаю как сейчас,а лет этак 5-6 назад на кирша(те что на Широком),по оттепели карась и карп брался  со стороны хутора в камышах.

0

103

Добрый день. Есть желание завтра половить окуня, но ехать далеко от города времени нет. Подскажите, куда б съездить. Выше про 29-ю читал, был там кто в этом сезоне?

0

104

Artem
был там еще в рождественские выходные, очень много ловят на жерлицы, щука мелкая грамм до 600-700, на балансиры иногда проскакивает хороший окунь грамм 200-400, на мормышку слабовато, как то раз бродил пол дня по этому водоему, так окуня и не нашел, зато нашел силявку, ловил ее  и цеплял на крупную мормышку за губы на обычную кивочную удочку(вожу с собой на карася), типа жерлицы получалось   в итоге на Эти "ЖЕРЛИЦЫ"  с леской 0,1(аж звинела когдя тянул )взял 2 щуки грамм по 500 и одного неплохого окуня которых пожалел и выпустил, а на мормышку так ничего и не взял кроме силявки, хотя даже в лунке видел как крупный окунь гонял эту  мелочь

0

105

хоть начнется он в этом году. и где и как...http://sd.uploads.ru/t/q24Dp.jpg

0

106

Неправильное фото.
Вот правильная картинка про Sneg
...
http://s012.radikal.ru/i319/1410/aa/8c6792f6a718.jpg

Не спеши,скоро все будет.

0

107

RA написал(а):

У меня теперь вопрос стоит ни "куда?", а "с чем?", ящик остался в Харце(((

А у меня на пос. Октябрьский одно из немного,что не сгорело от Града-это ящик.
Кстати,на буре RAPALA сгорели нахрен ручки,сам бур целый и ножи новые.
Кто знат как их мона восстановить,тобиш ручки.

Отредактировано Баркас (2014-10-08 12:40:22)

0

108

Баркас написал(а):

А у меня на пос. Октябрьский одно из немного,что не сгорело от Града-это ящик.
Кстати,на буре RAPALA сгорели нахрен ручки,сам бур целый и ножи новые.
Кто знат как их мона восстановить,тобиш ручки.

Отредактировано Баркас (Сегодня 12:40:22)

Саня , а чем отличаются ручки рапаловские от тонаровских ? Набор ручек до войны стоил 25 - 30 гр. Может стоит попробовать .

0

109

RA написал(а):

У меня теперь вопрос стоит ни "куда?", а "с чем?", ящик остался в Харце(((

Так ж фигня..

0

110

RA написал(а):

У меня теперь вопрос стоит ни "куда?", а "с чем?", ящик остался в Харце(((

Sneg написал(а):

Так ж фигня..

И у меня в Ясиноватой, забрал только одежду(((

0

111

Да уж ,  не стоят они столько.
зы
бандероль(с) ваш Печкин.  :idea:

Отредактировано Sneg (2014-10-10 10:47:07)

0

112

SIVый написал(а):

Саня , а чем отличаются ручки рапаловские от тонаровских ? Набор ручек до войны стоил 25 - 30 гр. Может стоит попробовать .

Может :dontknow: ,нуна пробовать....

0

113

Ну чё мужики, с первым морозом Вас! Не помню в последние годы такого октября o.O
если и дальше так пойдёт, то первый лёд не за горами :cool:

П.С. на знакомых местах Урала уже лёд и видеоотчёт от Паши, знакомого некоторым по клипу "песня фидериста"

+2

114

Гарик Теса ящик доставай и ножи точить пора епта, зима пришла  :D  Да шутки шутками а я еще на спиннинг половить хочу  :yep:

0

115

vodila написал(а):

я еще на спиннинг половить хочу

Велкам на Старобешево :flag:

0

116

Баркас написал(а):

А у меня на пос. Октябрьский одно из немного,что не сгорело от Града-это ящик.
Кстати,на буре RAPALA сгорели нахрен ручки,сам бур целый и ножи новые.
Кто знат как их мона восстановить,тобиш ручки.

Отредактировано Баркас (2014-10-08 12:40:22)

Думаю, что вполне возможно.. Знать диаметр трубы, а ручки подобрать по диаметру в магазине, по продаже велосипедов. Или альтернатива - рынок ( запасные части для велосипедов ).

0

117

Ганс
Федь,спасибо! Все сделаем,но позже.
Рад тебя видеть через монитор.
Как сам?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » что, да как, кто куда ?