Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » что, да как, кто куда ?


что, да как, кто куда ?

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Нифига не приветствуется на этом ресурсе, а других не густо, но в друг...

+1

2

Sneg
Эмигрировать решил? Изменник, как не стыдно :D

0

3

Хочу мля поехать на Оскол ,может тут кто ответит ,что там со льдом!!!!!!

0

4

ловец написал(а):

Хочу мля поехать на Оскол ,может тут кто ответит ,что там со льдом!!!!!!

Та нормально, читай в теме Краснооскольское водохранилище, и далеко от камыша не ходи, окунь всё равно ещё там весь стоит, а за плотвой конечно бздошно на 4 метра идти, рановасто ещё :flag:

0

5

Ир-Ю-Пин написал(а):

рановасто ещё

Слышал,что в Яцком все уже в "огородах".Мне кажется ,что нужно ввести тему _зимний Оскол,чтоб не парится,спасибо.

0

6

17 числа был на краснооскольском в районе Гороховатки лед отличный но кроме окуня с ладошку пока не чего не клюет

+1

7

ловец написал(а):

Слышал,что в Яцком все уже в "огородах".Мне кажется ,что нужно ввести тему _зимний Оскол,чтоб не парится,спасибо.

:jumping: и что ты ещё хотел узнать :mybb:

0

8

В субботу собираюсь на капинус,в воскресенье дфс 3 или Енакиевское море ...

0

9

Слушок был, что на последнем "ДФС-Кмсомольском" неплохих окуней колбасили.
Где бы пескаря порыбалить? А то душа драчленских жерлиц требует... :rofl:

0

10

toha написал(а):

Слушок был, что на последнем "ДФС-Кмсомольском" неплохих окуней колбасили.
Где бы пескаря порыбалить? А то душа драчленских жерлиц требует...

это когда было? к примеру вчера каросятники посидели т.е. постояли - потоптались да поразъехались. карасик отказываля поклевывать

0

11

ловец написал(а):

Хочу мля поехать на Оскол ,может тут кто ответит ,что там со льдом!!!!!!

На Рубцах сетки уже на мотоцикле проверяют. Русло все в огородах, но лед местами сантиметров 7. Окунь под берегом метр-полтора. На глубине клюет более мелкий. На Яцком сегодня вроде уже плотва попадалась, только как всегда - все слышали, но никто не видел  :D

0

12

Ребята может кто посоветует где можно на печенегах на несколько дней с проживанием заякориться. Ориентировочно 2-6 января???

0

13

Vit-kar написал(а):

Ребята может кто посоветует где можно на печенегах на несколько дней с проживанием заякориться. Ориентировочно 2-6 января???

Тебе сюда
http://www.elat-ua.com/

0

14

Vitaliy написал(а):

это когда было?

В прошедшую субботу. Но есть крохи сомнения... :D

0

15

а рыбачат там возле базы? что за рыба там водится.?

0

16

Vit-kar написал(а):

а рыбачат там возле базы? что за рыба там водится.?

любая. через 100 метров от берега эльдорадо

0

17

ВЛКСМ написал(а):

любая. через 100 метров от берега эльдорадо

:D  :D  надо ехать..

0

18

Фдуч написал(а):

надо ехать..

вперед. ты ж вроде собирался

0

19

ловец
Всё там нормально, можно и на центр, люди сегодня в полатках ловили, ветер был, местных много, огороды ставят ! Смотри в теме отчёты о зимней рыбалке! Я даже видео выложил! Такое впечатление, что пародоксально, на улице -1, а лёд растёт  o.O в воскресенье был где то 10 см, щас уже 12  :O. Не понять мне его .

0

20

VanMexanik написал(а):

в воскресенье был где то 10 см, щас уже 12  . Не понять мне его .

Ночью минус нормуль :cool: . А там ещё 200 км на север

0

21

Доброго всем дня!!! Кто может посоветовать куда сьездить на выходных, думаю на карловку, может кака альтернатива есть, я просто на общественном транспорте, и еще как думаете потепление которое сейчас, леде не подрастаял, в этом году на рыбалке еще  не был. :canthearyou:

0

22

zavisss написал(а):

Доброго всем дня!!! Кто может посоветовать куда сьездить на выходных, думаю на карловку, может кака альтернатива есть, я просто на общественном транспорте, и еще как думаете потепление которое сейчас, леде не подрастаял, в этом году на рыбалке еще  не был.

если на общественном то карловка самое то

0

23

попытался в инете найти базу приличную на осколе выдает только яцкое или речку.. в других поселках, что баз нет, что ли... подскажите кто в курсе .. пески, гороховатка, боровское.... да дофига там поселочков.

0

24

zavisss

Доброго всем дня!!! Кто может посоветовать куда сьездить на выходных, думаю на карловку, может кака альтернатива есть, я просто на общественном транспорте, и еще как думаете потепление которое сейчас, леде не подрастаял, в этом году на рыбалке еще  не был. :canthearyou:

Подпись автора

Еду на Карловку в воскресенье так же, думаю лёд будет хороший, в крайнем случае сяду под камышем на небольшой глубине с права от пантона!

0

25

Sneg
0501651306 - Ольга, панс. "Любава", Пески Р.
0507742975 - Светлана, Подлиман.
Условия не знаю, но переночевать можно. Позвони, спроси.

0

26

Дзержинец тел. (05759) 6-33-19
Химик   (050) 300-08-14
Чайка (05759) 63-33-4
Сосновый бор (050) 925-98-77
б/о "Голубая Волна" 0507742975 - Светлана (Вроде с удобствами 4-х местный домик с удобствами - люкс 500 грн./сутки)
Это Подлиман, пробуй.
Кстати, там до того берега всего километр.

Отредактировано Okunek (2013-12-19 21:04:34)

+1

27

Два года назад в Подлимане была жесть. Был в начале осени в Сосновом боре - жена меня чуть не прибила, за то что привёз её туда :D . Спать было не страшно только после поллитра. Насколько я понял все базы такого уровня. Не знаю мож сейчас обстановка поменялась :dontknow:

0

28

toha написал(а):

Был в начале осени в Сосновом боре - жена меня чуть не прибила, за то что привёз её туда  . Спать было не страшно только после поллитра. Насколько я понял все базы такого уровня. Не знаю мож сейчас обстановка поменялась

во.. во.. я ж тоже не под себя ищу, а больше под жену  :D

0

29

В воскресенье едем на Оскол в Радьковские Пески, как думаете с этой оттепелью лед в норме будет.
Кстати в то воскресенье были - лед 10 см.

0

30

Еду яцкое. Созванивался в месным говорит все ок приезжайте  не бойтесь

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Зимняя рыбалка » что, да как, кто куда ?