Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » В поисках made in Ukraine


В поисках made in Ukraine

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Баркас это в Германии сделанО

0

32

Баркас
Влияние ВЛКСМа? :D

0

33

Петрович написал(а):

если не ошибаюсь, много птицы экспортируется в Европу, в частности кури

С точностью до наоборот,контрабасом завозится  птица в частности из Венгрии,а потом у нас перепаковывается в украинскую упаковку.

0

34

А шо такое Украина?
Я ее шо та на карте Мира не вижу...
http://s020.radikal.ru/i717/1312/ee/ff399ac544dd.jpg

0

35

Баркас написал(а):

Я ее шо та на карте Мира не вижу

Производим удобрения :D  разве не видно?!

0

36

Противоракетный комплекс "Кольчуга":- признан лучшим в мире. Произведен в Донецке!
Шахтный комбайн для добычи угля(правда только экспериментальный).
Краностроительство и ж.д. цистерны очень даже достойные производятся в Мариуполе.
Рефленная специальная сталь для  авианосцев.

Отредактировано Симптом (2013-12-24 09:18:48)

0

37

romeo написал(а):

Украинские ракетоносители опять же одни из лучших в мире и последние соглашения с Россией это только подтверждают...

И не только ракетоносители.... система высокоточного наведения ракет земля-воздух (электронная начинка) признана одной из лучших в мире

Отредактировано Симптом (2013-12-24 09:21:53)

0

38

А я в этом году на Сорочинской ярмарке купил вышиванку. Очень кашерная. Мадэ ин Киев.

0

39

Enable Talk -  перевод языков жестов в текстовые и голосовые сообщения.

Специальная перчатка, оснащенная набором акселерометров, распознает движения пользователя и переводит их в сообщения на экране смартфона или голосовые сообщения.

http://enabletalk.com/

Первое место в категории Software Design на 10-ом ежегодном международном конкурсе Microsoft Imagine Cup .

Пацаны из Донецка

0

40

Житомирские носки, отличная вещь.

0

41

Работал на АВК в 2001-2002 гг. На то время отгружали товар в Россию(от Калининграда до Владика), Армению, Азербайджан, все страны Прибалтики, Германию, Францию и США. Причем  во все направления еженедельно и не маленьким тоннажем.
Реально даже гордость появилась за украинскую кондитерку  :cool:

0

42

А металл наш гавно?

0

43

toha написал(а):

А металл наш гавно?

Я больше в хип-хоп культуре разбираюсь :dontknow: Ария: украинцы-нет :question:

Сырьё и пшеницу мы продавать умеем :flag: потом сами у себя х лапу посасываем :sceptic:

Отредактировано Ир-Ю-Пин (2013-12-24 13:34:40)

0

44

Okunek написал(а):

Житомирские носки, отличная вещь.

ага, сколько не покупал, все время разные по размеру...
берешь 2 пары, потом перепаровываешь

0

45

ХК "ДОНБАСС" в КХЛ! :flag:  (единственное украинское made in) и еще на 3-м месте в своей конференции.

Отредактировано Баркас (2013-12-24 14:21:25)

0

46

Украинская Водка (Горілка) :flag:

0

47

албо написал(а):

(Горілка)

-это маленькая обезьянка.

+2

48

Петрович написал(а):

берешь 2 пары

Бери 10 пар одинаковых, а не похожих...

0

49

Okunek написал(а):

Бери 10 пар одинаковых, а не похожих...

я те грю что в одной и той же паре один носок больше, другой меньше. покупаешь 2 одинаковые (а не похожие) пары и после первого ношения перепаровываешь - получается одна пара чуть больше, другая чуть меньше... но это факт

0

50

Петрович у всех людей одна нога чуть больше, другая чуть меньше, и единственная "носочная" фабрика в мире профессионально подошла к вопросу и выпускает такие носки... А у тебя просто ноги не "как у людей" )

+2

51

наоборот. он же сказал

после первого ношения перепаровываешь - получается одна пара чуть больше, другая чуть меньше.

т.е. с ногами все окей-одна чуток больше-растянула носок.
:)

0

52

babaka написал(а):

Если о повседневном и натуральном, то мы с женой предпочитаем украинские продукты.Совсем не плохая водка, но это так. Пиво варят не плохое, конфеты Стрела, шампанское.Много лет одевался в повседневной жизни у Воронина.

со всем согласен кроме пива особенно с Ворониным.

0

53

Sneg написал(а):

со всем согласен кроме пива особенно с Ворониным.

У Воронина (не футболиста, а модельера) отличная одежда, качественная и стильная.  :cool:

0

54

Я долго носил Воронина, но на каком-то уровне пришлось уйти на Италию...

0

55

Петрович написал(а):

тличная одежда, качественная и стильная.

:crazyfun:

0

56

Фдуч написал(а):

но на каком-то уровне пришлось уйти на Италию...

И желательно из Италии.

0

57

Баркас я всегда знал, что в шмотках ты не шаришь  :D

0

58

Петрович написал(а):

Баркас я всегда знал, что в шмотках ты не шаришь

Мая ты кися...
Отложи дежек и я тебя приадену.
У меня для тебя будет много сюрпризов,ну если поймешь канешна. И скидки будут. Пользуйся,скоро НГ,а его встречают во всем новом и красивом!
Пашка я вправду гаварю...

0

59

Петрович написал(а):

Баркас я всегда знал, что в шмотках ты не шаришь  :D

100% не шарит, т.к. у Воронина одевались не только президенты Украины, но и главы других держав :glasses:

+1

60

У нас в селе все одеваются исключительно в итальянское... Ну, а самые бедные - в Воронина...

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » В поисках made in Ukraine