Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Городская рыбалка 2014


Городская рыбалка 2014

Сообщений 361 страница 390 из 994

361

Петрович написал(а):

надо было звонить 02 и вызывать наряд.

Я один раз звонил 02. Они очень удивились причиной вызова, потом долго выясняли мои данные и только тогда соизволили пообещать при наличии свободного наряда пугнуть браконьера. В течении получаса их небыло, потом мне надо было уходить

0

362

іnt21h написал(а):

а сам то ты что знаешь о нерестовом запрете? и почему не рассказал что там сейчас лов вообще запрещен?

Юноша ты не по кнопкам стучи за клавой,а оторви задницу от компа и пройдись по берегу.

Критик ! (Ты я смотрю всезнающее "око")

+4

363

іnt21h написал(а):

а сам то ты что знаешь о нерестовом запрете?

Ты старшим не дерзи!!!

0

364

KVG написал(а):

Я один раз звонил 02. Они очень удивились причиной вызова, потом долго выясняли мои данные и только тогда соизволили пообещать при наличии свободного наряда пугнуть браконьера. В течении получаса их небыло, потом мне надо было уходить

а мы как то в прошлом году небольшой толпой (я, Николаич, Формат, Глеб лайт и Андрюша) целую ночь гоняли брака на лодке, и 02 с 3го раза таки приехало...
Если хочешь что то сделать надо давить до конца.

0

365

KVG написал(а):

Я один раз звонил 02. Они очень удивились причиной вызова, потом долго выясняли мои данные и только тогда соизволили пообещать при наличии свободного наряда пугнуть браконьера. В течении получаса их небыло, потом мне надо было уходить

У меня была точно такая же ситуация. В следующие разы просто сам искал наряд и подводил к неубеждаемым. :dontknow:

0

366

Макс1986 написал(а):

Ты старшим не дерзи!!!

та кто тут старший? и кто кому дерзит?

Отредактировано іnt21h (2014-04-15 15:15:46)

0

367

VASO написал(а):

Юноша ты не по кнопкам стучи за клавой,а оторви задницу от компа и пройдись по берегу.

Критик ! (Ты я смотрю всезнающее "око")

если сети не забирать и браков не штрафовать то смысла там нет, че мне там ходить если там лов сейчас запрещен
если есть человек (рыбинспекиця, экологи и т.п.) который имеет право их штрафовать и будет штрафовать не только сеточников, то я с ним пройдусь, а морду бить так милиция меня первее примет

Отредактировано іnt21h (2014-04-15 15:24:15)

0

368

Был сегодня на Динамо. Отчитываюсь.
Сеточников замечено не было ( :cool: )
Пообщался с пареньком начинающим спиннингистом. Дал советы что сам знаю, оснастил и подарил джиги. Пригласил на форум. Рыбы замечено не было :dontknow:

0

369

Stass написал(а):

Был сегодня на Динамо. Отчитываюсь.
Сеточников замечено не было (  )
Пообщался с пареньком начинающим спиннингистом. Дал советы что сам знаю, оснастил и подарил джиги. Пригласил на форум. Рыбы замечено не было

Stass,ты по рыбке долго упирался?
Я вчера с 15:30 до 19:30 и то же в ноль,и окуня звал поздороваться и судака,никто не открыл... :dontknow:

И на плитах не было дорожечников?( Я в шоке)
Не ужели что то дошло со вчерашних "лекций"?! 8 тел было на плитах от Динамо и до Спарты.

0

370

с 11.00 до 12.00
ловил только на причале Динамо.
Название себя оправдало. :D

0

371

Всем доброго времени суток!
Поработав вчера хорошо, аж до дрожи в коленках, решил сегодня на пару часов заскочить на цыганский отдохнуть от суеты.  Прибыл на водоем в 14:00, собрался и вперед купать китайского чивряка. Минут через 20 первый тычек, но как всегда сплю и не стал подсекать...но на подрыве понимаю, что не все так просто...контрольная подсечка и судачишка на берегу :) , в силу размеров рыбки фотографировать не стал, снял с крючка и в воду, авось старших позовет. После заработал пару тычков, но не реализовал...ну да ладно. Меняю чивряка на troutino от LUCKY JOHN и приманка скрывается в пучине речной и......тишина))))Отфильтровав звуки сирен, шум автомобилей, строительной техники, стою наслаждаюсь пейзажами да пением птиц постепенно погружаюсь в нирвану.....и БАМ......подсечка на автопилоте (ну хоть тут не проспал!) чую хтось е, фрикцион  приятно поет, спиннинг гнется под ударами рыбки...и вот она показала свой бок, мимолетный взгляд - судак, но что то в голове не дает покоя и уже всматриваюсь тщательно в рыбу и адреналин начинает накатывать во все части моего организма! Но вместе с тем приходит осознание того, что стоит флюр и жим жим пришел мгновенно :crazyfun: . НЕЛЬЗЯ!!!! Нельзя под руку себе думать всякие гадости ибо мысли материальны! Не успел я подумать о флюре, как он бдзынькнул и рыба полетела на плиты...в этот момент я был как этот смайл :shine: и жим увеличился стократно :rofl: но спасло ситуацию то, что плиты были сухие и я все же успел подхватить ее...
http://sc.uploads.ru/t/GLNwx.jpg
Фотосет и рыбка плывет по своим делам :)
http://sc.uploads.ru/t/AUQap.jpg
Первая щука в моей жизни))))
ОГРОМНОЕ спасибо товарищу, который поделился зевником и щипцами :)

Отредактировано Orelll (2014-04-15 18:03:39)

+19

372

2Orelll
Тебе респект.

Отредактировано babaka (2014-04-15 18:05:40)

0

373

babaka
Извиняюсь, уже поправил. Сам испугался когда увидел :D

0

374

Тенденция, однако.....

0

375

Orelll
Молдэц+ одгозначно!
ЗЫ: А это на заднем плане радости цивилизации. Европпа бл!

0

376

Orelll? однозначно плюс! Ранешь гворили о щуке на Циганском, но мало верилось! Теперь точно знаю что есть! :cool:

Ир-Ю-Пин написал(а):

ЗЫ: А это на заднем плане радости цивилизации. Европпа бл!

На заднем плане дедушка и его "удобства жизни", живущий уже как год на плитах городского Кальмиуса! Без паспорта уже с 80 года! Каждый раз идя на рыбалку приношу ему немного денег, че можем так сказать, и так делают многие! Жена предала, дети послали, милиция начала пресавать, вот и сдал паспорт и сбежал от всех!

0

377

Это место на Цыганском становится все более и более актуальным.
Помнится лет 6 назад в "Пеликане",там еще Серега "Утро" работал ,купил очередной (рабочий воб?) от SPRO в такой вариации http://s020.radikal.ru/i717/1404/7b/ec94bf8050cc.jpg и сразу туды. Буратину покупал с ореинтиром на щукана (тогда сильно увлекался).
На второй проводке судачище грам на 200. Радости небыло предела.
Он и в дальнейшем был очень неплох.
А что касабельно места лова-клевое,не раз бывал и ловил,но все деток и не более.

0

378

VanMexanik написал(а):

Orelll? однозначно плюс! Ранешь гворили о щуке на Циганском, но мало верилось! Теперь точно знаю что есть! 

На заднем плане дедушка и его "удобства жизни", живущий уже как год на плитах городского Кальмиуса! Без паспорта уже с 80 года! Каждый раз идя на рыбалку приношу ему немного денег, че можем так сказать, и так делают многие! Жена предала, дети послали, милиция начала пресавать, вот и сдал паспорт и сбежал от всех!

Бедолага, как он перезимовывает в лютые морозы?
Не знаешь, он на Донфише не висит, может его зовут Игорь Николаевич?

0

379

Ир-Ю-Пин написал(а):

висит Игорь Николаевич?

o.O

0

380

Ир-Ю-Пин написал(а):

Бедолага, как он перезимовывает в лютые морозы?
Не знаешь, он на Донфише не висит, может его зовут Игорь Николаевич?

Его местные пускают к себе погреться,он рассказывал, или же на вокзал едет! А как зовут даже не спрашивал! :dontknow:

0

381

Баркас написал(а):

:D  не так чтоб совсем.

0

382

іnt21h написал(а):

та кто тут старший?

Администратор и модераторы, все остальные равны.

0

383

Garry написал(а):

Администратор и модераторы, все остальные равны.

А как-же Питрович?

0

384

Баркас написал(а):

А как-же Питрович?

Он как кандидат в Президенты( только не Царев) неприкасаемый!!!

0

385

Ир-Ю-Пин написал(а):

А это на заднем плане радости цивилизации. Европпа бл!

Это там на дамбе бездомный живет. 68 лет мужику. Подзасрал конечно вокруг себя, но очень начитан и образован.
Всю зиму под открытым небом. Я старался как то помогать, помощь принимал, но вот съехать отказался на отрез.
Похоже, что это одна дежурная щука на всю Цыганку.

0

386

babaka написал(а):

Ир-Ю-Пин написал(а):

    А это на заднем плане радости цивилизации. Европпа бл!

Это там на дамбе бездомный живет. 68 лет мужику. Подзасрал конечно вокруг себя, но очень начитан и образован.
Всю зиму под открытым небом.

Будем надеяться что и остальные узнают и кто чем сможет, во время рыбалок или просто прогулок, будут помогать ему! :flag:

0

387

Сегодня освободился во второй половине дня.Решил поехать на Донецкое море.
Ловил за Шеш-беш,клев мне очень понравился

http://i054.radikal.ru/1404/9d/175953b58f87.jpg

размер не радовал,но лучше чем бычков ковырять...

http://s018.radikal.ru/i515/1404/60/708e92914b6e.jpg

немного половив,подышав свежим воздухом,отпустив пойманную рыбку,поехали домой

http://i069.radikal.ru/1404/5b/f2b039d5c1be.jpg

за два часа было поймано 30 экземпляров

http://s018.radikal.ru/i519/1404/ba/3c2793208a77.jpg

р.с.малая тоже пару рыбок сама поймала..

Отредактировано Волжанин (2014-04-15 21:41:06)

+15

388

Волжанин написал(а):

Сегодня освободился во второй половине дня.Решил поехать на Донецкое море.

Отличный результат как по мне :cool: Однозначный +

0

389

Волжанин написал(а):

Ловил за Шеш-беш,клев мне очень понравился

Молодца! Приятно такое читать.
На что ловил?

0

390

Orelll написал(а):

Всем доброго времени суток!
Поработав вчера хорошо, аж до дрожи в коленках, решил сегодня на пару часов заскочить на цыганский отдохнуть от суеты.  Прибыл на водоем в 14:00, собрался и вперед купать китайского чивряка. Минут через 20 первый тычек, но как всегда сплю и не стал подсекать...но на подрыве понимаю, что не все так просто...контрольная подсечка и судачишка на берегу  , в силу размеров рыбки фотографировать не стал, снял с крючка и в воду, авось старших позовет. После заработал пару тычков, но не реализовал...ну да ладно. Меняю чивряка на troutino от LUCKY JOHN и приманка скрывается в пучине речной и......тишина))))Отфильтровав звуки сирен, шум автомобилей, строительной техники, стою наслаждаюсь пейзажами да пением птиц постепенно погружаюсь в нирвану.....и БАМ......подсечка на автопилоте (ну хоть тут не проспал!) чую хтось е, фрикцион  приятно поет, спиннинг гнется под ударами рыбки...и вот она показала свой бок, мимолетный взгляд - судак, но что то в голове не дает покоя и уже всматриваюсь тщательно в рыбу и адреналин начинает накатывать во все части моего организма! Но вместе с тем приходит осознание того, что стоит флюр и жим жим пришел мгновенно  . НЕЛЬЗЯ!!!! Нельзя под руку себе думать всякие гадости ибо мысли материальны! Не успел я подумать о флюре, как он бдзынькнул и рыба полетела на плиты...в этот момент я был как этот смайл  и жим увеличился стократно  но спасло ситуацию то, что плиты были сухие и я все же успел подхватить ее...

О!,активный новичок нашего семейства!+  :cool:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Городская рыбалка 2014