Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Городская рыбалка 2014


Городская рыбалка 2014

Сообщений 91 страница 120 из 994

91

Garry написал(а):

Щука нерестится во всю

Браков в заливе не было?

0

92

Ружо написал(а):

Браков в заливе не было?

Были две подозрительные лодки, скорее всего браки.

0

93

Ружо написал(а):

Браков в заливе не было?

Вчера в Авдотинском заливе благодаря Экологу Дмитрию тел. 050 913-05-45 сняли 3-и дорожки...
Спасибо ему за это!!!  :flag:

0

94

Сегодня.... Старобешево, р.Кальмиус, Осыкаво, Стыла и по концовке Донецкое море - рыбы необнаруженоооо  :canthearyou:

0

95

Garry написал(а):

скорее всего браки

А собака команду "Браки" не знает?

0

96

Burik написал(а):

Сегодня.... Старобешево, р.Кальмиус, Осыкаво, Стыла и по концовке Донецкое море - рыбы необнаруженоооо

Был на четырёх водоёмах, три чупа-чупса заработал. Пришла мысль, что теплый солнечный день в начале весны - это к безклёвлю

+1

97

Burik написал(а):

Сегодня.... Старобешево, р.Кальмиус, Осыкаво, Стыла и по концовке Донецкое море - рыбы необнаруженоооо

Кальмиус- с 10 кокуней, Стыла - 1 забагренный карпуша 150-200 гр.  :dontknow:

0

98

Nagasaki написал(а):

Пришла мысль, что теплый солнечный день в начале весны - это к безклёвлю

Наверное не очень правильная мысль, в ветке Дон.обл. аншлаг полнейший. Хотя сегодня сам с чупа-чупсом на одном водоёме, ну и с несколькими чёпиками на другом

0

99

Nagasaki написал(а):

Был на четырёх водоёмах, три чупа-чупса заработал. Пришла мысль, что теплый солнечный день в начале весны - это к безклёвлю

В выходной- 100500%, а в будний(рабочий)- рыба за подсаком гоняется :yep:
"Закон Мерфи" ни кто не тменял :P

0

100

В праздники тоже не очень клев, замечено.

0

101

Ой опять неправда - мой прошлогодний "Первомай" был одной из самых удачных рыбалок за 2013г :crazy:

0

102

Товарищ в воскресенье прогулялся по Циганскому.
http://s8.uploads.ru/1t8E6.jpg

http://s8.uploads.ru/gEVk9.jpg

+12

103

toha написал(а):

Хотя сегодня сам с чупа-чупсом на одном водоёме,

такая же хрень и у нас,только обьездили 3 водоема

0

104

Gari написал(а):

такая же хрень и у нас,только обьездили 3 водоема

весенний клев судака очень не стабилен, реально существует вкл/выкл
что бы гарантированно ловить, надо знать водоем, быть в правильных местах и упираться от рассвета до заката, и немного дольше...

+2

105

Петрович написал(а):

Товарищ в воскресенье прогулялся по Циганскому.

А я том же вчера пытался что-то поймать - 0. Только я не утром а вечером был. Сегодня ещё пойду

0

106

Петрович написал(а):

оварищ в воскресенье прогулялся по Циганскому.

Какой знакомый дядька)

Ружо написал(а):

пытался что-то поймать - 0

Похоже только он там ловил на выходных хоть что то)

0

107

Петрович написал(а):

весенний клев судака очень не стабилен

а окунь?

0

108

Nagasaki написал(а):

а окунь?

в коме полной

0

109

Nagasaki написал(а):

а окунь?

я целенаправленно окуня практически не ловлю и мой опыт не позволяет мне сделать какие либо заявления. :hobo:

0

110

Городская рыбалка или ...ная нахлыстовая застёжка:
Пришел сегодня на Цыганский отдохнуть после рабочего дня. Кидал силиконки разные и тут на закате клац - поклёвка! Подтянул судачару огроменного к урезу берега, а что дальше делать? Подсачека нет, рукой не дотягиваюсь. Решил на свой стах и риск его поднять. И только приподнял его голову как раз и шнур отстрелило. Думал обрыв, гляжу - застёжка эта нахлыстовая на месте, даже не разогнутая. А Судачара так и сидит упёршись носом в берег. Сначала подумал - да и пусть себе плывёт, но потом стало рыбку жалко и решил я всё таки его достать чтоб крючёк вытащить из пасти. Стал на колено  на край подмытого берега и ушуршал в воду :D . После того как выбрался судака на месте конечно не оказалось. Рыбалку на этом пришлось прекратить так как катушка была похожа на лепуху гзязи, да и не лето чтоб мокрым поколено на ветру стоять. Никогда ещё от судачка ростом см40 столько адреналину не хватал :D

+14

111

Где умудрился?

0

112

На том месте где Петрович фотку выложил в 103м посте только правее

0

113

Ружо написал(а):

На том месте где Петрович фотку выложил в 103м посте только правее

Там вроде мель под берегом... Аккуратнее :rain:  Блин, а меня судаки там отмораживают.

0

114

joxer написал(а):

Там вроде мель под берегом...

Так я на колени упал :confused:  Судацишка взял на расстоянии метров 10 от берега

0

115

А я вчера после работы на вечерней зорьке постоять успел.
7гр.+ бобровый хвостик от Имакатсу на офсете дали на вылете такой себе четкий ТУК.
Стоял не на дне а в толще. Судачишко такой себе гр.на 400-500, но пузатенький.
Т.к. маленьких мы не обижаем. а больших сторонимся, то сразу и выпустил. Не далеко от
берега произошел такой себе "мягкий" зацеп. Ничего не понял, вроде что то из мусора. а подергивается, да и поклевки не было.
В результате вытащил некое скомканное из проволоки говно опутанное сеткой, судя по всему наш брат спинингист некогда нечто непотребное вытащил, погнул и опять в воду.
А сбоку  боллался запутавшийся в обрывках сети такой себе мордатый окунейро. Пока его спасал поколол все руки, но это судя по всему был его день. Аккуратненько вырезали из обрывков сетки, провели инспекцию на предмет остатков и отпустили, пусть живет. А нам в качестве трофеев достались несколько  монтажей, которые были запутаны тут же и еще даже не успели покрыться окислами.
Было еще пару невнятных тычков, но пусто.
Главное по маленьку привыкаю к палке.

+8

116

Петрович написал(а):

что бы гарантированно ловить, надо знать водоем, быть в правильных местах и упираться от рассвета до заката, и немного дольше...

Паша спасибо,

0

117

Перед работой проверил как поживают судачки ,оказалось не плохо и даже хотят кушать ,лидер по приманкам стал банджо старый проверенный друг пяти сантиметров длиннойhttp://s8.uploads.ru/t/CH0yg.jpg
http://s9.uploads.ru/t/jbp6i.jpg
Р.с.Вечером не клевал а жаль :dontknow:

+14

118

Был на циганском, в начале, и на заливе том который напротив парка... Глухо, хотя кто-то малька шугает, силявы под берегом тьма, такое чувство что окунь объелся, и морозится от этого, 2 удара всего за 2 часа, парень в начале водоема на поплавочку поймал пару красноперок, а я то думал что там в камышах с труб ловят прям в самый камыш под трубы кидают.
Отдыхающих на берегу тьма, вроде и не выходной, а все равно  куча людей с шашлыками и.т.д

+2

119

Был на цыганском, стоял почти там где фото в посте у петровича, у меня глухо, подошел еще рыбак стал там где фото в посте у петровича на втором забросе судачек см. 25... У рыбака который рядом стоял... Приятная новость, вроде почистили берег в раене собачатника на циганском, кто-то, упаковал все в мусорные пакеты, м.б уже вывезли.

+1

120

krasnoper, Серёг что то ты уже прописался на Циганском, каждый день там   :D Готовся на Клепан Бык поедем в понедельник, завтра шнур по дороге на работу заеду куплю себе! :playful:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Городская рыбалка 2014