Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Замело...


Замело...

Сообщений 181 страница 210 из 259

181

Баркас написал(а):

Мне показалось ты какой-то безнастроительный какой-то,даже немного злой

Это наверное уже старость... Или климакс...

0

182

Crushvit написал(а):

был сегодня на сопинском бакае. Лёд 15-20 см. Ни бычка, ни тарани, ни рыбаков. 

Отредактировано Crushvit (Сегодня 11:09:33)

А чоп ?

0

183

Миколайович написал(а):

Это наверное уже старость... Или климакс...

Или клиренс , или  клитор - :D Ц

0

184

romeo написал(а):

Седня пошел откапывать на стоянку свою машину... ну откопал... машина простояла по этим морозам 4-ро суток... рискнул завестись не снимая аккумыч... блин завелся с первого раза...

Ну, так под снегом тепло, как в берлоге. :D

0

185

romeo написал(а):

Не прогадал с аккумычем... Медалист рулит

Аккумулятор с медалями?

0

186

benderr написал(а):

Аккумулятор с медалями?

Хозяин  :D

+1

187

Трасса на Мариуполь, между Донецком и Волновахой дорога никакая, не советую ехать кому либо. Фуры стоят уже по 4 дня, МЧС говорит что выедет не раньше понедельника когда прекратиться ветер! Мол с поля убранный снег обратно надувает!

0

188

Миколайович написал(а):

климакс...

-Климакс...
Сказал один  знакомый после рождения 7-го  ребенка.

0

189

VanMexanik написал(а):

Мол с поля убранный снег обратно надувает

В прошлой жизни, давно это было. Накануне зимы вдоль дорог всегда ставили щиты. Дороги не заметало.

0

190

Slavik написал(а):

В прошлой жизни, давно это было. Накануне зимы вдоль дорог всегда ставили щиты. Дороги не заметало.

РИМЛЯНЕ ЧТО ЛИ ?  :D

0

191

Slavik написал(а):

В прошлой жизни, давно это было. Накануне зимы вдоль дорог всегда ставили щиты. Дороги не заметало.

Сейчас ничего этого нет в том районе, на сколько я понял!

0

192

VanMexanik написал(а):

Сейчас ничего этого нет в том районе

Сейчас нигде такого не делают. Я ж говорил, давно это было.  Забыли опыт наших предков. Зря конечно. Не закрывали бы теперь дороги.

0

193

VASO написал(а):

РИМЛЯНЕ ЧТО ЛИ ?

Вы мне льстите сударь?  Римляне..., меня тогда еще и в проекте не было.
В 60-70е годы прошлого столетия было это. Сам видел. Отец шофером работал. Так он всегда вспоминал добрым словом людей, которые это придумали.

0

194

Okunek написал(а):

Давно хотел написать, но все как-то проглатывал, а тут замело и...
poloten4ik написал(а):

    Но когда разговоры "под градусом" уходят за рамки правил форума - "переходы на личности", "мат" и т.д. и т.п., то за это нужно нести наказание

И наказание должно быть одинаково для всех, правильно? Что конкретно вижу я. В последнее время (пару лет, наверное) у нас какие-то меры наказания для кое-кого совсем даже и не полумеры, так, пожурили и все. Сильно попахивает "кумовством" и "закадычнодрузьячеством". Имен называть не буду, чтобы никого не пропустить.
Заглохла тема "Не повторяйте их ошибок..." Наверное, я буду не один, если спрошу: Когда на форуме это прекратится? Наберите модераторов-женщин со стороны, они быстро наведут здесь порядок.
Да, Окунек, с 9 час 35 мин на твой месседж никакой реакции...
а вы говорите равноправие...
хули ты вые.... виагру хуячь

пох.. дым.
а я два раза в жизни отхуесосил употребил ненормативную лексику и пжлалста, получите распишитесь, БАН

0

195

Okunek

Смотри ЛС.

0

196

poloten4ik написал(а):

Okunek

Смотри ЛС.

а при чем окунек? ты всем ответь.

0

197

asma, не усугубляй. Эта тема стара как мир. На моей памяти несколько десятков раз подымалась. С моей стороны нет никакого кумовства, если кто-то матерится и это не наказано то банально это не было замечено. Кто-нибудь мне может вменяемо объяснить зачем использовать мат в своей речи? Это добавляет рейтинга? Текст лучше читается?

ЗЫ Чисто не там, где убирают, а там где не срут. Аксиома.

0

198

asma,

и если ты думаешь, что банить доставляет какое-то удовольствие, то я тебе говорю как есть - лично я испытываю совсем противоположные ощущения когда это делаю. Прежде всего от осознания того, что люди просто плюют как на правила, так и на общество, где они находятся. Неужели трудно держать себя в рамках? Или если буханул, по-другому не полуается? Или словарный запас минимальный?

0

199

А как по мне в разговорной речи мат звучит" красиво" ,а вот на бумаге не всегда и читать хочется! Это как на заборе, идёшь и ребёнку глаза закрываешь.

0

200

romeo написал(а):

Аккумулятор с медалями?

Рома 1977 года? Еще знака качества не хватает  :D

0

201

romeo написал(а):

О..у меня тож Медалист четвертую зиму......

0

202

Slavik написал(а):

В прошлой жизни, давно это было. Накануне зимы вдоль дорог всегда ставили щиты.

По дороге на Оскол в нескольких местах, постоянно заметаемых, в этом году поставили щиты. Не знаю правда помогут ли..

0

203

poloten4ik написал(а):

asma,

и если ты думаешь, что банить доставляет какое-то удовольствие, то я тебе говорю как есть - лично я испытываю совсем противоположные ощущения когда это делаю. Прежде всего от осознания того, что люди просто плюют как на правила, так и на общество, где они находятся. Неужели трудно держать себя в рамках? Или если буханул, по-другому не полуается? Или словарный запас минимальный?

ну понятно... А чего тогда два моих сообщения удалил? чтобы все не читали? или я что-то неправильно написал? Короче везде блядство
предвзятое отношение, м в государстве, и на форуме... :canthearyou:  :dontknow:

0

204

asma

Два? Я удалил только одно твое сообщение, в котором ты предупреждал, что в цитируемом тобой тексте содержится слова тебе не принадлежащие. Один раз отцитировал мат, потом второй раз его же отцитировал. Модераторы и Админ тут тупой, этого не понимают. Я тут сижу и мечтаю как тебя забанить, потому что я к тебе предвзято отношусь? Расслабся... Не используй мат в написании своих сообщений и можешь спать спокойно.

0

205

Да, и что за манера-  написать мат и его зачеркнуть. Типа как в тетрадке - недействительно? Детский сад...

0

206

Дима, да я просто хочу сказать, что одни на форуме матерятся сколько угодно и модеры глаза на это закрывают, а другие - раз употребил и бан. я понимаю так -  правила для всех едины. ко всем должно быть одинаковое отношение.  я могу и без мата общаться. тут просто дело принципа.
ОКУНЕК, ты где? Поддержишь меня?

+1

207

asma написал(а):

Дима, да я просто хочу сказать, что одни на форуме матерятся сколько угодно и модеры глаза на это закрывают, а другие - раз употребил и бан. я понимаю так -  правила для всех едины. ко всем должно быть одинаковое отношение.

Поддерживаю полностью :cool: , сталкиваюсь с таким на форуме уже несколько раз. Кто то балаболит и его сообщения попросту удаляют, а кто то ляпнул, ну сорвалось и сразу бан, МАТУ НЕТ, значит мату нет для всех, сказал, кто бы это не был, сразу бан. Либо проездной для всех на мате! Что то одно из этого!

+1

208

asma

Я тебе еще раз повторяю, с моей стороны нет никакой протекции ни одному пользователю на этом форуме. Если где-то остался мат без наказания - можешь мне указать на это в ЛС, я это исправлю, здесь может идти речь о том, что это не было мной замечено, т.к. я не имею возможности читать все темы на форуме. Если это дело принципа, могу тебя назначить модератором, будешь строго пресекать все несправедливости, которые будут попадать тебе на глаза.

Тебе для справки за последние несколько дней были забанены следующие пользователи:

ВЛКСМ
babaka
Broker (сегодня мной лично)

Принимаешь предложение?

+1

209

VanMexanik

Тебе предлагать должность модератора не буду, срок службы маловат...

0

210

poloten4ik написал(а):

можешь мне указать на это в ЛС, я это исправлю

да я стукачом никогда не был и не буду. и модером быть не могу потому, что не имею постоянного доступа к инету, только утром и вечером после работы. просто пусть модераторы, которые сейчас работают относятся ко всем на равных

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Замело...