Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Замело...


Замело...

Сообщений 211 страница 240 из 259

211

VanMexanik написал(а):

ну сорвалось

Сорваться может с языка, здесь письменная речь... Думай, прежде чем такое излагаешь.

0

212

poloten4ik написал(а):

Тебе предлагать должность модератора не буду, срок службы маловат...

Не претендую, я только на лучший отчёт февраля претендую, в среду еду и буду что то мутить хитрое, по типу заколдованных отчётов Петровича  :D

0

213

asma

Да весь кипиш и начался потому, что модератор выполнил свои прямые обязанности. Но тут появился ты и такие как ты, заявляя что до этого были несправедливости. У меня вопрос: нафига ты это делаешь, если не можешь указать где и какие конкретно несправедливости, я ведь готов исправить эти досадные недоразумения. Ну а если не можешь взять на себя обязанность банить тех, у кого "сорвалось", то и не нужно указывать другим что и как нужно делать. Следи за собой прежде всего.

Есть может еще желающие бороться с несправедливостью на форуме? Готов дать полномочия для того, что бы "ни одна скотина не ускользнула".

0

214

asma написал(а):

а вам абы майдан замутить?   в стане мало беспорядков, еще и тут надо?

Не, ну ущипните меня...  :huh:

0

215

poloten4ik написал(а):

asma

Да весь кипиш и начался потому, что модератор выполнил свои прямые обязанности. Но тут появился ты и такие как ты, заявляя что до этого были несправедливости. У меня вопрос: нафига ты это делаешь, если не можешь указать где и какие конкретно несправедливости, я ведь готов исправить эти досадные недоразумения. Ну а если не можешь взять на себя обязанность банить тех, у кого "сорвалось", то и не нужно указывать другим что и как нужно делать. Следи за собой прежде всего.

да несправедливости происходит изо дня в день. указывать ни на кого я не собираюсь, для этого есть модераторы, пусть делают свою работу. я бы побыл модером, мне бы это было даже интересно, но нет у меня постоянного доступа к инету, вот здесь минус.

0

216

Ладно, пацаны, я щас трошки подшофе,может на разных языках разговариваем...  :D Если что  :tomato:

0

217

asma написал(а):

да несправедливости происходит изо дня в день

В этом-то и проблема, что народ у нас такой. Сколько модераторов на них не поставь, будут клать с прибором на правила поведения в обществе. Форуму 12 января исполнилось 7 лет, а воз и ныне там. Общество такое. Хамить и ругаться умеют лучше всего. И не в модерах тут дело. Надеюсь ты понимаешь о чем я.

0

218

asma написал(а):

Ладно, пацаны, я щас трошки подшофе

В этом-то я и не сомневался...

0

219

Трасса Старобешево-Донецк от 31.01.14

http://vk.com/feed?z=video135291869_167603590/efe15f191bccafb796

Отредактировано VanMexanik (2014-02-01 22:17:15)

0

220

VanMexanik написал(а):

Трасса Старобешево-Донецк

тут, блин, с 3.02 в отпуске и не знаю куда на рыбалку поехать. с угледара шахтеров уже 4 дня не возят, ночуют в нарядной, значит констаха, антоновка и новомихайловка закрыты. на курахово тоже транспорт ходит через раз. за мариупольскую трассу вообще молчу, на николаевку тоже попасть проблематично. остается канава (возле бывшего ресторана у нас) или марьинское вдх., выбора особо нет, пойду когда морозы немного спадут

0

221

asma, мотаюсь по области каждый день почти, позавчера слетел с трассы и пошёл по рыхлому, копаному полю, все пороги повыгинало, пороги не жалко, отрихтую сам в понедельник, а вот состояние дорог в Донецкой области действительно желает лучшего. Для таких дорог как сейчас нужно скоростной танк какой то, что бы и быстро и на гусеницах  :D

0

222

Вот так у нас автодор чистит дороги!http://s9.uploads.ru/t/cVx9b.jpg
http://s8.uploads.ru/t/XO0GI.jpg

0

223

romeo написал(а):

На второй машине Медалист уже 4 зимы отходил... пятую ходит..

o.O Рома,ты шо,сначала акуммулятор купил,а потом машину? :crazyfun:
ты же по моему в 11-м году машину купил.шо машина продавалась без акума? :crazyfun:

0

224

veterF написал(а):

шо машина продавалась без акума?

Ну да!,Приора то еще совсем свежая  :dontknow:
Я свою брал машинку в 2007 г. И катаюсь на б/у уже 7-й год,но пока что не подводил он меня.А я его ложил в смерть 2 раза,но  заряжался как то,живет....

0

225

А мой какамулятор на дизельке (производства города - героя Константиновка) крякнул еще в четверг........был забран домой, отогрет, заряжен и снова установлен, сегодня воскресил свой болевар, завтра на работу. Если б купил нужного пускового тока (не нашел в городе нужного, брал этот аварийно) - ездил бы все дни.

0

226

romeo написал(а):

А Приора тут причем???   Вторую свою машину я купил за два года до Приоры

тоесть в 2009году.

тогда какая ж это
romeo написал(а):
На второй машине Медалист уже 4 зимы отходил... пятую ходит..

вот я и подумал,шо на авешке акум уже 4 года,пятый год,но все еще ходит,а на приоре ты акум поменял.где то так  :dontknow:

и еще слышал не раз,что обычно акумы,которые шли с авто из салона ходят дольше,чем потом купленные такие же.

Отредактировано veterF (2014-02-02 18:06:36)

0

227

Как там на горловку дорога завтра надо ехать ???

0

228

http://vk.com/video2977779_167446343
мотались на ниве в Донецк (из Старобешево). Конечно жестячок:) Но проехать на легковом авто возможно. В районе Обильного стоит ауди а6, брошенка, с выбитым задним стеклом. печаль. Все говорят что завтра трассу отктроют, но колея для автобусов слишком узкая местами (там где тонелли).

Отредактировано kaizzer (2014-02-02 18:30:11)

+2

229

kaizzer написал(а):

Конечно жестячок:)

Не то слово  o.O Никто на рыбалку смотаться не хочет?  :D

0

230

benderr
на водохранилище там, кстати, дорогу прочистили) Таки теплоэлектростанция со своей тяжелой техникой за городком бдит :).

0

231

benderr написал(а):

Никто на рыбалку смотаться не хочет?

отвезешь :crazyfun:

+1

232

Кстати. Такие снега, какие сейчас у нас на трассах Донбасса, даже танки пройти не смогут.
Проверено лично.

0

233

Харьковское направление проезное?

0

234

На Маныч самое время))) :cool:

0

235

VASO написал(а):

На Маныч самое время)))

:D  Доехать до поселка, потом до уреза воды 2-5км, ну и по льду 2-3км... а затем обратно на ночлег. Интересно, кому-нить захочется на след.день на лёд выходить, с учетом того, что еще по льду намотаешь немало?

0

236

Вчера вечером вернулись с Краснооскольского. Дорога замечательная. По ходу весь снег высыпался до Клебан быка. Дальше на север чистая дорога.

VASO написал(а):

На Маныч самое время)))

Там то же основательно завалило снегом.

0

237

VASO написал(а):

На Маныч самое время)))

Мы завтра едем,приеду отпишусь

0

238

FishHunter написал(а):

Дорога замечательная. По ходу весь снег высыпался до Клебан быка. Дальше на север чистая дорога.

а ближе к харькову не слыхал? на печенегах сыпало конкретно.

sergos написал(а):

Мы завтра едем,приеду отпишусь

сколько от вас туда км?

0

239

Погодка так и манит чертовка, завтра нужно ехать :)

0

240

VanMexanik написал(а):

Погодка так и манит чертовка, завтра нужно ехать

та вот тоже подумываю как с работы пропетлять  :D

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Замело...