Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Юмор » Анекдоты не про рыбалку-2


Анекдоты не про рыбалку-2

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Проиграла мужу в карты желание... . . Кто ж знал, что он... . такой извращенец, заставит меня... ... уехать к маме на неделю... .

+3

92

Брат Ющенко заявил, что в Древней Греции философы разговаривали на украинском
https://strana.ua/news/74533-brat-yushenko-zayavil-chto-v-drevnej-grecii-filosofy-razgovarivali-na-ukrainskom.html

0

93

Жил был в советское время молодой инженер. Женился, зарплат 120 рублей, а отдавать надо все деньги жене. Но ведь и пивка попить охота с друзьями, и сигареты. Не просить же по любому поводу у жены.

Придумал он историю себе и объясняет жене:
— В армии, понимаешь, я танк разбил, и военкомат вычитает из зарплаты по 20 рублей в месяц.
Ну жена, понятное дело, сознательная, долг перед Родиной прежде всего.

Так прошло 10 лет, дети подрастают, расходы растут, жена возмутилась:

— Виданое ли дело, 10 лет назад человек в армии ошибся, и столько лет вычитают по 20 рублей. Идем в военкомат, разбираться будем. Мужику страшно сознаваться, что столько лет обманывал семью, решил там на месте что нибудь придумать.

Пришли в военкомат, зашли в кабинет, жена возмущенная излагает суть проблемы. Военком был мужик неглупый, выслушал, помолчал и говорит жене:

— Подождите за дверью, а мы решим этот вопрос.

Жена вышла, военком аж с места вскочил:
— Как ты смеешь, сукин ты сын, у тебя двое детей, а ты у семьи отнимаешь. Я за подводную лодку по 10 рублей плачу, а ты за танк по 20. Виданое ли дело?

Потом чуть успокоившись:

— Как мужик мужика я тебя понимаю. Поэтому сделаем так. Я напишу тебе справку, но только для жены, и теперь будешь "платить" по 10 рублей, хватит тебе на пиво и сигареты. Так и сделали. Мужик выходит хмурый из кабинета. Жена с нетерпением и надеждой в глазах: — Ну как? Мужик раздраженно сует ей под нос справку: — Как, как. Вот так! Полюбуйся на свою работу! Дотрепалась! Еще червонец выписали!

+3

94

Жена приходит в 3 часа ночи пьяная.
Муж ей: — Ты где была?
Она: — На рыбалке!
Муж: — Чегооооо... ? А рыба где? Или клева не было?
Жена: — Рыбы не было, а клево было!

0

95

После побега Януковича прошло три года, и судя по развитию ситуации в стране, он не то что не воровал, но и из своих в бюджет докладывал!

+6

96

Хомич написал(а):

После побега Януковича прошло три года, и судя по развитию ситуации в стране, он не то что не воровал, но и из своих в бюджет докладывал!

Тяжело)))

+1

97

http://s5.uploads.ru/t/T6ylo.jpg

+2

98

— Милый, привет, чем занимаешься? ... — Лежу в постельке, засыпаю... ... ... ... . . А ты? ... . .
— А я сижу в баре за твоей спиной, смотрю как ты, ... с@ка... ... . вертишься и не можешь уснуть...

+1

99

СССР, 50—ые годы. Американский турист решил попить газированной воды. Подходит к автомату, бросает три копейки, ждет. Автомат пожужжал, покашлял и ничего. Американец еще бросает монетку — нифига. Еще монетку — тот же эффект. Постоял, репу почесал и думает: А ведь это идея! Так появились игровые автоматы.

+1

100

Как известно, смеяться в Советском Союзе в 1930-е годы было смертельно опасно. Тем не менее, анекдотов, высмеивающих окружающую действительность, тогда существовало великое множество.

На какие зоны делится СССР?
1. Кремль — зона коммунизма.
2. От кремлевской стены до границ Москвы — зона развитого социализма.
3. От границ Москвы до границ Советского Союза — зона социализма.
4. За границами СССР — зона нормального человеческого существования.***
Больше:
http://creeker.ru/nad-chem-smeyalis-v-s … 0-h-godov/

-1

101

"-1" - сразу видно пионеров-ленинцев...  :crazyfun:
анекдоты про/времен СССР понятны только "взрослым"... это примерно, как фильм "Гараж" не понятен для молодежи... :dontknow:
"Улыбайтесь - вас снимает скрытая камера..."(С)   :D

+2


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Юмор » Анекдоты не про рыбалку-2