Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » ЗИМНИЙ ФИДЕР 2014. г. Мариуполь


ЗИМНИЙ ФИДЕР 2014. г. Мариуполь

Сообщений 181 страница 210 из 251

181

Колюня протоколы покажи...

0

182

Волжанин написал(а):

Колюня протоколы покажи...

:D не стесняйся, все заждались уже...  :flag:

0

183

Огромное спасибо организаторам. Это мой первый турнир такого масштаба. Как говориться первый блин комом, ну ничего - велика беда начало. В результате все же большую роль сыграл жребий, были сектора с рыбой, ну и были просто нулевые и что уж тут не делал, чего не досыпал, как не кормил и не менял точку - все попусту, рыбы не было. В первую очередь - это первый опыт, спасибо всем кто помогал советом. Второе - это сама атмосфера и кучу позитивных эмоций. Ну что ж, результат не сильно радует, но и сам по себе результат есть, да и не результат главное. Дальше будем работать, что-то подтягивать, что-то менять. Всем огромное спасибо!!! До скорых встреч на следующих турнирах и слетах!!!

+1

184

Спасибо за фестиваль. Был очень рад видеть всех после зимней спячки.

Гарри написал(а):

В результате все же большую роль сыграл жребий, были сектора с рыбой, ну и были просто нулевые и что уж тут не делал, чего не досыпал, как не кормил и не менял точку - все попусту, рыбы не было.

Почти согласен с этим мнением. Очень хочется почитать отчеты ребят, занявших призовые места. Я перепробовал все что знаю, всю химию, все дистанции. Сложилось такое впечатление, что как было 2 уклейки у меня в секторе, так до конца тура туда никто и не приплыл больше.
Ждем протоколов.

+3

185

Ребята в очередной раз приятно было посетить данный фестиваль! Организация отличная, подтянулись спонсоры, их было много, призы ценные, их тоже много, все круто. Очень вкусный обед, Федор спасибо! Жаль одно, что не все смогли раскрыть свой потенциал. Рыбы в секторах не было, что только не предпринимали.........  в пятницу на тренировке, а это ровно середина реки, отлично стала на точку шемайка, были небольшие трудности с подсечкой, размер крючка  и длинна поводка все поправила.и за последние два часа после подбора нужной оснастки наковырял порядка 30 рыбок, корм роли не играл, главное что бы он был почти сухим, как на желтый сенсас, так и на кореандровый черный "G-stream-sport" рыбка хорошо становилась, хотя иногда были небольшие провалы в 5-7минут. Карася не было не у одного из членов тренировки, поэтому командно решили ловить уклейку. Но за пять часов я увидел два клева, один реализовал 27 гр. шемайка. После 3-х часового провала пробывал разные дистанции по карасю, с добавлением живых компонентов в корм, ждал и по 10мин, больше не смог, возращался на шемайку но ее все не было..... хочется посмотреть протоколы, мне кажется все шемайка очень как то привязана к центру зоны соревнований, а может я коряга. Ждем отчеты победителей.
Всем спасибо и до новых стартов!

Отредактировано solodok21 (2014-03-16 16:33:28)

+2

186

Мда... Дождь видать сильный до сих пор идёт. :D

0

187

Efiop написал(а):

Crushvit Рад был познакомится

Витя, взаимно!  :cool:  Кстати, ота штука сегодня поработала, спасибо.

Гарри написал(а):

ну и были просто нулевые и что уж тут не делал

Гарри, а в прыжке через фидер, три раза сплюнуть через левое плечо пробовал? Вот то-то и оно!   :rofl:

Отредактировано Crushvit (2014-03-16 19:14:50)

0

188

Мыкола спасибо за фест,очень рад был Всех видеть.Мои поздравления победителям и призерам,особенно Мише и Жене,молодцы ребята (еще пару лет и попадание в десятку,для сегодняшних профи,будет за счастье).

0

189

Crushvit

а в прыжке через фидер, три раза сплюнуть через левое плечо пробовал? Вот то-то и оно!

Нет, этого не пробовал, но были мысли провести обряд с танцами и бубном, да жаль бубен дома забыл! :crazyfun:

0

190

И де протоколы :flag:

0

191

Волжанин написал(а):

И де протоколы

Уже есть на Рыболов-Лэнд и на мариупольском сайте. Фотография проттокола.
Колючий сегодня обещал в электроонном виде.

0

192

Та видел я,
На планшете эти фотки не совсем хорошо видно,хотелось бы в хорошем качестве,спс

Отредактировано Волжанин (2014-03-17 12:25:46)

0

193

Огромное СПАСИБО! Всем кто принимал участие в организации турнира. Было все очень позитивно и на высшем уровне.
Отдельное СПАСИБО! Феде Ганс за шикарный обед, все было очень вкусное! И Сергею Клеметьеву за профессиональное и качественное судейство!
Ну и небольшой отчетик.
Тренировка перед соревнованиями показала что стабильно ловить карася не удавалось, поэтому была выбрана тактика ловить уклею, она становилась на точку более стабильно.
В первые 15 - 20 мин соревнований я понял что все пошло не так как мы планировали, уклеи не было и поставить ее на точку не получалось. В это время паренек через сектор вытянул хорошего карасика. Я ухожу на дальнюю точку и   через пару кормушек попадается уклейка. После были скитания между ближней и дальней точкой, и на дальней получаю загиб вершинки, подсечка и обрыв поводка.Так как собирались ловить уклею поводок был 0.08.После обрыва я решаю что стоит попробовать половить карася и ставлю поводок 0.1.Кидаю несколько кормушек и увеличиваю паузу между перизабросами, поклевка и карасик 100-150гр в садке,  через минут 10  сильная поклевка, подсекаю и чувствую сильные потяжки с другой стороны, аккуратненько вываживаю это карасик на 458гр. После был еще один крупный карасик, один мелкий и еще штуки 3-4 уклейки.Были и сходы и еще один обрыв поводка но то уже технические моменты.
Ловил на прикормку Рыболов Land Плотва.
Спасибо нашему тренеру Смирнову Николаю (Колючий)!!!

0

194

romeo написал(а):

мегазачетная прикормка  особенно учитывая ее цену

А это сколько?
И с ценой на какую прикоррмку ты срравниваешь?
"Клёвый денёк" дороже или дешевле?

0

195

РОМ а если смешать для Бешево Трофей Горох и Плотву рыболо-ленд то что получится?

0

196

Протокол:

http://s8.uploads.ru/t/JhHWM.jpg

Пересчитал

Отредактировано Колючий (2014-03-20 17:58:11)

+1

197

Фотоархив

0

198

Буду знать теперь куда садиться :)

http://s9.uploads.ru/t/FOims.png

Обратите внимание какой провал на поворотике

Отредактировано Штрих (2014-03-17 14:36:44)

0

199

В этих секторах (на поворотике) в пятницу тренировалось 6 человек.
Все были с рыбой.

0

200

Так, отож. Я тоже очень расстроился по поводу своего результата. Очень ждал проколов, чтобы сделать анализ.

0

201

На мой , крайне не просвещенный в этом отношении , взгляд - получились очень симпатичные соревнования.
Браво !!!
Место  просто классное... 
Могу предположить , что перенос на зимнее время еще больше усилит привлекательность  этих состязаний.

0

202

Коль, да без претензий. но результат на лицо. Просто так совпало, что особо криворукие сели вместе.  :D

0

203

Репортаж Мариупольского телеканала:

+4

204

Не понял почему Червонный не упал в канал?

+1

205

Более детально
http://s8.uploads.ru/t/EM1T9.png

0

206

Штрих

Течение слева - направо ?

0

207

romeo написал(а):

ИМХО такое поведение непростительно на соревнованиях я так и не понял почему его не сняли с сорев

дык фестиваль ведь)) на соревах сняли бы конечно

0

208

romeo написал(а):

справа налево :dontknow:

Да его там практически нет. А вот ветровое течение было слева на право!

0

209

Коля немного не правильные результаты
Посмотри 16и 17 места,надо поменять местами, :playful:
Серега Саня :flag:

Отредактировано Волжанин (2014-03-17 15:06:48)

0

210

Волжанин написал(а):

Посмотри 16и 17 места,надо поменять местами

Поменяю  :flag:

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » ЗИМНИЙ ФИДЕР 2014. г. Мариуполь