Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Кубок Новичка 2014 по фидеру


Кубок Новичка 2014 по фидеру

Сообщений 1 страница 30 из 507

1

Дорогие друзья!
Сегодня состоялось собрание фидерного направления и было принято решение по вопросу кубка новичков по фидеру.
Место проведения - Донецкое море (в районе ресторана Шеш-Беш)
Дата проведения - 11 мая 2014 года.
В данной ветке прошу начать регистрацию желающих поучаствовать в данном состязании.
Новичком считается человек, который не имел опыта в соревнованиях Кубка области, Чемпионата области, Кубка Фишдрим и соревнованиях подобного формата.
Для освоения навыков каждому новичку либо группе новичков будет обеспечен тренер, который подготовит к соревнованиям.
На данный момент необходимо понимать количество желающих. Просьба начинать регистрацию.

РЕГЛАМЕНТ

турнир новичков по ловле фидером 17.05.2014 г.Донецк,в-ще Донецкое море (в районе кафе Шеш-Беш)

Этот турнир будет проводиться для тех кто делает первые шаги в освоении фидерной ловли.
Турнир который позволит новичкам больше узнать не только о самой  ловле,но и поможет усилить технические стороны (оборудование,оснастки),работа с прикормками, испытать себя в соревновательном режиме,ну и в честной борьбе побороться за хорошие призы.

1. Цели и задачи:

1.1 Популяризация фидерной ловли.
1.2 Повышение мастерства.

2. Место проведения, г.Донецк,в-ще Донецкое море,в районе кафе "Шеш-Беш"

3. Участники:
3.1 Участниками турнира могут являться все желающие,кроме тех кто имеет соревновательный опыт и принимал участия в каких либо турнирах.

4. Организаторы:
4.1 Донецкая областная федерация рыболовного спорта.
4.2 Рыболовный магазин mr.Fisher
4.3 Главный спонсор турнира магазин mr.Fisher

5. Регламент:
5.1 Турнир будет проходить в один тур,продолжительность тура 6 часов.
     5.2 Взнос для участия 70грн.

6-30. Построение, открытие турнира.
6-45. Жеребьевка.
7-00. Вход в зону.
7-00 - 9-00 Подготовка к соревнованию.
9-00. Старт.
15-00. Финиш.
15-00 - 16-00. Взвешивание.
16-30. Построение,награждение победителей.

6. Правила.
6.1. Ловля рыбы производится одним фидерным удилищем, которое может быть оснащено катушками, лесками или плетеными шнурами, фидерными кормушками или грузами. Удилища можно размещать на держателях (подставках). Запрещается использование металлических струн в качестве жилки и сигнализаторов поклевок любого типа.
6.2. Время на стартовый закорм не отводится. Запрещается использовать специально сформированные шары прикормки. Запрещается пользоваться рогатками и ракетами.  Ловля разрешена только с помощью целендрических кормушек или с использованием грузил. Другие кормушки типа флет,метод,пружины и т.д. запрещены. Количество точек ловли в пределах сектора не ограничено.
6.3. Участникам разрешается применять прикормку и насадку естественного происхождения. Можно использовать аттрактанты и красящие вещества. Запрещаются приманки, содержащие живую или мертвую рыбу, а также икру рыб. Запрещается применение наркотических и одурманивающих рыбу веществ. Разрешённый объём прикормки на один тур на одного участника - 12 литров. Кроме того, количество живых компонентов не более 1.5 литров, в том числе мотыля не более 0.5 литра..
6.4. Участникам запрещается в качестве наживки использовать на крючке искусственные насадки, всплывающие насадки (поп-ап), такие как пенопласт, пробка и т.д., а также использовать волосяной монтаж.
6.5. Участникам запрещается пользоваться электронными средствами для обнаружения рыбы и измерения глубины.
6.6. Без разрешения судьи после сигнала «вход в сектор» и до сигнала «взвешивание окончено» участники не имеют права принимать от спортсменов и других лиц любую практическую помощь в подготовке места соревнований, снастей, насадки и прикормки, вываживании рыбы и оказывать помощь другим участникам.
6.7. Пойманная рыба хранится в садке, находящемся в воде. Длина садка не менее 2 метров. Поимка рыбы засчитывается и тогда, когда она случайно поймана не за рот. Намеренное багрение рыбы запрещено. Участники, не имеющие средства для хранения рыбы, к соревнованию не допускаются.
6.8. После окончания соревнований участник обязан убрать в своем секторе весь мусор.

7. Спонсоры турнира:

http://sb.uploads.ru/t/ezRMH.jpg

http://sc.uploads.ru/t/XfWD8.jpg

http://sb.uploads.ru/t/v17TM.jpg

8. Призовой фонд

От магазина mr.Fisher

1-е место - пикер MAP Carpteck 10FT Bomb
http://sb.uploads.ru/t/gpH8a.jpg

2-е место - Коробка KORUM Maxi Rig Manager
http://sc.uploads.ru/t/YO0jk.jpg

3-е место - поводочница MAP
http://sb.uploads.ru/t/WjEJw.jpg

От компании FISHDREAM

Фирменные прикормки FISHDREAM

От компании VEGAS

Фирменные кормушки Vegas

Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в регламент.

Отредактировано Штрих (2014-05-14 13:38:25)

0

2

Штрих написал(а):

Для освоения навыков каждому новичку либо группе новичков будет обеспечен тренер, который подготовит к соревнованиям.

А новичек может сам себе тренера выбрать, если с ним договорится?
Что с призовым фондом и взносами?

0

3

Тренерство естественно не навязывается. Будем смотреть на активность и количество новичков. После проведения предварительной регистрации определим круг тренеров.
Т.к. на Донецком море пока еще бесплатно, размер взноса за участие будет состоять из суммы орг.затрат ( судьи, ленты и т.п.) и призового фонда (кубки, медали, призы). Размер определим позже. Так же подтянем спонсоров.

0

4

Штрих написал(а):

определим круг тренеров.

А, если желаемого тренера не будет в этом кругу?

0

5

Я же говорю, что тренера никто навязывать не будет.

0

6

ОК, спасибо.

0

7

я участвовал только в кубке волновахском районе и все! могу участвовать?

0

8

Есть желания принять участие  :flag:  но хотелось бы узнать условия что да как, хотя бы в общих чертах

0

9

III_MISHA_III написал(а):

я участвовал только в кубке волновахском районе и все! могу участвовать?

ув. организаторы,разрешите парню принять участие.такого стремления и желания я еще ни от кого не видел.да и возраст хороший.может это наша восходящая звезда.
пы.сы.
я на полном серьезе.

+1

10

-Виталий- написал(а):

Есть желания принять участие    но хотелось бы узнать условия что да как, хотя бы в общих чертах

находишь себе тренера(либо тренируешься или не тренируешься сам).в указанный день и время прибываешь к месту регистрации.взнос,я думаю будет минимальный,в районе 50 гривень.проходишь регистрацию,жеребьевку,а потом в бой.все как и на всех турнирах,только участвуют новички.
почитай ветку про прошлый кубок новичков за 2012 год на Старобешево.

Турнир новичков по фидерной ловле.

призы организаторы обещают очень хорошие.

0

11

Миша, конечно можешь учавствовать. Ограничения на участие коснуться только "новичков" со стажем.

0

12

veterF
Взнос не может быть 50 грн ! На Бешево в будний день уже 50 ! С бронью будет 70 а то и 80(выходной день )+орг моменты+призы , медальки ! Вот и прикинь

0

13

veterF написал(а):

находишь себе тренера(либо тренируешься или не тренируешься сам).в указанный день и время прибываешь к месту регистрации.взнос,я думаю будет минимальный,в районе 50 гривень.проходишь регистрацию,жеребьевку,а потом в бой.все как и на всех турнирах,только участвуют новички.
почитай ветку про прошлый кубок новичков за 2012 год на Старобешево.

Турнир новичков по фидерной ловле.

Буду думать,так как в этом году хочу освоить методные кормушки а правила запрещают использования этих кормушек 7.11. Запрещено использование методных кормушек

0

14

Roshen. написал(а):

Взнос не может быть 50 грн ! На Бешево в будний день уже 50 !

Димыч, мероприятие планируют вроде на Донецком море!

0

15

Тупанул ! Спутал с ЧО на Бешево

0

16

Спасибо тогда я еду.

1. Карпачев Михаил
2. Зеленский Антон
а соревнования комадные или личка?

0

17

А когда по призам уже точная инфа будет?

0

18

Прошу внести в список
Барткив И.Н. "Гарри"   тел. 095-336-38-19

0

19

Соревнования - личка.

0

20

ВЛКСМ написал(а):

А когда по призам уже точная инфа будет?

Хочеш поучаствовать :O

0

21

1. Карпачев Михаил
2. Зеленский Антон
3. Барткив И.Н. "Гарри"

0

22

Прошу внести еще одного участника
Савченко О.В. "____L____"  тел. 066-085-28-23

0

23

Roman_Y написал(а):

Хочеш поучаствовать

ну смотря какие призы

0

24

Зарегестрируйте
   Третьяков Алексей, ответственный за меня и тренер папа Третьяков Дмитрий( NEXT )

0

25

1.Дергоусов.С
2.Зинченко Р

0

26

ВЛКСМ написал(а):

ну смотря какие призы

Димон, а когда ты новичком стал? :huh:

0

27

1. Карпачев Михаил
2. Зеленский Антон
3. Барткив И.Н. "Гарри"
4. Савченко О.В. "____L____"
5. Третьяков Алексей
6. Дергоусов.С
7. Зинченко Р

0

28

Штрих написал(а):

1. Карпачев Михаил
2. Зеленский Антон
3. Барткив И.Н. "Гарри"
4. Савченко О.В. "____L____"
5. %тьE5тьяков Алексей
6. Дергоусов.С
7. Зинченко Р

Я записался а не спросил с другой области можно?

0

29

Штрих написал(а):

1. Карпачев Михаил
2. Зеленский Антон
3. Барткив И.Н. "Гарри"
4. Савченко О.В. "____L____"
5. Третьяков Алексей
6. Дергоусов.С
7. Зинченко Р

8. Самойлов С.
9. Толок Е.

0

30

Готов быть тренером у перспективного новичка... :flag:

+1


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Кубок Новичка 2014 по фидеру