Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3


Требуется помощь (общая тема) part 3

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

пашка написал(а):

Или нужно брать новое колено?

Нужно брать другого производителя!
А так - это брак и должны поменять полностью или прислать колено. Где брал?

0

2

пашка
или к брехлу обратись...

0

3

Napalm написал(а):

или к брехлу обратись...

:no:  там спекать волокна нужно, а насколько мне известно, у Димона нечем это делать...

0

4

Может склеят? и муфточку поставят? :jumping:

0

5

ferro написал(а):

Нужно брать другого производителя!

Согласен, и знаю что нужно, но бюджет пока не позволяет( :'(

0

6

пашка
Повторюсь, это гарантийный случай и проблему должны/обязаны устранить! Брал новым или с рук?

0

7

Лучше взять новое колено.
Следующий раз , в магазине - собрал удилище и несколько раз его встряхнул(махнул)-энергично,но без фанатизма.
Если оно браковано,то оно уже при этих манипуляциях  - " разлетится ".
Делать  это нужно не самому , а попросить работника магазина.

Отредактировано ИНЕ (2014-03-09 17:22:06)

0

8

ferro написал(а):

Повторюсь, это гарантийный случай и проблему должны/обязаны устранить! Брал новым или с рук?

на 100% не уверен, но скорей всего действительно это гарантийный случай.

0

9

Подскажите пожалуйста, ловиться ли окунь и щука ночью ?

+1

10

:no:

0

11

Кирюхин написал(а):

:no:

это точно? :'(

0

12

Поставил+за тупой вопрос.

0

13

Баркас написал(а):

Поставил+за тупой вопрос.

Обоснуй ?

0

14

VanMexanik написал(а):

Обоснуй ?

Ну, ты же ночью не ешь без света?!

0

15

VanMexanik написал(а):

Подскажите пожалуйста, ловиться ли окунь и щука ночью ?

Счюка и кокунь ночью спят , а судак и сум с налимум буровят .

0

16

VanMexanik написал(а):

Подскажите пожалуйста, ловиться ли окунь и щука ночью ?

У меня было всего две щуки ночью. Обе в 23.00 с годом разницы. 4.2 кг и около 15 кг.  Обе на опарыш, на леску 0.18, в двух метрах за кормаком. Крючок 12 номера у обоих точно за кончик нижней челюсти. Скорей всего щуки втихаря подкрадывались к кормящейся за кормаком рыбе и легкая наживка заскакивала в рот..

0

17

Кирюхин написал(а):

Ну, ты же ночью не ешь без света?!

а как быть с судаком?сомом? которые клюют лучше даже ночью, чем днём ... ? есть же рыба которая ловиться и ночью, а мне нужно узнать именно за щуку и окуня, есть возможность поехать на рыбалку хорошую, но на ночь только, к сожалению, вот и думаю что ловить...

0

18

Фдуч написал(а):

У меня было всего две щуки ночью. Обе в 23.00 с годом разницы. 4.2 кг и около 15 кг.  Обе на опарыш, на леску 0.18, в двух метрах за кормаком. Крючок 12 номера у обоих точно за кончик нижней челюсти. Скорей всего щуки втихаря подкрадывались к кормящейся за кормаком рыбе и легкая наживка заскакивала в рот..

Обнадёживает то, что она охотиться все же ночь, спасибо!

0

19

VanMexanik написал(а):

а как быть с судаком?сомом? которые клюют лучше даже ночью

Ты сам ответил на свой вопрос...

VanMexanik написал(а):

есть возможность поехать на рыбалку хорошую, но на ночь только,

Лови ночную рыбу, зачем выдумывать?! А счуку успеешь наловить - весна впереди... :dontknow:

0

20

Кирюхин написал(а):

Лови ночную рыбу, зачем выдумывать?!

Там куда я поеду море щуки и окуня, судака и сома ни грамма в том то и загвоздочка... :disappointed:

0

21

игорь959 написал(а):

Счюка и кокунь ночью спят

А как сработки жерлиц, которые оставили на ночь? В моей практике были случаи поимки и щук и окуней (на искусственные приманки), но это всё же случайность, нежели закономерность. При ловле на живую насадку больше шансов поймать щуку ночью ИМХО

0

22

VanMexanik написал(а):

Там куда я поеду море щуки и окуня, судака и сома ни грамма в том то и загвоздочка... :disappointed:

Даже не знаю, "шо казать"?! Поедь в другое место :idea:

0

23

Кирюхин написал(а):

Поедь в другое место

Это не возможно, я еду с тестем не на своей машине, а он будет ловить ночью, он подводник, а мне с берега делать что то нужно будет !

0

24

VanMexanik написал(а):

он подводник

:confused:

0

25

VanMexanik написал(а):

он подводник

Ну и как много ли рыбки стреляет?

0

26

Один единственный раз поклевка щуки на силикон ядовито салатного цвета(ловил судака) в четыре утра в полной темноте,светать начало в пять.Ударила метрах в трех от берега поперек поводка,так и вытащил,крючок торчал снаружи в верхней челюсти,а поводок прошел через пасть,а может и не клевала вовсе,а случайно поводок попал в открытую пасть,в общем для меня это до сих пор загадка.

0

27

toha написал(а):

Ну и как много ли рыбки стреляет?

Дело его, я всегда говорю что это на его совести  :D Он в основном на морях дайвингом занимается, а тут обычно раков собирает !

0

28

VanMexanik написал(а):

Дело его, я всегда говорю что это на его совести

Так

toha написал(а):

много ли рыбки стреляет

0

29

toha
Не моё дело это, мы живём в разных домах, видимся не часто и на рыбалку еду впервые с ним! Я не считаю это браконьерством, сети да, сам борюсь как могу с нми, а это, совсем нет, не хочу поднимать сейчас эту тему даже...

0

30

toha написал(а):

А как сработки жерлиц, которые оставили на ночь? В моей практике были случаи поимки и щук и окуней (на искусственные приманки), но это всё же случайность, нежели закономерность. При ловле на живую насадку больше шансов поймать щуку ночью ИМХО

Сколько раз плавал ночью с фонарем , в основном видел спящих .  Даже когда светиш практически вплотную , не сразу срывается с лежки и всегда лежит или на траве или на дне а не в толще воды . Но зараза ни разу не удалось поймать руками . Я считаю ночную подводную охоту верхом браконьерства на равне с электроудочками . Это все равно , что запустить опытного диверсанта в казарму со спящими призывниками.

Отредактировано игорь959 (2014-03-13 21:07:26)

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Требуется помощь (общая тема) part 3