Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Нужна помощь в поиске работы)))


Нужна помощь в поиске работы)))

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Всем добрый день, наступило время блин, капец, нужна помощь в поиске работы.
Мне 25 лет, украинец,желаемый график работы: полный рабочий день, официальное трудоустройство, готов рассмотреть разные предложения.
Образование
2007 г. Донецкий техникум промышленной автоматики
Специальность: Ремонт и облуживание аппаратуры связи и оргтехники
2012 г. Донецкий национальный университет экономики и торговли им. Туган-Барановского
Факультет: Маркетинга, торговли и таможенного дела
Специальность: Товароведение и экспертиза в таможенном деле
Опыт работы
06.2012 — 10.2013 
УМВД Украины в Донецкой области
Должность: оперуполномоченный
11.2013 — 02.2014
ООО "Криатон"
Должность: Менеджер по продажам
— активный поиск и привлечение новых клиентов, мониторинг рынка;
— работа с сайтом, поддержка существующей клиентской базы;

Профессиональные навыки и знания
• ПК — опытный пользователь
• Английский язык — базовые знания

0

2

http://www.work.ua/ Очень много интересного

0

3

ищу спонсора для развития бизнес проекта по производству оружия

0

4

Симптом

Симптом написал(а):

по производству оружия

Пулемёты, автоматы? Это сейчас очень востребованно  :cool:
И сколько денег нужно?
Или ты смайл забыл поставить?

Отредактировано benderr (2014-03-19 11:56:34)

0

5

zavisss написал(а):

06.2012 — 10.2013  УМВД Украины в Донецкой областиДолжность: оперуполномоченный

Скинул в урну не удачно :huh:

0

6

Роман Коровко написал(а):

http://www.work.ua/ Очень много интересного

Ромка, ты тоже работу ищешь?  o.O

0

7

benderr написал(а):

И сколько денег нужно?
Или ты смайл забыл поставить?

Нет, Игорь это не шутка. Сейчас идет проработка инвестпредложения и консультации по части получения сертификатов и лицензии. Окончательная сумма будет через неделю...А сама идея гениальная:)

0

8

Симптом написал(а):

Сейчас идет проработка инвестпредложения и консультации по части получения сертификатов и лицензии.

Влад и во всё, это ты веришь...

0

9

benderr написал(а):

Ромка, ты тоже работу ищешь?

Через четыре  с половиной года на пенсию-смотрю,подбираю.... :whistle:  ^^

0

10

Симптом написал(а):

Симптом

Если нужны рабочие, приму участие.

0

11

Роман Коровко написал(а):

Через четыре  с половиной года на пенсию-смотрю,подбираю....

А что 20-ку вернули?

0

12

Рассмотрю любые варианты... мож кто где чего слышал.... (Геркулес и Норд) на предлагать.... уже был.
p.s. скучно без денег....  :glasses:

0

13

Всем доброго! Есть такая проблема, нужен человек для написания "уникального текста" на определенную тематику для сайта, так называемый  СЕО текст. Копи паст исключен (буду проверять). Размер - не менее 1700 симвловов, тематика и размер оплаты, предложения  в личку. Оплачивать буду переводом на карту, лучше приват, возможны ваши варианты!

0

14

Кентюрик написал(а):

Всем доброго! Есть такая проблема, нужен человек для написания "уникального текста" на определенную тематику для сайта, так называемый  СЕО текст. Копи паст исключен (буду проверять). Размер - не менее 1700 симвловов, тематика и размер оплаты, предложения  в личку. Оплачивать буду переводом на карту, лучше приват, возможны ваши варианты!

У меня работник чем-то таким занимается параллельно. Если до завтра подождет, спрошу.

0

15

Писал это в другой ветке, повторю:
Если кому-то нужна работа, то в Донецкие городские электрические сети нужны рабочие(монтёры)! ЗП естественно не большая, образование/опыт не важен! Если у кого-то вообще голяк, то как вариант сойдёт! Вроде, такие же люди нужны и в Теплосети. Слышал ещё, что на Геркулес (на молочке), вроде нужны водители.

0

16

к нам в отдел срочно нужен электромонтёр и энергетик. официальное трудоустройство. работа в Донецке. первая площадка. пишите в ЛС.

0

17

Schmied написал(а):

первая площадка

:O

0

18

Schmied написал(а):

первая площадка

Военную каску и броник выдаёте или со своими приходить...

0

19

не смешно... но мы же работаем....

+7

20

Товарищ собирает бригаду профессионалов отделочников  для работы в Москве и Нижнем Новгороде . Работа вроде официально и насколько я его знаю , без кидалова . Если кому интересно - стучите в личку , дам контакт . Кстати едет не на голое место , позвали ребята из Донецка и Ясиноватой с которыми работали до войны .

0

21

Кентюрик написал(а):

Всем доброго! Есть такая проблема, нужен человек для написания "уникального текста" на определенную тематику для сайта, так называемый  СЕО текст. Копи паст исключен (буду проверять). Размер - не менее 1700 симвловов, тематика и размер оплаты, предложения  в личку. Оплачивать буду переводом на карту, лучше приват, возможны ваши варианты!

Я этим на жизнь зарабатываю. Могу помочь. Смотри ЛС.

0

22

Вот скажите,  почему человек русский,  прожив в Крыму с 1974 года сегодня на переписи сказал : я украинка и родной язык украинский?  Хотя в точности наоборот

0

23

Napalm написал(а):

Вот скажите,  почему человек русский,  прожив в Крыму с 1974 года сегодня на переписи сказал : я украинка и родной язык украинский?  Хотя в точности наоборот

сознание определяет не место проживания. Хотя, да.... для многих место проживания определяет их сознание. И поэтому возникает непонимание многих.

0

24

Napalm написал(а):

Вот скажите,  почему человек русский,  прожив в Крыму с 1974 года сегодня на переписи сказал : я украинка и родной язык украинский?  Хотя в точности наоборот

Это ты у неё спроси.

0

25

Nagasaki написал(а):

Военную каску и броник выдаёте или со своими приходить...

Schmied написал(а):

не смешно... но мы же работаем....

Ответ НАСТОЯЩЕГО мужика! Уважуха!!! :cool:

0

26

Napalm написал(а):

Вот скажите,  почему человек русский,  прожив в Крыму с 1974 года сегодня на переписи сказал : я украинка и родной язык украинский?  Хотя в точности наоборот

Потому что тема называется:" Нужна помощь в поиске работы)))".

0

27

Никто не угадал.  Это моя мама.  А дочь ходит там в школу в вышиванке :)  плюйте кто чем хочет
Работа не нужна.  Мне кайф просыпаться когда хочу

Отредактировано Napalm (2014-10-14 22:12:13)

0

28

Schmied написал(а):

но мы же работаем....

мы тоже там...

0

29

Nagasaki
а что за предприятие?

0

30

Napalm написал(а):

Вот скажите,  почему человек русский,  прожив в Крыму с 1974 года сегодня на переписи сказал : я украинка и родной язык украинский?  Хотя в точности наоборот

Единственным критерием в определении т.н. " национальности " , " родного языка " и прочих связанных с этим вещей - является то , что об этом думает конкретный человек .

Кстати , конкретный пример очень характерен , в качестве иллюстрации преимуществ и недостатков инструмента , под названием " перепись населения " .
Впрочем , ничего более совершенного  пока еще не придумано , если говорить о  - " себестоимость-результат " .

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Беседка » Нужна помощь в поиске работы)))