Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Всеукраинский фестиваль "Азовский бычок - 2014" 12-13 апреля


Всеукраинский фестиваль "Азовский бычок - 2014" 12-13 апреля

Сообщений 271 страница 279 из 279

271

Видео с Ваших фотографий 2013 года )

+3

272

Видео  этого года ) Пардон за малость фото моментов.., всё что было )

Отредактировано Ганс (2014-04-14 04:13:11)

+10

273

Всем привет!!!
Подсматривал за всеми как мог-вот результат:
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА и Спасибо всем за праздник!

Отредактировано IVANOV (2014-04-14 09:09:53)

+5

274

Руслан Федор спасибо за видео! Руслан хотел сбросить твое сюда а ты меня опередил  8-)  Спасибо всем  :cool:

+1

275

Всем огромное спасибо! Хороший фест!
Отдельный респект организаторам и  :cool: Гансу! :cool:

+3

276

Всем организаторам спасибо!
Несмотря на холодную погоду и вредного бычка, фесиваль прошел в очень теплой и дружеской атмосфере. Впрочем уже традиционно. Молодцы!
Никогда не думал, что бычок может быть таким капризным: рулил поплавок и телепание насадки надо дном. Не всегда это получалось, по крайней мере у меня. :)
А подсмотрели это у местных, которые скирдовали его в воскресенье.

+3

277

От имени организаторов данного мероприятия, клуба "Азов-рыболов", хочу поблагодарить всех участников, которые откликнулись на наше приглашение, за то, что приехали, несмотря на погодные условия и те события, которые происходят в стране. Спасибо нашему шеф-повару Федору за вкуснейшие блюда. Спасибо Виталику (Crow) за огромнейшую помощь в организации праздничного стола, доставку еды, посуды и многих других организационных дел. Спасибо администрации пансионата "Азовье", за то, что в минимальные сроки смогли принять всех участников. Спасибо всем. Т.к. каждый внес свой вклад, чтобы фестиваль прошел в позитиве и оставил массу впечатлений. Мазай, Котарро, Водила, Альф, СС-76 СПАСИБО за помощь в организации. Отдельное Спасибо нашим женщинам за уют, чистоту и праздничный стол. Может кого-то забыл, поэтому и Вам спасибо.
В плане рыбалки - рыбка трудовая, но те, кто хотел поймать - ловили. Отдельный респект нашим детишкам, которые доставили море позитива и задора.
Ребята рад был знакомству со всеми и верю, что это не последняя наша встреча на побережье моря, реки, водоема...

+2

278

Кстати, конкурс по ловле бычка на спиннинг состоялся.
Результаты впечатляющие :crazyfun:
1 место Вожов Сергей (Макеевка)1 шт - 20 гр.
2 место Самарин Александр (Луганск) 1 шт - 4 гр.
3 место Петров Даниил (Донецк) ..........  :rolleyes:
Мы с Мазаем, как местные не претендовали на пьедестал (но поймать нам также не удалось  :D , хотя поклевки на рачка от Reins были, один сход даже)
Думаю фото добавит Саня с Луганска и поделится секретным оружием. Как никак серебряный призер :yep:

0

279

Добавил фото с феста в Однокласники.

http://www.odnoklassniki.ru/event/25238 … 2796833616

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Всеукраинский фестиваль "Азовский бычок - 2014" 12-13 апреля