Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Всеукраинский фестиваль "Азовский бычок - 2014" 12-13 апреля


Всеукраинский фестиваль "Азовский бычок - 2014" 12-13 апреля

Сообщений 211 страница 240 из 279

211

Бычёк не ловится, а если и попадается, то мелкий. Холодно, сыро и сильный ветер, это на данный момент.

Отредактировано Джек (2014-04-10 05:57:49)

0

212

Пансионат, обкатан в прошлом году, при сложых погодных условиях.Расположение на границе бакая и моря,позволяет найти место для ловли в любую погоду.Вчера ,при приличной волне ,перейдя на 200 м -я отлично отловился на поплавок.Бычок ловится разный,но мелкий песчаник,по мне -даже лучше.И ,пусть,ещё не заготовочный пик,но успешно порыбалить и получить удовольствие-можно.
Непростое решение ,по смене пансионата было продиктовано сугубо заботой о гостях,даже не столько в плане ловли ,сколько в плане комфортности для женщин и детей."Азовье"-оказался более подготовлен для межсезонья!Отопление и горячяя вода ,помимо штатных одеялу администратора всегда можно получить дополнительно.Вместо холодной столовой -каминный зал.Живой огонь -всегда благоприятсвует общению.
Сам еду с женой и дочерью ,как и второй администратор.Жёнам внешний лоск,не заменит отопления и тёплого душа.
Надеемся на понимание!

0

213

Глядя на фотки номеров невольно задал себе вопрос, науя в номере с аквариумом на полу бетонная черепаха а в другом курящий трубку гном?! :D
Погода жесть будет и для детей и для водки! Может вам перенести? Хотя че я лезу?! :D
Хорошо вам отдохнуть!

0

214

Broker написал(а):

чтобы понять это, надо обладать педантичностью моей жены....
от неё горничные и администраторы, в пятизвездочных отелях,  по коридорам прятались...

Это ты хорошо что предупредил, нужно за ранее обдумать действия... :D

0

215

Еще раз по поводу пятницы! Запишитесь в список и укажите примерное время прибытия!!!:
1. Баркас+Баркасиха+Баркасик-Пятница. ???
2. РомаД+РомаДа+РомаДочка - Пятница.
3. Покотиленко Виталий+жена+сестра+племянник

0

216

http://sa.uploads.ru/t/3qDeh.jpg

Меню :Плов (с мясом ) :P , Суп с грибами и Мексиканской смесью, Паста *Адриатика* ( макароны по флотски ), Юшка ракушечника )) ( Уха на сёмге ), Детское меню, Хлеб с водой  :idea:
http://sb.uploads.ru/t/J8Ost.jpg

+1

217

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 5) Broker Ганс Кирюхин РомаД Роман

все кому интересно :)

0

218

Роман написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 5) Broker Ганс Кирюхин РомаД Роман

все кому интересно :)

я одновременно ещё и за погодой слежу. поехать очень хочется, но всё склоняется к тому, что ехать надо без ребёнка

0

219

по проезду к базе!
я примерно знаю, если это по дороге как на Азовсталь, но дальше никогда не ездил. Есть возможность нарисовать на карте?

0

220

Broker написал(а):

я одновременно ещё и за погодой слежу

думаю она поменяется до субботы

0

221

Роман написал(а):

все кому интересно :)

Целую неделю думал, как бы перенести дела, чтобы попасть на фестиваль... Но так ничего и не придумал - буду работать :dontknow:
А может оно и к лучшему?

Джек написал(а):

Бычёк не ловится, а если и попадается, то мелкий. Холодно, сыро и сильный ветер, это на данный момент.

Вот, если бы... :idea:

Stass написал(а):

Погода жесть будет и для детей и для водки! Может вам перенести?

0

222

Баркас написал(а):

Организация-вафли ПОЛНЫЕ!

РомаД написал(а):

Возможность приготовит еду - нам то что, по 150 грамм чаю кусок сала и спать, а дети есть нормально хотят?

РомаД написал(а):

еще раз повторюсь!
Есть ли возможность накормить детей - кроме ужина в субботу и обеда в воскресение? Печки и т.д.- возможность пользования? Или в кафе или свои примуса брать? Чайник или самовар найдется?

И в третий раз спрашиваю!!!!
Есть ли возможность накормить детей - кроме ужина в субботу и обеда в воскресение? Печки и т.д.- возможность пользования? Или в кафе или свои примуса брать?!!!!!!!!!!!!!! :mad: Организаторы мля.... -дети самое ВАЖНОЕ!!!! - вменяемый ответ ни где не увидел!!!!
С кем связываться - где телефоны?????????? :mad:  :mad:
Может вам перенести? на после Пасхи - или просто вернуть деньги с такой организацией!

Отредактировано РомаД (2014-04-10 10:07:53)

0

223

Капец
Пункт 1

alexmariupol написал(а):

Уважаемые рыболовы!!!
...
На E-mail: fishing-club@at.ua
...
Справки по тел:
067-730-78-59
095-115-45-19

Пунк 2

Ганс написал(а):

Меню :Плов (с мясом )  , Суп с грибами и Мексиканской смесью, Паста *Адриатика* ( макароны по флотски ), Юшка ракушечника )) ( Уха на сёмге ), Детское меню, Хлеб с водой

Есть вопросы? см. Пункт 1

alexmariupol написал(а):

Справки по тел:
067-730-78-59
095-115-45-19

P.S. Будут и печки, и горячий чай (чайники и термопоты) и перекусы с соками для детей, и игры и развлечения.
Переноса не будет! (Ну хотя бы из размышлений: следующие выходные Пасха(кто куда), дальше поминальная, дальше 1 мая, дальше 9...смысл проводить?)

Отредактировано cr0w (2014-04-10 10:42:34)

0

224

Да неужели мы не прокормим детей, им не так много надо, печеньку схватил и наелся :)  Главное чтоб у них было комфортное место для игр и хорошие "аниматоры"! :flag:

0

225

Роман написал(а):

Да неужели мы не прокормим детей, им не так много надо, печеньку схватил и наелся   Главное чтоб у них было комфортное место для игр и хорошие "аниматоры"!

Золотые слова Юрий Бенидиткович!!!!  :D Ну что мы звери какие то, детей морить голодом и холодом, да и вас по сараям расселять? Для Вас же родненькие стараемся, что бы всем хорошо было да и благодарности чуток в ответ, а не только критику. )))

Отредактировано cr0w (2014-04-10 11:02:26)

0

226

Broker написал(а):

но всё склоняется к тому, что ехать надо без ребёнка

А сколько ребенку лет?
В прошлом году погода тоже была не фонтан и фестиваль был на неделю раньше. Моему младшему было 6 лет - все прошло отлично.

0

227

Только что мне звонил alexmariupol.
В данный момент он находится в пансионате. Занимается орг. вопросами. Он один и ему сложно. Нужно отнестись с пониманием.
По проживанию все нормуль,т.е. пастельное сухое,комнаты прогреваются,горячая вода есть,ну и остальные удобства (холодильник,телек,душевая) тожеть в наличии.
По питанию все вопросы к Гансу,он сегодня закупает продукты и питание для детей он рассматривал изначально.
Считаю правильным пересчитаться заново:
1. Баркас+cупруга+сын (12 лет) г. Донецк-Пятница.
2. Брокер+супруга+ сын (5 лет)? г.Донецк-Пятница.

Отредактировано Баркас (2014-04-10 11:17:07)

0

228

Баркас написал(а):

1. Баркас+cупруга+сын (12 лет) г. Донецк-Пятница.
2. Брокер+супруга+ сын (5 лет)? г.Донецк-Пятница.
3. Роман+супруга+сын (9 лет)+ подружка жены ... лет :) - суббота

Отредактировано Роман (2014-04-10 11:32:26)

0

229

1. Баркас+cупруга+сын (12 лет) г. Донецк-Пятница.
2. Брокер+супруга+ сын (5 лет)? г.Донецк-Пятница.
3.Роман+супруга+сын (9 лет)+ подружка жены ... лет
4. РомаД+супруга+дочь (4 года и 11 месяцев) г. Харцызск -Пятница

Отредактировано РомаД (2014-04-10 11:16:46)

0

230

Возможно приедет в гости Рошен!

0

231

Ура! Наконец-то от слов перешли к делу!

1. Баркас+cупруга+сын (12 лет) г. Донецк-Пятница.
2. Брокер+супруга+ сын (5 лет)? г.Донецк-Пятница.
3. Роман+супруга+сын (9 лет)+ подружка жены ... лет
4. РомаД+супруга+дочь (4 года и 11 месяцев) г. Харцызск -Пятница
5. Покотиленко Виталий+жена+сестра+племянник (8 лет) г. Донецк - Пятница

Отредактировано cr0w (2014-04-10 13:48:44)

0

232

РомаД написал(а):

С кем связываться - где телефоны??

=
098852885ДВА Олег

РомаД написал(а):

Есть ли возможность накормить детей - кроме ужина в субботу и обеда в воскресение? Печки и т.д.- возможность пользования? Или в кафе или свои примуса брать?

Возможность есть, и не только детей, но по практике прошлого года-народ ,удастя собрать только ближе к вечеру.На завтрак ,многие выбрались только к полудню.Для желающих,доступ к кухне -не ограгичен.Фестиваль-это мероприятие,с уютной семейной атмосферой ,где всё решается спокойно,по мере возникновения надобности.
Всё будет нормально,расслабтесь и получайте удовольствие!

0

233

Только что приехал с пансионата. Телефоны разряжены были.
По номерам:
Ремонт прошлого года. Есть пятна на обоях, где-то краска отслоилась, но в общем все нормально.
Телефоны на первой странице, продублирую:
Справки по тел:
067-730-78-59
095-115-45-19

0

234

Джек написал(а):

Бычёк не ловится, а если и попадается, то мелкий. Холодно, сыро и сильный ветер, это на данный момент.

Женя, тут еще зависит от умения его ловить :rofl:
Поэтому не стоит людей вводить в заблуждение!
Сегодня проехался по всему берегу, ветер сильный, волна приличная, но бычок ловится. У кого то за 3 часа ловли 2 десятка, у кого 4 десятка.
Берите все с собой поплавочные снасти!!! В основном ловят на оснастку с поплавком. Также в данном месте неплохо было бы фидера и пикера. При сильном ветре чувствительная снасть не помешает. Оснастка как на видео, только груз необходимо подобрать по грузоподъемность поплавка.
Наживку берите индюшиное сердце, кальмар свежый, мясо крашенное.

0

235

По всем доп. вопросам -  ЗВОНИТЕ!!! Т.к. два дня за инетом практически сидеть не буду. Организационные вопросы решаем. Все, кто приедет на двое суток, люкс 300+150(2 сутки)=450 грн, полулюкс 240 грн+120 (2 сутки)=360 грн

Все те, кто планировал в люксе (оплатил 300 грн), а будет проживать в полулюксе получат компенсацию в размере 60 грн

Отредактировано alexmariupol (2014-04-10 18:54:06)

0

236

http://s52.radikal.ru/i137/1404/fa/71e969075560.jpg

http://s006.radikal.ru/i215/1404/6e/ab97d8d35bff.jpg

http://i023.radikal.ru/1404/0e/5aeee065742e.jpg

http://s011.radikal.ru/i317/1404/a4/88218f118cac.jpg

0

237

http://images.sevstar.net/images/11381399679943360988.jpg

http://images.sevstar.net/images/74008741938298739354.jpg

0

238

alexmariupol написал(а):

Женя, тут еще зависит от умения его ловить

Ты хочешь сказать я его ловить не умею, не прикалывайся. Погода не его, на данный момент, будет восток, другое дело, да и не такой сильный, как сейчас юго -запад. Удачно отдохнуть и половить рыбки.

Отредактировано Джек (2014-04-10 15:58:08)

0

239

Джек написал(а):

Удачно отдохнуть и половить рыбки.

Круто он вам, на рыбу множите не рассчитывать  :D

0

240

Интересно какую вершинку ставить на быкана логичнее? 5-6 оз?

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Фестивали и коммерческие турниры » Всеукраинский фестиваль "Азовский бычок - 2014" 12-13 апреля