Donfish.org: Рыбалка в Донбассе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Донецкая область. Другие водоемы - 2014 (№2)


Донецкая область. Другие водоемы - 2014 (№2)

Сообщений 481 страница 510 из 972

481

А шо сёдня тоже все СОСНОвый лес ездили!? :glasses:

0

482

toha написал(а):

А шо сёдня тоже все СОСНОвый лес ездили!? :glasses:

Погода+ситуация в стране ... Ни пройти, ни проехать  :mad:

0

483

toha написал(а):

А шо сёдня тоже все СОСНОвый лес ездили!?

:D

0

484

toha написал(а):

А шо сёдня тоже все СОСНОвый лес ездили!?

я успешно разведал новый суперсикретный, завтра поеду закрепить результат!
отчеты потом  ;)

0

485

Петрович написал(а):

новый суперсикретный

Что не выходной,то новый суперсикретный.

0

486

Макс1986 написал(а):

Что не выходной,то новый суперсикретный.

Он их на карте рисует сам и колдовскими методами он появляется на земле, иных вариантов и не может быть, столько суперсекретных и столько разведок, что и всей Украины не хватит! :D

0

487

Макс1986 написал(а):

Что не выходной,то новый суперсикретный.

Петрович прально делает,ткнул пальцем в карту, нашел водоем,обозвал его сикретным ,поехал-разведал,молодец,а у остальных пусть слюна капает,если сами не могут нарозведывать своих супер сикретных водоемов,кто ищет тот находит :crazyfun:

+1

488

Свой очередной выходной я решил провести конечно же на рыбалке, погода правда не очень радовала, с утра шёл мелкий противный дождь. В пошлом году товарищ взял в аренду водоём в Новобахмутовке и постоянно звал на рыбалку.Вот решили в этот раз не отказывать и приехать в гости. На место ловли прибыли в 6.00 утра,температура +7 градусов заставила одеться потеплее. Возня с прикормкой много времени не заняла. В 8.00 сделал стартовый закорм. В ожидании подхода рыбы к прикормке, решили устроить мини экскурсию по водоёму на лодке. Водоём, оказался не только красивым, но и интересен своим рельефом, перепадом глубин до 8 м. и множеством свисающих и упавших деревьев в воду. После экскурсии мы занялись тем за чем сюда приехали РЫБАЛКОЙ. Медленно но уверенно клевал  не крупный карпик, до часу дня было поймано 5 штук.http://sb.uploads.ru/t/yVjUl.jpg
http://sc.uploads.ru/t/Q7jLa.jpg
http://sa.uploads.ru/t/ANiYI.jpg
http://sa.uploads.ru/t/CNEgf.jpg

+20

489

+

0

490

evgeny191184
Красавец  :cool:

0

491

evgeny191184 написал(а):

не крупный карпик, до часу дня было поймано 5 штук.

Друг твой его запустил?,взял в аренду опустошенный водоем ???
Взрослого карпа нет?

0

492

VASO написал(а):

Друг твой его запустил?,взял в аренду опустошенный водоем ???
Взрослого карпа нет?

Водоём был с рыбой и осенью запустил карпа от 0,5 кг до 6 кг, всего 6 т.

0

493

скажи это водоем , что видно с трассы или которрый дальше? можешь написать  в личку

0

494

fantom1256 написал(а):

скажи это водоем , что видно с трассы или которрый дальше? можешь написать  в личку

Да, его видно с дороги

0

495

Петрович написал(а):

я успешно разведал новый суперсикретный, завтра поеду закрепить результат!
отчеты потом

В понедельник?,Петрович красава,ждем отчет,я бы сам сегодня поехал...

А я,вот приехал в субботу на водоем,знаю что щука и судак ждут,а ветер такой что волна для серферов,самое то..!!!
Не стал даже пытаться сделать заброс. :dontknow:

0

496

здрасьте :)

Вчера мне предложили поездку на рыбалку по хищьнику.. С радостью задвинув работу я с чистой совестью поехала на поприсутствовать с рыболовами :)) (ну люблю я покататься). Ставок правда платник Зоря., рыболовов много... Ну я так поняла, что по слухам там несколько дней "Клёв как на чёрных камнях" :). результат превзошол все ожидания... На разрещенные к забору 10 кг неплохо поместились 17 щук. (да, мы брали массовостью). Даже я видящая спининг редко и второй раз державшая  в руках, могу похвастаться 5 штуками :))). (ну радости полные штаны. особенно когда есстественно уронила рыбу с блесны на краю воды и доваживала  её в ручную/жопную, ну чем пришлось в общем.)
не сочтите за рекламу, но приятно удивило место аккуратностью и охранник вежливостью... Ну сами посудите, человек всего за пол часа смог доказать мне что мои рыбы(предмет гордости), ещё маленькие и их нужно отпустить, и что я тут ещё поймаю так как ловят ВСЕ!!!!, и что не надо пытаться рыбу прятать в камышах, ну и т.д. хороший мужик, честно... Злостно подхихикивающие и похрукивающие товарищи по спинингу не в счёт..... У меня вообще закралась подлая мысль что мне спининг дали подержать для поприколу ;))).
В общем эмоций выше крыши, спасибо за внимание... :)))

+20

497

An4uta написал(а):

могу похвастаться 5 штуками

С почином!
Добро пожаловать на форум!

0

498

An4uta написал(а):

здрасьте

Приветствуем! :flag:
Добро пожаловать в дружную семью Donfish. :flirt:
Пожалуйста заполните профиль полностью,для общего понимания.

Спасибо.

0

499

VASO написал(а):

Пожалуйста заполните профиль полностью,для общего понимания.

1 сообщение, он же и отчет. Из ника понятно что женщина, указала водоем и неужели не заслужила +?

0

500

Garry написал(а):

1 сообщение, он же и отчет. Из ника понятно что женщина, указала водоем и неужели не заслужила +?

Однозначно +, только рад что у нас активных 2 новичка сегодня и девушка это вдвойне + :cool:

0

501

если вы женщина/девушка, бросившая работу, первый раз поехавшая на платник и наловившая 5 щук, второй раз держа палку в руках, это  :cool: Значит в прошлой жизни вы были мужчиной-рыбаком. И отчество у вас было Петрович!
Судя по сообщению, щучка очень мелкая. Неужели запущенная? Вам охранник не поведал этого случайно?

An4uta написал(а):

У меня вообще закралась подлая мысль что

что это красивая реклама водоема. Все на Зорю!!!! :D

0

502

Stass написал(а):

что это красивая реклама водоема. Все на Зорю!!!!

:D Раньше хозяин Зари в каком нибудь рыболовном магазине,шопотом,но так,что бы слышал весь магазин рассказывал такую байку одному из продавцов.Теперь видимо прогресс,дошел до компьютера.

0

503

Garry написал(а):

1 сообщение, он же и отчет. Из ника понятно что женщина, указала водоем и неужели не заслужила +?

та на рекламу все это смахивает 100%.видать людей мало,так хоть так завлечь.

0

504

Я слышал про Зарю другую байку,вроде мужик поехал на карпа а клева не было,ну он доплатил 50грн за спин и пошел ловить, по рассказам споймал :hobo:  50шт из них штук 45 выпустил оставив себе 5шт.

Отредактировано албо (2014-04-16 09:00:11)

0

505

албо написал(а):

Я слышал про Зарю другую байку,вроде мужик поехал на карпа а клева не было,ну он доплатил 50грн за спин и пошел ловить, по рассказам споймал   50шт из них штук 45 выпустил оставив себе 5шт.

Получается что карпуша,мигрировал с Зори...
И инопланетный разум телепортировал 1000 000 000 000 000 000 000 клыкасто-зубастых монстров,серийно нападающих на любые приманки коснувшиеся воды.... :tired:

Отредактировано VASO (2014-04-16 09:05:39)

0

506

An4uta написал(а):

У меня вообще закралась подлая мысль что мне спининг дали подержать для поприколу

С прибытием в наши ряды! :flag:

0

507

veterF написал(а):

та на рекламу все это смахивает 100%.видать людей мало,так хоть так завлечь.

И я, того же мнения... Лично я, когда выкладываю отчёт, то потом 2 дня сижу на этой ветке и жду коменты форумчан. А вот девушке, видимо, наши отзывы не интересны... :dontknow:
Реклама 100 пудов...

0

508

Кирюхин написал(а):

Реклама 100 пудов...

Мужики не спешите с выводами ;) , я только что звонил знакомому  он сейчас на Зоре, на рассветет говорит почти  с каждого заброса  а сейчас под утихло. Говорит за 2 десятка перевалил

0

509

Ну че завтра все встретимся на Заре  :D  :rofl:

0

510

Щур не большой,  300-800 грам

0


Вы здесь » Donfish.org: Рыбалка в Донбассе » Рыбалки » Донецкая область. Другие водоемы - 2014 (№2)